Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разбираем Симпатичных Котиков И Собачат!


Рекомендуемые сообщения

ну да...в первом посте фото всех 4 х котиков... 3 черепашки и одна дымка, мамашу тоже можно удочерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуально, Дымка и одна Черепашка уже изловлены и сидят в коробке.. поджидают Хозяйвов... АУ..ну хде ВЫ!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лучше щенков со стройки пристроить, от собаки больше толка и они ни когда в отличии от кошки мстить не будут, кстати щенки очень милые, похожи на маленьких овчарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото щенков сделали бы для начала), может кто и взял бы, если нет, то печально все окончится, кто то вызовет отстрел и все, так как плодиться они будут бесконечно. И не пишите пжта точное нахождение щенков, их могут травануть. Нужно мамаш стерилизовать, сколько их там вообще, мамаш? Кто-то готов принять финансовое участие в стерилизации ? От себя могу организовать бюджетную стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, поехала сфотала, нашла 2 помета, второй совсем мелкие, эти подросшие и прикольные к людям очень ласковые, черная девка, светлый ушастый пацан, будут точно маленького размера. Кто их мамаша я не поняла или не увидела, мамаша других щенков еще кормит, ее нельзя стерилить. А вот одна черная ее можно стерилизовать, щас буду думать как все организовать. 2c49517b6fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще хочу сказать ), что дворняжка не затмит красоту владелицы, идешь по Нововатутинскому проспекту например с пуделем крашенным, все смотрят на пуделя, на хозяйку никто.. а так идешь с дворняжкой и все смотрят на хоязйку и думают... какая славная Дама... без понтов, красивая и с добрым сердцем. ИТАК - усыновляем щенят !! я бы Ушастого взяла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

котенка одного нашли со вспоротыми кишками, и того 3 котенка осталось и мама кошка (ее стерилизовала неделю назад). Вчера с утра ловила сук по НВ, хотела отвезти на стерилизацию, одну заловила, одела ошейник, посадила в багажник, потом ко мне подошел ее брат, ну посадила и его, пока сажала, сука выскочила (, вторую суку было ну никакак не подманить, ловили ловили, без понту, осторожная очень. Вообщем заьрала только маленького ТаоБао, очень славный парень, размером с фр. бульдога, очень скромный и ласковый, поводок не тянет, "удовольствие пенсионерки"... идет себе рядом ... вчера кастрировала его, находится у меня, отдам в хор руки b47b8490f1c5.jpgfb7356e24ef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
3f63cc81415c.jpg8c407564fb7d.jpg это я иду к источнику, а котик мне на встречу уже бежит, от дождя ему прятаться негде и вообще там даже мест злачных где бы он мог поесть нету, его туда выкинули видно, в надежде, что кто придет воду набирать его заберет, так вот второй день уже пошел как он там сидит, возьмите пжа котика хоть на время, пропадет ведь, видно что он домашний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам в магазин можно его принести и в подсобке оставить? там я видела собаки крутятся, как бы не порвали его, кот совсем не уличный, не сможет защититься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта любого кота - жить в продуктовом магазине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить то не нужно, просто что бы не под дождем сидел, если бы уличный кот, они хоть как то приспосабливаются, а этот не знает чо и делать видно, ко всем подбегает. В магазине надежда только если кто из покупателей его сжалится и возьмет, но там собаки я боюсь разорвут его. Иртыш, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки же не в самом магазине, тем более ему подсобку выделяют, есть куда сныкаться. На воле его быстрей кто-нибудь сожрёт, а тут хоть под присмотром будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, конечно, к великому сожалению в магазине ему нельзя. Занесите, я в Москву вечером заберу. Не сильно пушистый? Примерно сколько ему месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда покупатели увидят? объяву может у входа повесить с фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, конечно, к великому сожалению в магазине ему нельзя. Занесите, я в Москву вечером заберу. Не сильно пушистый? Примерно сколько ему месяцев?

ой спасибо Вам большое, так Вы его себе хотите оставить? он не сильно пушистый, но и не гладкошерстый. Мес 7-8 думаю, под хвост не заглядывала, но судя по морде - кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда покупатели увидят? объяву может у входа повесить с фото?

Ну не на прилавок же его ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешайте с фото, может пару дней и потусит незаметно в подсобке. Тогда, заберу позже, если очереди за ним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот красивый, должны забрать, я смотрю он даже без единого пятнышка, прям уголёк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, кот конечно красавец будет, я тогда через час привезу. А кто то макет сможет распечатать? я сделаю, нужно просто на принтере желательно цветном распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, кот конечно красавец будет, я тогда через час привезу. А кто то макет сможет распечатать? я сделаю, нужно просто на принтере желательно цветном распечатать

Скиньте в ЛС, к вечеру повешаю. (объявление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обеда сделаю, щас уже ничо не успеваю и за котом нада мчать, я щас в Подольске, спасибо Вам большое и спасибо что собак не гоняете от магазина, видела черненькая сидит сосисек ждет у входа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...