Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проездные На Автобусы, Единый, Тройка


Barrous

Рекомендуемые сообщения

531,512, 508

эти точно, может, и еще какие-то есть, было на форуме, по-моему, в какой-то из веток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю по-порядку.

Проезд сделали по зонам,проезд из Теплого Стана до Ватутинки-1 -/это последняя остановка/,где билет стоит-25 рублей,проездной 840 рублей на месяц,дальше дороже,я уже пробывал сесть на Школе и поехать на 45 км,турникет не пропускает/билет уже не действует.

маршрутки по такой же цене,что и были,автобусы 531,512,513,514,508 -25 рублей ,есть и рейсовые автобусы 433 и 398,я сажусь на школе и билет стоит 25 рублей,но они не останавливаются на Новых Ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала на 398 на автобусе от теплого стана до 34 км. все они останавливаются и билет стоит 50 руб

Маршрут 398 коммерческий за 50 руб,я тоже на него попадала.А остальные проходящие по звонку всегда останавливаются и езжу по 25 руб,или по единому проездному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала на 398 на автобусе от теплого стана до 34 км. все они останавливаются и билет стоит 50 руб

Рейсовый 398 и 433 (проезд 25 рублей до НВ) не останавливаются у нас, а коммерческий 398 (белый автобус) и маршрутка 433 (проезд 50 рублей) - да, они останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не могу разобраться подскажите кто в курсе, вот такая ситуация. Сын каждый день ездиет на автобусе , а потом в метро утром , вечером соответственно так же, меня интересует вопрос, какой проездной ему выгоден, Единый на 60 поездок или Билет "90 минут" на 60 поездок или 60 поездок за 750 рублей на автобус и отдельно на метро какой нибудь, вы меня извините конечно , но я нечего не пойму((( кто мне может подсказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с проездом у меня похожая, я пользуюсь единым билетом на 60 поездок в метро + проездной ТАТ за 840 рублей без ограничения поездок (у меня чуть больше двух поездок в день с использованием ТАТа). Для меня это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я безлимитный единый покупаю,удобно, особенно учитывая возможные отклонения от маршрута, лишний автобус и тд, да и поездки не считаешь. у нас часто бывает, что пробка на каком-нибудь перекрестке, вышел из автобуса- прошел 100 метров- и загрузился в другой. с единым вообще не паришься. по цене кстати получается сопоставими с 60метро+ТАТ проездной, ну чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не могу разобраться подскажите кто в курсе, вот такая ситуация. Сын каждый день ездиет на автобусе , а потом в метро утром , вечером соответственно так же, меня интересует вопрос, какой проездной ему выгоден, Единый на 60 поездок или Билет "90 минут" на 60 поездок или 60 поездок за 750 рублей на автобус и отдельно на метро какой нибудь, вы меня извините конечно , но я нечего не пойму((( кто мне может подсказать))

Единый на 60 поездок стоит 1200 рублей, то есть одна/каждая поездка обходится в 20 рэ. А 90 минут - с пробками можно не уложиться в 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...