Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа Рядом С Домом, Вакансии И Предложения


Рекомендуемые сообщения

Тема для тех,кто не хочет тратить время на пробки и ищет работу рядом с домом .Делимся информацией о местах работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я работаю в районе м.Дмитровской.

На дорогу уходит в среднем 2.5 часа в одну сторону.

Итого 5 часов из жизни. С легкостью можно было бы работать по 12 часов возле дома с таким же успехом. 5 часов это 20% от суток :( , на работу приезжаешь весь в мыле! Оседлал все виды транспорта, машину, метро, маршрутку.Сегодня выехал в 6.30 и возле метро был только в 8.10.Подскажите какие варианты есть рядом с НВ? Работаю менеджером по работе с сетями АШАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие варианты есть рядом с НВ? Работаю менеджером по работе с сетями АШАН.

В МЕГе Теплый Стан, есть АШАН, может и вакансию подберете-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АШАН МЕГА ИКЕА ОБИ на Калужке можно попробовать. Там много торговых предприятий, наверняка есть куча вакансий... Это не совсем близко, но ближе чем на Дмитровскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже это тема интересует, я вообще не знаю куда пойти, куда податься))) Тоже нужна работа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу работать поближе к дому... Надеюсь в НВ в скором времени начнут открываться не только магазины, но и банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я работаю в районе м.Дмитровской.

На дорогу уходит в среднем 2.5 часа в одну сторону.

Итого 5 часов из жизни. С легкостью можно было бы работать по 12 часов возле дома с таким же успехом. 5 часов это 20% от суток :( , на работу приезжаешь весь в мыле! Оседлал все виды транспорта, машину, метро, маршрутку.Сегодня выехал в 6.30 и возле метро был только в 8.10.Подскажите какие варианты есть рядом с НВ? Работаю менеджером по работе с сетями АШАН.

Рядом с Троицком есть производственное предприятие АльтерВест. Производит и продает мороженое, в т.ч. и в Ашанах.. Может туда попробовать. Там менеджеры по продажам часто нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Троицком есть производственное предприятие АльтерВест. Производит и продает мороженое, в т.ч. и в Ашанах.. Может туда попробовать. Там менеджеры по продажам часто нужны...

Думаю туда закинуть резюме на днях.Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икее есть работа за 30т.р. Но для мужиков это мало... Как минимум 50-60 т.р. Ипотека завязала галстук по туже. Меньше никак т.к. еще семью кормить.

Готов стать личным водителем на своем авто за 50000 + бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В троицких газетах вакансии имеются:

 

http://nk-gazeta.ru/...2013/Str_05.jpg

http://nk-gazeta.ru/...2013/Str_06.jpg

 

Еще "Возможны варианты" http://vv.trovant.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГКУ "Центр занятости населения "Троицкий" – 8-499-674-00-54,

 

г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю туда закинуть резюме на днях.Спасибо

 

Я как раз там работаю.

На днях сетевик точно требовался. Отдел расширяется сетевой. Так что поторопитесь. Может, еще не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже это тема интересует, я вообще не знаю куда пойти, куда податься))) Тоже нужна работа..

такая же ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икее есть работа за 30т.р. Но для мужиков это мало... Как минимум 50-60 т.р. Ипотека завязала галстук по туже. Меньше никак т.к. еще семью кормить.

Готов стать личным водителем на своем авто за 50000 + бензин

Ну да, 30 как то маловато, даже скажем не серьёзно((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Троицком есть производственное предприятие АльтерВест. Производит и продает мороженое, в т.ч. и в Ашанах.. Может туда попробовать. Там менеджеры по продажам часто нужны...

такая же ситуация

А ВЫ не знаете какая там зарплата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я Вас туда не в тему приписала, хотела Вам другой вопрос задать))) А вообще на 60000 реально устроится или с трудом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы консьержем за 18000 2\2 с 9 до 21 часа. Сейчас наверное график и зряплату изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я Вас туда не в тему приписала, хотела Вам другой вопрос задать))) А вообще на 60000 реально устроится или с трудом???

Инга,это не я писала :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я Вас туда не в тему приписала, хотела Вам другой вопрос задать))) А вообще на 60000 реально устроится или с трудом???

 

Реально.

В Альтервест-доставку постоянно требуются продажники. Но там по з/п не подскажу.

В региональном отделе з/п выше. Но сейчас вроде как манагеры не требуются, хотя можно узнать в отделе кадров.

Еще сейчас очень активно сезонников набирают.

Думаю, вам лучше зайти на сайт Альтервест в раздел "вакансии" или позвонить в отдел кадров 8-495-789-63-04 доб. 266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально.

В Альтервест-доставку постоянно требуются продажники. Но там по з/п не подскажу.

В региональном отделе з/п выше. Но сейчас вроде как манагеры не требуются, хотя можно узнать в отделе кадров.

Еще сейчас очень активно сезонников набирают.

Думаю, вам лучше зайти на сайт Альтервест в раздел "вакансии" или позвонить в отдел кадров 8-495-789-63-04 доб. 266

Жень выручаешь, спасибо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с кадрами.

Скоро дадут список всех требуемых вакансий и примерную з/п. Выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наш микрораойн заселится и вакансий в АВ не останется)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с кадрами.

Скоро дадут список всех требуемых вакансий и примерную з/п. Выложу сюда.

Какая ты умница Женя, инициативная ты наша))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наш микрораойн заселится и вакансий в АВ не останется)) :P

Это точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты умница Женя, инициативная ты наша))))

 

Да пока то не выложила))) так что пока не умница)

Инга, кстати менеджер по работе с дистрибьюторами в наш отдел требуется. Я узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...