Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

Галина и Женя, у меня встречное предложение...давайте встретимся в ближайшие дни, праздники, и поговорим обо всем...мы на праздничные дни приехали к родителям в Фоминское..буду рада познакомиться с вами лично!

С удовольствием, но мы завтра утром на дачу, приедем 4-го , а так в любое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездил в наши корпуса? Как обстановка, сдвиги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вы в чате написали (рабочие в квартире) , это Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Это я не туда и по ошибке!)

 

На счёт разборок и текущих дел. Иван испарился, проезжаю каждый день, южный его нет.. трубку не берёт

С рабочими познакомился, нда... квартиру в общагу превратили. Я конечно опешил от увиденного. Спросил кто у них рули, кто распорядился?! На мелком уровне Иван их распихивает, а в целом у них несколько бригад, друг с другом не связаны. Люди подневольные, кому платят, кому-то нет. Те, что в моей квартире сказали им платят.

 

Предложили сразу свои услуги... на счёт квартиры сказали 16 мая (у меня приёмка в 10-00) даже и не обольщайтесь, ничего готово не будет! ((((

 

В целом рабочие довольно культурные, в тоже время пофигистичные, я им сказал "буду всех выселять, ребят сам живу в съёмной, а мне тут в моей общагу устроили. Без обид"

 

 

 

В общем поговорю с Ук, застройщиком дальше буду думать как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, мне уже со всех складов звонят и интересуются когда же мы заберем свою мебель(((((

Все оплачено и лежит ждет часа Х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Это я не туда и по ошибке!)

 

На счёт разборок и текущих дел. Иван испарился, проезжаю каждый день, южный его нет.. трубку не берёт

С рабочими познакомился, нда... квартиру в общагу превратили. Я конечно опешил от увиденного. Спросил кто у них рули, кто распорядился?! На мелком уровне Иван их распихивает, а в целом у них несколько бригад, друг с другом не связаны. Люди подневольные, кому платят, кому-то нет. Те, что в моей квартире сказали им платят.

 

Предложили сразу свои услуги... на счёт квартиры сказали 16 мая (у меня приёмка в 10-00) даже и не обольщайтесь, ничего готово не будет! ((((

 

В целом рабочие довольно культурные, в тоже время пофигистичные, я им сказал "буду всех выселять, ребят сам живу в съёмной, а мне тут в моей общагу устроили. Без обид"

 

 

 

В общем поговорю с Ук, застройщиком дальше буду думать как действовать.

Почему же только нашим корпусам так везет?! Почему у всех вовремя все передают,а у нас еще не готово ничего, кому жаловаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 

только приехал из Южного. Наконец то хорошие новости!

Сейчас фотки выложу.

 

В общем покатался я и в "ук нв сервис" и в "инвестстрой", и "новые ватутинки" Написал заявление, рассказал о своих претензиях.

Последняя договорённость такая, что если к 16 числу они не успевают, тогда пишу в акте приёмке "принимаю и указываю все недоделки, даже если там обои не успеют поклеит, так и пишу "нет обоев и т.д."

 

При этом я могу заехать и уже в рабочем режиме все недоделки они будут устранят. Меня лично этот вариант очень устраивает. И проконтролировать можно, и что то во время процесса переделать.В любом случае лучше чем общага в моей квартире! Врезаю дверь, замки и по договорённости с прорабом на нужное время договариваюсь о работах.

 

Вторая хорошая новость, в нашем дворе для детей достроили площадку (поставили мини домик, типа паутинку и ещё чего то) короче, намного живее стало и дети уже приходят!))

 

Как и сказал только от туда, очень обрадовало, что движуха пошла! (завезли весь материал, сан. технику, двери и т.д.)

При мне начали натягивать потолки. Я во время подсуетился и привёз материал, кое что исправить (полотенце сушитель в другое место, и розетки)

 

В общем рабочий сказал, их сильно прижали.. объяснили сроки задачи)) В корпусе уборка и работы идут! Очень порадовало!

Приеду 11 го, посмотрю, напишу! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какие то хорошие новости! Ура! Жень, а праздники они будут работать? А то мы на 3 дня едем в Фоминское к моим, хотели заехать...шухер навести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какие то хорошие новости! Ура! Жень, а праздники они будут работать? А то мы на 3 дня едем в Фоминское к моим, хотели заехать...шухер навести)

Саша, и за нас пошухерите плиз, а то мы опять на даче, приедем только 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, и за нас пошухерите плиз, а то мы опять на даче, приедем только 11.

Галин, с удовольствием)))) это мы умеем, в особенности муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с удовольствием)))) это мы умеем, в особенности муж!

Спасибо, очень надеюсь на Вас!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут работать! у них аврал.. сроки им обозначили 15 мая. Шухер, могу сказать там и так! В доме, как в вавилоне.. столько языков мира)) там и Румыны (потолки), и Узбеки (уборка), и Украинцы (отделка)

 

Всем хороших выходных, думаю всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...работа кипит! Докладываю: плитку положили в санузлах, потолки везде натянуты, обои покорены в коридоре и в 2 комнатах. В нашей квартире очень приятные таджики, трезвые все!!!))))) Остальные рабочии пьяные в хламхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из Южного, в нашем корпусе действительно начали работать, на всех трёх этажах, сказали что к 15 мая всё сделают, уже начали класть плитку, потолков пока нет, обои клеют, надо ездить каждый день и смотреть что и как, а ещё наносят разметку на Облепиховой, пока какая-то надежда евть, что сдадут к 16 мая, ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие говорят что в предыдущих корпусах, а конкретно в восьмом, стены штукатурили ! А у нас не будут

 

Странно, у нас все было отштукатурено. Я знаю,что в некоторых корпусах просто замазывали швы между блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас все было отштукатурено. Я знаю,что в некоторых корпусах просто замазывали швы между блоками.

Вот и в нашем 33 корпусе только швы замазали.. Спешат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в нашем 33 корпусе только швы замазали.. Спешат

Вот!!! Нам рабочие открытым текстом сказали, что им дали установку: делать быстро, на качество не смотреть! (((( Кстати, я заметила, что на балконах 34 корпуса до сих пор нет кафеля, голые блоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня съездили. В соседней квартире уже наклеены обои. Наклеены прямо на блоки, без штукатурки.

А в какой это квартире они не штукатурили? Случайно не в 36 корпусе на 3 этаже угловой трешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой это квартире они не штукатурили? Случайно не в 36 корпусе на 3 этаже угловой трешке?

И на 3 и на 2 и на 1, вчера при нас клеили, замазаны только швы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность зайти посмотреть в нашу квартиру, как там идут дела .буду очень признательна. Мы в 36 корпусе на 3 этаже угловая трешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность зайти посмотреть в нашу квартиру, как там идут дела .буду очень признательна. Мы в 36 корпусе на 3 этаже угловая трешка

Мы вчера были, в Вашей квартире почти закончили, мы ходили смотреть ламинат, он пока был только на 3м этаже, у Вас работали женщины,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде точно везде всё оштукатурено! был и на верхних этажах. По сегодняшнему дню, работы идут везде обои, ламинат. Кафель докладывают (ванна, туалет)

Успел с жильцами-строителями (бывшими)) поговорить. Их выгнали, работы доделывают другие таджики, румыны, молдаване. Темпы семимильные. 16-го мая -уверен, моя квартира будет готова! Смотрел всё внимательно, работают хоть и быстро, но вполне нормально! В каждой комнате по 1-2 чел-ка (кто-то убирает, кто ламинат кладёт, кто то плитку, наконец то задвигались ))) очень порадовали сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...