Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Порекомендуйте хороших ремонтников


Loader

Рекомендуемые сообщения

Чет здесь реклама пошла

Мне неск лет назад делала фирма, не помню уже как называется, но телефон остался. Я тогда искал подешевле, денег совсем в обрез было, и в итоге заказал замеров 8 наверно. Везде приезжали сметчики, с серьезными лицами замерзли все, потом чуть ли не при мне составляли смету сидели ������

В итоге все фирмы мне выдавали за ремонт с материалами 600-700-800. Миниум был 560.

Так вот. У той фирмы, у которой я заказал ремонт - приехал замерщик, задал просто устно неск вопросов по потолку, полу, стенам, еще чему то там. Не больше минут 10. Потом спросил мол на сколько рассчитываете. Я сказал что мне предлагали миниум 560. Он просто сходу без смет и всего сказал что 480 и завтра можно приступать. Меня немного смутило... Но я согласился. Подумал конечно денек, посоветовался. В итоге заключил договор, гарантия там есть, но в итоге она мне не понадобилась. Договорились что через полтора месяца все будет. В итоге я просто по частям отдавал деньги, приезжал смотреть свое жилье раза 3, и в целом почти ровно в срок они закончили. Что удивляет, даже краска на стенах не потрескались со временем, хотя все уверяют в обратном

Короче кому нужно - можете писать, номер могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сплошная реклама)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу порекомендовать моих ремонтников. Сделали ремонт очень качественно, и своевременно ( т.е как и заявляли) . Бригада Русская , ребята живут рядом, бригадир ездил со мной за покупкой стройматериалов, много чего советовал. ( я живу на Сев. Москвы, мне было очень удобно доверять им приемку стройматериалов, мебели).Фотографии моего ремонта и номер тел. могу выслать в личку. Цены адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сплошная реклама)))

 

Точно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама .

Кому реально нужно проверенных ребят , Москвичей , которые делают все нормально, по реальным ценам ?

Пишите тел. 89152147040 Стас.

Он бригадир. Ответит на все вопросы , приедет , составит смету и договор.

Скажите что от Павла , сделает скидку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Ремонтников я нашёл, через неделю заканчивают.

Ценник более чем адекватный - 400 тыр за 75 квадратов. Подход достаточно ответственный.

Пока без косяков, посмотрим как будет при эксплуатации. Кому нужно - пишите в личку, дам контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть бригада рабочих. Давал им разовые задания (сделать разводку водопроводных труб, оштукатурить стены и т.д.). Сделали очень качественно, берут недорого совсем. Живут тут же - в Ватитинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Делаю ремонт только новые ватутинки.Живу здесь, помогу по мелочям.:-).Проводка, подключение стиральной машинки , установка тв, настройка, монтаж карнизов и много другого. Быстро,качественно с гарантией и своим !тел 89261485424 Ваш Алексей-психолог, риелтор,сантехник,плотник, водитель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт с нуля всей квартиры от 250000 до 320000 бюджетный! Стандарт 320000-370000 .Евро 350000 и до 600000 при размере квартиры 60 кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бюджетном розетки советские устанавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужен плиточник срочно, если у кого-то есть контакты, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на профильных сайтах там многие мастера предлагают подобные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания РемРос оказывает профессиональные услуги в сфере ремонта и дизайна квартир, офисов, загородных домов. Подробная информация на сайте RemRos.com

Ремонт квартир и офисов, строительство и ремонт коттеджей и загородных домов. Наша компания РемРос, обладает большим опытом в области ремонта в Москве и области. Мы производим высококачественный ремонт от косметического до элитного. Ремонт и отделка квартир под ключ, ремонт офисов, дизайн квартир, ремонт загородных домов, евроремонт, ремонт квартир в Москве все это в нашем исполнении - строго контролируемый инженерно-строительный процесс. Персональный менеджер каждому клиенту.

e-mail: info@remros.ru
 

Изменено пользователем Inna
ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужен плиточник срочно, если у кого-то есть контакты, поделитесь пожалуйста!

Добрый! Есть хороший плиточник,занимается в основном ванными-туалетами.Александр 89637807096. Скажите,что вы от Дмитрия-потолочника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня есть знакомый, который занимается сборкой и подгонкой мебели. Мне собирал и подгонял кухню. Некоторые элементы даже самостоятельно изготавливал. Кому нужно могу дать номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 35 корпусе двушку (у сестры) заканчивают ремонт, осталось только двери установить. если нужно, то можете даже посмотреть, фото может позже выложу. как двери установят. делают под ключ и отдельные виды работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры люди, выкладывайте фотки сделанного, плз, и сразу с ценами. Типа пол ламинат - столько-то, плитка столько-то, полностью комната (пол-стены-потолок) столько-то без материалов... Этим реально поможете другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кому нужна мелкая помощь по ремонту (розетки, покраска, поклейка обоев, плитка, ламинат, перегородки из гипсокартона, установка раковин, туалета, стиральной машины, мебели и т д) Большой опыт, не дорого . 8 (985) 253-73-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прораб со своей бригадой, делали у нас коридор. Делают все виды работ, работает на организациюно напрямую, будет наверное подешевле. И шкаф он нам тоже сделал.
Прораб - Рубен. Его телефон - 8(985)767-79-13

post-776-0-89559300-1434041369_thumb.jpg post-776-0-77217400-1434041698_thumb.jpg

Изменено пользователем Inna
ссылка на сайт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отличных ребят (славяне), делавших ремонт под ключ у нас и еще в нескольких квартирах наших друзей. Порядочные, профессиональные, аккуратные. Возможно выполнение частичного ремонта или отдельных видов работ.
..... Андрей

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...