Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разбираем Симпатичных Котиков И Собачат!


Рекомендуемые сообщения

Тут я обнаружила котиков, кому нада? Пока здоровые, кто девки кто пацаны - мне неизвестно. Привезу в НВ если кто точно решит, пока живут в канаве (. f435caafe67b.jpg1b01bc398cdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема в свете появившихся крыс... Боюсь предложить тотализатор, но так и тянет... Кто кого? B)

 

А вообще миленькие, но я не возьму. Жалко животинку одну дома мариновать =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так они помрут, кто он инфекций, кого траванут. Жалко будет.... серенький самый маленький, он даже к еде боится подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да все правильно =)) Вы молодец =))

Просто у меня они будут медленно помирать от тоски. Это хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так котам никакого веселья и не нужно, это ж не собаки, все же с котиком или кошечкой веселее жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Вы сейчас меня уговорите =)) Подумаю =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там думать? это котенок, не жираф же.. корм ему руб. 500 в мес. + наполнитель, а зато сколько эмоций положительных! и жизнь кошачью спасете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это огромная ответственность прежде всего. Так что подумаю до завтра-послезавтра, взвешу все за и против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая там ответственность? коты это не собаки, я иногда по 4 дня своих кошек оставляла одних и все живы здоровы. Ответственность по 5 детей заводить, а котик, это вообще ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там думать? это котенок, не жираф же.. корм ему руб. 500 в мес. + наполнитель, а зато сколько эмоций положительных! и жизнь кошачью спасете

Подраная мебель, моча по углам, запах, шерсть, алергия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подраная мебель, моча по углам, запах, шерсть, алергия....

А ещё исцарапаные обои и двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 кошки такого не делают, одна так еще крыс хорошо ловит и мне под дверь подкладывает, когти об когтеточку точат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что никому котики не приглянулись ? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулись, но не возьму :( . Маленький ребёнок, жена кошек не любит, да и не переехали ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё исцарапаные обои и двери.

Наш только писает иногда не там где нужно, ободрал ножки кровати, принялся за обдир дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когтеточку купи или домик на ножках бамбуковых - будет его драть, мои кошки мамой клянусь... ничо никогда кроме когтеточек не драли. А что бы не ссал там где не нужно - кастрация, у меня все стерилизованы и кастрированы, даже кобели по 40 кг без яиц ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох котики сидят и ждут своих мам-пап... тока не идет никто :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когтеточку купи или домик на ножках бамбуковых - будет его драть, мои кошки мамой клянусь... ничо никогда кроме когтеточек не драли. А что бы не ссал там где не нужно - кастрация, у меня все стерилизованы и кастрированы, даже кобели по 40 кг без яиц ходят.

Зачем делать из кота ОНО!? Зачем жирная линяющая скотина нужна? Для самодовольного человека который хочет животное в доме и кромсает его под себя? Сами же возмущались купированию ушей и хвостов! Наш скотина и когтеточку драл и кровать одновремено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никого толстых нету и овощем никто не стал + у всех животных нестериоизованных лезет онкология в старости, у сук пиометра или на груди гряды, у кобелей рак семенников или предстательной железы + стерилизованные животные живут дольше, не страдают от отсутствия секса и нюхают спокойно травку и радуются жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей онкология тоже возможна. Надо всем поголовно в 20 лет матку вырезать с яичниками? Заодно опущения в старости не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кастрации- согласен с Сити чуть более чем полностью. Одно дело, когда это делается по медицинским показаниям ну или в какой-то совсем уж безвыходной ситуации, другое- превентивно. У нас жила в подъезде кошка, ее стерилизовали, сбросившись на ветеринара всем подъездом- и с этим решением согласен, потому как появлявшихся котят надо было бы как-то устраивать, да и вообще они могли погибнуть почти сразу, ибо кошка-то в общем уличная- собаки, машины,холод и голод так или иначе были бы возможны.

ЗЫ: котяры потешные, но увы не могу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ситирент люди? если бы было все одно и тоже как у людей, то ветврачей и не было бы. Поговори с ветврачами, все тебе в один голос скажут, сто стерилизовать нужно. Если уж сранивать с людями... то представь ситирент ты живешь всю жизнь.. рядом ходят бабы симпатичные, а ты ничо сделать не можешь... ну не хочет тебя никто, а животный инстинкт тебе покоя не дает, ну ладно, ты сам себе еще помочь можешь, а котам чо делать? как им с таким горем жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представив описаную Вами ситуацию не соглашусь. Сколько инвалидов колясочников и других ограниченных или просто людей у которых НИКОГДА не будет секса и/или потомства стерилизовали или кастрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ситирент ни при чем! Но с мнением согласны, а это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситирент, ты берешь котика или просто флудишь тут? если не нужен котик, могу предложить собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...