Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендую Строительную Бригаду


Novosel

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже доставляли материалы, что очень удобно. Наконец обещают нам закончить к концу марта, тем более в апреле у меня ДР, и все к сроку. Zebrov, спасибо вам за помощь в личку, и терпение :) Вы быстро ответили на все мои вопросы. Мне понравилось, что у них есть еще страховка. Надеюсь, что они не разочарют в конце. Пока все ок. Буду отписываться о результатах строительных ремонт, и минусы и плюсы. Если будут косяки и напишу о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

 


Отвечу сразу обоим :) Закончил свой ремонт, делал через строительную компанию номер один. ссылко по их сайту ... Их представитель у нас на форуме тусуется, я с ним общался. Сходите в услуги к нему в тему, поспрашивайте. Котя, материал они сами поставляют. Из собственного опыта их смело рекомендовать могу, ремонт сделан хорошо.

А что по срокам? Вложились или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот наконец уже заканчивают чистовые работы, уже на днях вот вот уже все. Теперь уже можно поздравить почти с окончанием капит. ремонта :rolleyes: Я уже честно говоря подруге уже даже прорекомендовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую строительную бригаду.

Ребята ответственные, работают быстро и качественно. Самое главное цены не очень дорогие. Делают работы под ключ и отдельно. Ремонт делали у родителей, я Вот жду свою квартирку чтобы побыстрее тоже они начали работу. Материал сами закупают, заранее решали вместе какой материал,цены и качество. Отчет по материалам постоянно давали что и как. Телефон 8-965-409-95-90

если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу. Удачи всем в таком не легком деле как ремонт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую строительную бригаду.

Ребята ответственные, работают быстро и качественно. Самое главное цены не очень дорогие. Делают работы под ключ и отдельно. Ремонт делали у родителей, я Вот жду свою квартирку чтобы побыстрее тоже они начали работу. Материал сами закупают, заранее решали вместе какой материал,цены и качество. Отчет по материалам постоянно давали что и как. Телефон 8-965-409-95-90

если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу. Удачи всем в таком не легком деле как ремонт)))))

"На правах рекламы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"На правах рекламы"

Почему бы нет. Не жалко хорошим делиться с соседями. Позже выложу пару фоток. Для наглядности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец уже заканчивают чистовые работы, уже на днях вот вот уже все. Теперь уже можно поздравить почти с окончанием капит. ремонта :rolleyes: Я уже честно говоря подруге уже даже прорекомендовала

Если подруге порекомендовали то я даже и не буду спрашивать что и как) Порекомендуйте и мне!

И еще вопрос, материал они закупают или нужно самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

 


Если подруге порекомендовали то я даже и не буду спрашивать что и как) Порекомендуйте и мне!
И еще вопрос, материал они закупают или нужно самому?

Cо строительными материалами проблем нет, они сами приводят все, что нужно для ремонта, и составляют нужную смету с описанием. Очень удобно, и не нужно даже дополнительно доплачивать.
Я могу вам дать их сайт, посмотрите как и что....
А вообще советую выбирать проверенную строит. компанию, и у которых есть нюансы, как контракт и договор, очень важно для избежании проблем в будущем. Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо строительными материалами проблем нет, они сами приводят все, что нужно для ремонта, и составляют нужную смету с описанием. Очень удобно, и не нужно даже дополнительно доплачивать.

Я могу вам дать их сайт, посмотрите как и что. (skn1.ru/repair-of-apartments/)

А вообще советую выбирать проверенную строит. компанию, и у которых есть нюансы, как контракт и договор, очень важно для избежании проблем в будущем.

Ирэне, если не секрет, напишите мне в личку, во всколько Вам вышли работы по ремонту от строительной компании номер 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэне, если не секрет, напишите мне в личку, во всколько Вам вышли работы по ремонту от строительной компании номер 1.

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день,не подскажете хорошего плиточника,нужно фартук на кухне сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Был нужен ремонт двухкомнатной квартиры. Продолжительное время подбирал строительную организацию по сайтам и знакомым, обратил внимание на Brigadepro(www.brigadepro.ru).

Позвонил по номеру 8 (985) 189-42-26, пояснил что требуется ремонт квартиры и азиатов мне не нужно. Ко мне приехал сметчик, сделали расчет, пересмотрели некоторые нюансы сметы под желательный бюджет и затем заключили официальный договор.

Цены оправданные, работа безукоризненная, закупали черновые материалы по моей просьбе, отчитывались. Работы выполнили точно по смете! На первый взгляд, по цене от других фирм поступили предложения чуть дешевле, но оказалось, что эти сметы ориентировочные, и в них не предусмотрены многочисленные работы, и в дальнейшем понадобится оплачивать дополнительно за это, за то, и т.д.

В отличии от этого, тут мне с самого начала составили смету с учетом полного списка проводимых отделочных работ, и вся стоимость потом не повышалась. В процессе приобретения строительных материалов была оказана помощь в выборе, исходя из пожеланий: цена-качество.

Разнообразные текущие вопросы они решали сразу же часто без моего присутствия, экономя мое время. Еще делали фотоотчеты и высылали мне на электропочту. Вообще специалисты серьезные и грамотные.

Отличные специалисты для большого ремонта, советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...