Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Домашняя Пицца


Леша  и Таня

Рекомендуемые сообщения

Пицца по домашнему, из свежих натуральных продуктов

на заказ от 250руб-400 р. 43 см.

Звоните Анне по тел.89637529866 Доставка для НВ бесплатно (в течении 40-50 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график работы какой у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там фотографии? из чего делаете? какая комплектация? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, хоть понимать из чего выбирать.

 

какая комплектация? :)

ТТХ :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена покупала. Думаю вкусная, мне не досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цена за 1см?

 

Чёрная икра дешевле тогда выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная икра дешевле тогда выходит)))

Я как-то вспомнил студенческие годы, зашел в одно заведение ,выбрал из меню по-минимому, а оказалось там цена не за порцию))

Ну да ладно, я вовсе не к тому,ч то здесь что-то не так, просто вспомнилось, да и аппетит почему-то вдруг разыгрался.

Надо б попробовать,к тому ж пока на временно холостяцкой диете, самое оно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,пицца вкусная,Аня готовит с теми ингредиентами,которые вы сами заказываете,и с грибами,и с курицей,и с колбасой, график работы,можно сказать,с раннего утра и до позднего вечера:)единственное,у нее маленький ребенок,после 11 вечера лучше не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после 11 самый жор и подступает, когда уже ехать никуда не охота))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после 11 самый жор и подступает, когда уже ехать никуда не охота))))

Я думаю,с ней можно заранее договориться,она может как раз к этому времени вам и приготовить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу на работе - и хочу пиццу)

Интересен район доставки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснение отношений в личку, тут раздел о предоставлении Услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму - при чем здесь выяснение отношений!

Мы высказываем свое мнение, тогда в личку можно все отправить - темы ремонта и т.д. и т.п....это форум прежде всего - где все высказываются...

я что лично обратилась , я высказывала мнение по услугам ...к тому же отвечала на пост пердоставляющих данные услуги ((((((((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А притом что уже перешли на личности и затронулись темы далекие от первоначального сообщения и тематике раздела.

Вы пришли в эту тему с критикой и без какого либо конструктива, зачем?

Не нравится их бизнес пройдите мимо или объясните лично этому человеку что вас не устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснение отношений в личку, тут раздел о предоставлении Услуг!

Тогда контроль надо вести предоставляемых услуг, а то "сервис" каждый по-своему понимает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь вырезают все, что не относится к теме, даже не анализируя, что это за тема. Появится тема предоставления интим-услуг - будут вырезать каленым железом любую критику этой темы. Не нравится - не пользуйтесь. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда контроль надо вести предоставляемых услуг, а то "сервис" каждый по-своему понимает.

Так займитесь этим! Я пока не представляю возможным как это сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека нет интернета, она нас попросила скинуть объяву в форум! Комплектация пиццы разная, мы вчера заказали у нее, правда поздно в пол первого , но пицца за 500 была навороченной, колбаска сыр, маслины и помидорчики были! Было вкусно съели быстро, но надо было по раньше заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека нет интернета, она нас попросила скинуть объяву в форум! Комплектация пиццы разная, мы вчера заказали у нее, правда поздно в пол первого , но пицца за 500 была навороченной, колбаска сыр, маслины и помидорчики были! Было вкусно съели быстро, но надо было по раньше заказывать.

 

Ну скинули объяву... молодцы...дальше кому надо заинтересуется, что мозг то теперь всем выносить по-поводу пиццы этой...это уже не предоставление услуг, что же Ваше мнение не вырезают...? (((

 

А по-поводу написания в лифте ??? Боролись раньше с Ситирентом, теперь с домохозяйкой или все-таки с Вами, помощниками такими? (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так займитесь этим! Я пока не представляю возможным как это сделать? :)

 

Irbis, надо просто сразу вызывать соответствующие органы, вот и вся борьба ...))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, надо просто сразу вызывать соответствующие органы, вот и вся борьба ...))))

ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скинули объяву... молодцы...дальше кому надо заинтересуется, что мозг то теперь всем выносить по-поводу пиццы этой...это уже не предоставление услуг, что же Ваше мнение не вырезают...? (((

 

А по-поводу написания в лифте ??? Боролись раньше с Ситирентом, теперь с домохозяйкой или все-таки с Вами, помощниками такими? (

С глубоким уважением, мы в лифтах не писали! Не надо думать, про других плохое! Галина приглашаем в гости , за чашкой чая беседа пойдет лучше! Что то любые начинания людей на корню кто то всегда хочет зарубить!!! Неправильно это! Считаю, что лучше пусть люди занимаются делом!!! С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...