Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

А я не люблю когда пахнет,когда кто нибудь готовит.Давайте запретим готовить в доме!!!!Кому надо пусть готовят в пятистах метрах от дома.

А если и готовят дома, то только с закрытыми окнами на кухне (не важно зима за окном или жаркое лето), чтобы в открытое окно этажом выше запах не шел)))) я "ЗА" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю когда пахнет,когда кто нибудь готовит.Давайте запретим готовить в доме!!!!Кому надо пусть готовят в пятистах метрах от дома.

ага и уедем на северный полюс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если и готовят дома, то только с закрытыми окнами на кухне (не важно зима за окном или жаркое лето), чтобы в открытое окно этажом выше запах не шел)))) я "ЗА" :)

Оля я вас люблю за это высказывание извените за знаки препинания.Просто так захателось.и я не курю просто за них за курящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я тоже в 9 буду жить, надеюсь ) недавно забронировала квартиру в Бесте...

где именно? я на 8 секция 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На сайте Ватутинок обновили дневник стройки, а про наш корпус так толком и ничего нет. Хоть бы нас чем нибудь порадовали) Не актуальные мы пока оставшиеся три корпуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Мне кажется, что даже балконы до сих пор не остеклили!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе остеклили ли в 9 доме уже балконы или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 корпусе на 10 этаже в 3 секции осталась 2 комн. квартира))) Это для будущих наших соседей. Покупайте скорее АУ. И будем жить дружно! Налетай , раскупай! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ребята кто нибудь напишите кто был на объекте и видел 10 и 9 корпус? где лучше вид из окна? квартиры, я так понимаю везде одинаковые))) И еще с кем лучше сотрудничать с Бестом или с застройщиком, или одинаково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема - это курящие гости. Куда их девать? Дома не разрешишь курить, выгонять на летницу или на балкон придётся.. И там и там если накурят - плохо.

 

Самый оптимальный вариант это "выгонять" на общественный балкон, которого у нас к сожалению не будет.

 

По наблюдению за тем как это происходит в аналогичных домах без общественного балкона (пяти и девятиэтажки например),

то у нас будет следующая ситуация:

- адекватные будут курить на лестнице (и с ниими ничего нельзя будет сделать, только принять как факт )

- неадекватные на площадке лифтов (пьяная мОлодежь, например поздно вечером когда некому сделать замечание)

- идиоты люди с низким IQ будут пытаться на межквартирной площадке (но с такими думаю очень быстро разберутся соседи и проведут разъяснительную работу)

 

Если вы будете "выгонять" курить к себе на балкон, то почти весь дым всё равно окажется у вас в квартире. Вентиляция приточная,

Всё что останется на застеклённой лоджии, даже с открытым окном и закрытой балконной дверью в течении 30-60 минут затянет в квартиру.

 

Так что выгоняйте на лестницу, где 100% и так всё будет прокурено жильцами с этой вредной привычкой и ваши гости не смогут существенно изменить ситуацию,

либо в ванну / туалет, если там будет вентилятор, это всё равно гораздо лучше для вас, чем вариант с балконом.

 

Ещё можно для гостей держать набор: леденцы и жвачка никоретта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ребята кто нибудь напишите кто был на объекте и видел 10 и 9 корпус? где лучше вид из окна? квартиры, я так понимаю везде одинаковые))) И еще с кем лучше сотрудничать с Бестом или с застройщиком, или одинаково)))

Смотря куда эти окна будут выходить во двор или нет. Если во двор, то вид будет на детский садик. Если не во двор, то в 9-м корпусе окна будут выходить на оживлённую дорогу, а в 10-м корпусе на пешеходную зону и междворовый проезд.

А ещё выбирайте по сторонам света на запад или на восток хотите, соответсно наблюдать или закаты или восходы.

А с кем лучше сотрудничать не знаю, но я бы выбрала застройщика, он будет ближе к дому в дальшейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня сказали, что госкоммисия 9 корпуса начнется в марте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали, что госкоммисия 9 корпуса начнется в марте!!!!

 

А вы не узнавали завершена ли уже отделка в 9 доме и застеклили ли уже балконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не узнавали завершена ли уже отделка в 9 доме и застеклили ли уже балконы?

Просто сказали, что к марту все будет завершено!!!Госкомиссия уже назначена!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не узнавали завершена ли уже отделка в 9 доме и застеклили ли уже балконы?

отделка идет еще во всех трех корпусах (8 9 10).

10 корпус уже застеклен полностью, 8 и 9 пока нет.

инфо от застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали, что госкоммисия 9 корпуса начнется в марте!!!!

 

Вы это точно знаете? а то мы рассчитывали только на лето 2014 года!! Если это - так, то это очень приятная неожиданность. А вы не знаете, регистрация прав собственности тогда когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи-летом, собственность конец года13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи-летом, собственность конец года13

 

Понятно, а мы думали наоборот: сначала ключи, а потом госкомиссия.

Да, лето - понятие растяжимое. Хотелось бы ключи не в августе, а пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи-летом, собственность конец года13

 

Понятно, а мы думали наоборот: сначала ключи, а потом госкомиссия.

Да, лето - понятие растяжимое. Хотелось бы ключи не в августе, а пораньше.

что то у Вас, извините конечно, всё вверх ногами... Гк после ключей...прикольно, и ГК это не собственность... а рассчитывали на лето 2014... , а лето 2013 уже стало понятием растяжимым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи-летом, собственность конец года13

 

Понятно, а мы думали наоборот: сначала ключи, а потом госкомиссия.

Да, лето - понятие растяжимое. Хотелось бы ключи не в августе, а пораньше.

Август 13 - это не июнь 14. Радуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оксана, а вы застройщику не звоните по поводу ключей? Мы как-то ни разу не звонили. Многие звонят, интресуются, наверное и неохотно застройщик отвечает, потому что постоянно, может даже по нескольку раз на день, звонят и спрашивают. Но если будет информация, пишите. Правда, у Вас 10 корпус, но все равно 9 и 10, наверное одновременно или друг за другом будут ключи давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться,позвоню в понедельник застройщику-напишу в новостях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вся последняя инфа в новостях, на июнь-выдача ориентируют. С марта первые 3 пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...