Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа Рядом С Домом, Вакансии И Предложения


Рекомендуемые сообщения

Я не занимаюсь трудоустройством (на будущее). Так что Ваши обвинения не по адресу.

Резюме я только передаю кадрам и не более. А уже они смотрят и решают, есть ли подходящая для Вас работа.

 

И то, что я выложила список вакансий, это лишь в помощь тем, кто хочет найти работу рядом с домом. Причем некоторые уже были здесь на собеседованиях.

 

Так что попрошу разбираться в ситуации прежде чем бросать громкие слова в чей-либо адрес.

Прошу прощения, если обидела, мысли в слух)) Не обижайся. А в ситуации так мы уже давно разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не занимаюсь трудоустройством (на будущее). Так что Ваши обвинения не по адресу.

Резюме я только передаю кадрам и не более. А уже они смотрят и решают, есть ли подходящая для Вас работа.

 

И то, что я выложила список вакансий, это лишь в помощь тем, кто хочет найти работу рядом с домом. Причем некоторые уже были здесь на собеседованиях.

 

Так что попрошу разбираться в ситуации прежде чем бросать громкие слова в чей-либо адрес.

Зень,а где территориально эта омпания находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зень,а где территориально эта омпания находится?

 

д. Губцево.

Это между Калужкой и Киевкой.

Через Троицк от нас ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зень,а где территориально эта омпания находится?

на выезде из Троицка в сторону Киевского шоссе, по-моему...

Зеня не даст соврать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из Троицка в сторону Киевского шоссе, по-моему...

Зеня не даст соврать :D

 

))))) Блин, еще прилипнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с начало подумал, что это что-то женское от земеля :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеня МСК :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Срочно требуются два экономиста в плановый отдел в договорную группу (с опытом работы!!!!). Место работы г.Троицк ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" (научный институт). Обращайтесь в личку, скину контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуются два экономиста в плановый отдел в договорную группу (с опытом работы!!!!). Место работы г.Троицк ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" (научный институт). Обращайтесь в личку, скину контакты

Люди, все же хотели работу рядом с домом???? Неужели к нам в НВ не переселились хорошие экономисты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворцу спорт "Квант" г. Троицк требуется тренер по большому теннису и спортивной аэробике.

Требования: специальное образование и стаж работы по виду спорта.

Обращаться по телефону: 8(495)840-65-51

 

Информация с офиц. сайта администрации г. Троицка здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Работа рядом с г. Троицк в дер. Ботаково консервный завод. На производство требуется мастер смены женщина 35-50 лет, регистрация г. Москва М. о. предусмотрено обучение , зарплата 4500 р. в сутки . Вакантно одно место звонить 8-985-280-11-15 ,8-965-208-60-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Срочно требуются два экономиста в плановый отдел в договорную группу (с опытом работы!!!!). Место работы г.Троицк ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" (научный институт). Обращайтесь в личку, скину контакты

СРОЧНО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!!!!

Прям так и хочется с Вами работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуются два экономиста в плановый отдел в договорную группу (с опытом работы!!!!). Место работы г.Троицк ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" (научный институт). Обращайтесь в личку, скину контакты

А что на сайте ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" этих вакансий нет? :) Кто сейчас начальник отдела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на сайте ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" этих вакансий нет? :) Кто сейчас начальник отдела?

а там их и не было. если вы про "бывшиий плановый" - сейчас это Департамент экономики и планирования (ДЭП) - зам.директора ДЭП Щукина Татьяна Евгеньевна, зам.директора по экономики и финансам ФГУП "ГНЦ РФ ТРИНИТИ" - Коржавин Сергей Павлович. Коллектив сейчас у нас одна молодежь - в декрет уходят по очереди :-). А Вы у нас работали???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и хочется с Вами работать)))

Так в чем же дело??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Требуется в магазин: ПОВАР в отдел выпечки и ПРОДАВЕЦ. Магазин расположен в жилом комплексе "Новые Ватутинки". тел. 8(926) 768-88-47, 8(926) 617-64-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли вакансии водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АльтерВесте, судя по отзывам, лучше не работать... http://antijob.net/black_list/id1207/

 

Я там два года отработала. Уволилась в этом августе.

Нормальная компания.

 

Отзыв старый.Тогда совсем другое руководство было. Сама наслышана.

Так что я бы на него внимания не обращала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там два года отработала. Уволилась в этом августе.

Нормальная компания.

 

Отзыв старый.Тогда совсем другое руководство было. Сама наслышана.

Так что я бы на него внимания не обращала.

Где сейчас? Приходиться ездить или в наших краях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где искать работу? Ну кроме hh) может кто нибудь подскажет ,куда нужны супер))) работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где искать работу? Ну кроме hh) может кто нибудь подскажет ,куда нужны супер))) работники.

Центр занятости населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...