Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Нашелся кот


Рекомендуемые сообщения

Кот пошел по рукам))) Будет общественным достоянием Новых Ватутинок квартала Южный. Пару дней у одних, затем у других... :D

Я вот тоже подумала,что "сыном полка" станет :) . Даже хотела предложить на гербе Южного изобразить сие животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кошака гулять выпускают, пусть не поленятся, сделают ошейник с биркой. Избавит от многих недоразумений..)

Мой домашний, и тот с биркой. Вдруг с балкона сиганет (были случаи). Ищи его потом, трусливого, под машинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кошака гулять выпускают, пусть не поленятся, сделают ошейник с биркой. Избавит от многих недоразумений..)

Мой домашний, и тот с биркой. Вдруг с балкона сиганет (были случаи). Ищи его потом, трусливого, под машинами...

Ошейник кошке хорошо. когда деревьев рядом нет...Для Южного, наверное, пойдет... :) Иногда, ... уже ни белочек - ни птичек, всех распугали... - листочки ловим, сломя голову себя не помня по веткам скачем....Если зацепимся на верхних сучках или веточках, придется верхолазов вызывать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день)мне кажется я нашла того же кота сегодня. помогите мне вернуть его хозяевам....в 26 доме никто не признается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)мне кажется я нашла того же кота сегодня. помогите мне вернуть его хозяевам....в 26 доме никто не признается

Добрый день. А стоит ли возвращать, не так давно общалась с хозяйкой того кота,когда она с ним гуляла. Так вот с ее слов кот гуляет когда хочет и где хочет, в ничьей заботе кроме нее самой не нуждается и хорошо знает дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А стоит ли возвращать, не так давно общалась с хозяйкой того кота,когда она с ним гуляла. Так вот с ее слов кот гуляет когда хочет и где хочет, в ничьей заботе кроме нее самой не нуждается и хорошо знает дорогу домой.

Думаете стоит выпустить его обратно и он найдет дорогу домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто-то даст номер хозяйки или квартиру и дом, где она живет. Очень жалко выкинуть его обратно на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Хозяйка нашлась! Кто ищет-тот всегда найдёт! Кот "ушёл" домой! На всякий случай.если опять будет гулять без присмотра: хозяйка живёт в доме № 26 по ул.Облепиховая (2 подЪезд или первый у дороги), первый этаж. Несите прямо туда! Всем спасибо за участие! :D

Где Облепиховая 26???

Это корпус строительный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первая очередь, номера домов у нас совпадают со строительным номером корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот во вторник опять вечером по улице скакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот во вторник опять вечером по улице скакал

Сегодня опять скачет:) таакоой красавчек!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кот просто хитрован,его все подбирают,жалеют и кормят,халявщик просто,поел,попил,пузо почесали пока хозяйка на работе,ну а потом и к ней можно,домой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,мне такая--же мысль пришла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)мне кажется я нашла того же кота сегодня. помогите мне вернуть его хозяевам....в 26 доме никто не признается

Получается, это не Вы его нашли, а он Вас на этой неделе выбрал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг недоверчивого и упитанного (7 кг) бриташку повстречаете, не кормите его, у него диета)) 30 грамм спецкорма в сутки)

Пока не убегал, это я на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг недоверчивого и упитанного (7 кг) бриташку повстречаете, не кормите его, у него диета)) 30 грамм спецкорма в сутки)

Пока не убегал, это я на всякий.

У меня невеста подрастает вислоухая,Ваш как,функционирует? Мамашке больше рожать нельзя,а дочка серенькая-красавица и умница! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня невеста подрастает вислоухая,Ваш как,функционирует? Мамашке больше рожать нельзя,а дочка серенькая-красавица и умница! :)

Прекрасно функционирует в смысле пожрать, поспать и погладиться.

Ну еще за красной точкой погоняться, путаться в ногах, спать на твоей подушке.

Потенциальной невесте передает привет, но своей мягкой игрушке ("крысочке") не изменяет, да и незачем ему, отфункционировался))

Так что, кроме спарринга (в прямом смысле), ничего не добьемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капа мелкая моя ещё по хулиганству функционирует,достала мою новую шапку,ушла с ней за обувь и сожрала с вдохновением.Особая гурманская любовь- беруши наушников,битцы у детей употребила,пришлось другие покупать,она их везде вычисляет,фартук мой особенно ненавидит, рвет на части. Но ругать её рот не поднимается,как посмотрю на вислоухую морду,так хорошо и весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенгала вчера вечером вернула домой, задрыга 3 суток гулял по морозу.

Возвращать по адресу Облепиховая, д. 25, кв. 26 (1 этаж).

Бабуля периодически выпускает его "погулять на травку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши котики,наверно,быстрее нас шашлыки сообразят и познакомятся. :) Будем потом на алименты подавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Габриэль наотрез отказался писать в наполнитель "Сосновый" от "Brava". Если у кого-то кот не против соснового запаха - заберите у меня остатки. Или меняю на любой без запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живёт шотландец вислоухий (Scottish fold), если кому надо повязать, милости просим в гости :)

Кот молодой, не развязан. Окрас: черный мраморный на золоте.

Жалко кастрировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Кот есть,да вязать нельзя,мы тоже вислоухие.Таких вместе не вяжут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Кот есть,да вязать нельзя,мы тоже вислоухие.Таких вместе не вяжут. :(

Да, нужна дамочка со страйт ушками))

А вообще ему всё равно)))))) хоть беспородистую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и ушастая имеется,но мы её хотим кастрировать, двоих котят еле родила,нельзя больше рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...