Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сточные воды в Десну


Рекомендуемые сообщения

грамотные владельцы септиков не льют в канализацию агрессивную химию в больших объёмах

Вот - ключевое слово "грамотные". Вы уверены в том, что все они грамотные?)

К тому же, в теории это хорошо, конечно, но пробы воды из Десны берут регулярно, и они не укладываются ни в какие нормы. Как я уже писала, запрет на купание просто так с неба, или по чьему-то великому ХОЧУ не появляется. И если есть запрет, значит на то есть веские основания.

Как я уже писала, местных жителей в эту реку и палкой не загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - ключевое слово "грамотные". Вы уверены в том, что все они грамотные?)

К тому же, в теории это хорошо, конечно, но пробы воды из Десны берут регулярно, и они не укладываются ни в какие нормы. Как я уже писала, запрет на купание просто так с неба, или по чьему-то великому ХОЧУ не появляется. И если есть запрет, значит на то есть веские основания.

Как я уже писала, местных жителей в эту реку и палкой не загнать.

На счёт палки не знаю,но сама на пляже в деревне Десна (напротив Центрального) видела,как купаются люди из близстоящих домов,и взрослые и дети,мой муж и сын там купались.Слава Богу живы и здоровы.Но лучше уезжать выше со стороны Южного.А Сан.эпид. запретил купаться в большинстве водоёмов Москвы и области,попали даже реки за 80-100 км от города,например Каширка в Михнево,у нас там дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт палки не знаю,но сама на пляже в деревне Десна (напротив Центрального) видела,как купаются люди из близстоящих домов,и взрослые и дети,мой муж и сын там купались.Слава Богу живы и здоровы.Но лучше уезжать выше со стороны Южного.А Сан.эпид. запретил купаться в большинстве водоёмов Москвы и области,попали даже реки за 80-100 км от города,например Каширка в Михнево,у нас там дача.

Ну, мы с Вами это уже обсуждали, насколько я помню ;) Как я уже говорила - некоторые шоссе переходят не в пешеходном месте, и все у них тоже ОК. Но, тут дело и выбор каждого. Если какие-то водоемы попали под запрет, поверьте, на это есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с Вами это уже обсуждали, насколько я помню ;) Как я уже говорила - некоторые шоссе переходят не в пешеходном месте, и все у них тоже ОК. Но, тут дело и выбор каждого. Если какие-то водоемы попали под запрет, поверьте, на это есть причины.

Я сама и дочь,повторюсь,в реках не купаемся. Но то ,что около нашего ЖК купаться не стоит - это факт, я с Вами согласна .И ничего мы вместе с трубами не сделаем.По всему Крыму трубы (особенно в Коктебеле) в море выведены,потом отдыхающие удивляются,что у детей ротовирусная инфекция. Просто надо места знать и в море и в реке.К вопросу о борьбе с трубами.Я считаю - "дохлый номер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...