Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Если Не Работает Светофор......


Куб

Рекомендуемые сообщения

а где можно посмотреть ген. план?

 

В последних файлах Жителя есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В последних файлах Жителя есть))

я думал речь о ген. плане по расширению калужки )) а так то дааа, есть ))))))) люди ведутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть ген. план?

 

Вообще я слышала или здесь на форуме писали, что до Троицка безсветофорное движение будет .

 

 

Про расширение калужского шоссе у нас была тема здесь: http://новые-ватутин...лужского-шоссе/

 

А вообще по Калужке очень мутная информация. Сначала наобещали много. Первый проект был еще в декабре 2012 г., десять полос с выделенными полосами для общественного транспорта посреди дороги. Но, когда просчитали по деньгам, прослезились. Объявили конкурс на новый проект и сейчас их несколько, конечно урезанных...

 

Алексей Челышев - "Час префекта" (24.01.13)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YCNjAPA7UU8

 

Девять развязок могут построить в рамках реконструкции Калужского шоссе в новой Москве

http://mn.ru/moscow_.../338907957.html

 

Проект реконструкции калужского шоссе скоро будет готов

http://moscowbig.ru/.../2013-04-01-416

 

Выделенную полосу не станут размещать посреди калужского шоссе в "Новой Москве"

http://moscowbig.ru/.../2013-01-23-227

 

Реконструкция Калужского шоссе в Москве начнется в 2013 году

http://www.rg.ru/201...site-anons.html

 

Ничего конкретного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно в сосенках не 90 ограничение, а 60!так что учите ПДД

развязка будет по генплану! вопрос только когда

При чем тут Сосенки? Разговор про зебру в районе НВ! А у нас я знака населенного пункта не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы форум по диагонали видимо читаете

последние сообщения в данной теме шли о переходе в Сосенках у Ветклиники, а не о НВ

а в НВ, если че, зебра со светофором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы:

Если Не Работает Светофор......

 

первый пост: На выезде из нашего района не работает светофор и такое случается очень часто, что само собой влияет на уровень нашей безопасности. Надо с этим бороться....Вопрос от меня: ветклиника в Сосенках это наш район??? Безопастность пешеходов в Сосенках это наша проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что форумчане не придерживаются темы топика..... печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем проехали )

 

p.s. безопасность в сосенках тоже ваша проблема, возможно вам когда нибудь тоже придется там переходить дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нет. И рад бы пропустить там пешеходов, но в зад влетят и пешеходов зацеплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я слышала или здесь на форуме писали, что до Троицка безсветофорное движение будет .

Я писал (или при встрече говорил, не помню уже). Был такой проект, если не поменяли ничего - то надеюсь так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение Марата Хуснуллина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

фигово если так, как мы тогда выезжать с НВ будем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово если так, как мы тогда выезжать с НВ будем!?

Бессветофорная Калужка будет после того, как построят развязки, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Уважаемые соседи! Хотелось бы услышать Ваше мнение, нужен ли нам светофор на выезде из Южного на Калужское шоссе? Думаю заняться этим вопросом, поэтому интересует мнение общественности. На мой взгляд вполне можно убрать светофор напротив азс "сокол" и поставить к нам.

Я в курсе, что планируется реконструкция Калужки и застройщик обещал развязку, но нам уже много всего обещали, во-первых, и когда будет реконструкция на нашем участке никому не известно - это во-вторых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом генплане от застройщика развязки уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Хотелось бы услышать Ваше мнение, нужен ли нам светофор на выезде из Южного на Калужское шоссе? Думаю заняться этим вопросом, поэтому интересует мнение общественности. На мой взгляд вполне можно убрать светофор напротив азс "сокол" и поставить к нам.

Я в курсе, что планируется реконструкция Калужки и застройщик обещал развязку, но нам уже много всего обещали, во-первых, и когда будет реконструкция на нашем участке никому не известно - это во-вторых.

 

Переносить ничего не надо, нужно установить ещё один на повороте в Южный. Крайне опасный поворот, частенько происходят аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поворот опасный. Особенно, когда в самый сенокос в сторону Троицка нужно :)). Фиг повернешь. Да и вечером стоишь и смотришь в зеркало с опаской, чтоб в тебя никто не влетел. Очень нужен светофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом генплане от застройщика развязки уже нет...

Подскажите, где можно посмотреть этот новый генплан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все планы есть на сайте застройщика, но zabava видимо имела ввиду перекрёсток Центрального, на прежнем плане там была развязка с эстакадой, сейчас её видимо упразднили. А в Южном выезда на калужку на плане и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все планы есть на сайте застройщика, но zabava видимо имела ввиду перекрёсток Центрального, на прежнем плане там была развязка с эстакадой, сейчас её видимо упразднили. А в Южном выезда на калужку на плане и не было никогда.

Спасибо! Я и думаю, что вроде на генплане Южного ничего не изменилось.

Относительно "не переносить светофор, а ставить свой" - светофоры через 10 метров тоже не есть хорошо, пробки собираться будут. Да и светофор у Сокола реально не нужен. На сколько я слышала, его сделали, когда планировали въезд в отель напрямую с Калужки, но потом от этой идеи отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и светофора при повороте на Центральный не было....еще до строительства. Поддерживаю идею со светофором на повороте в Южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Южном выезда на калужку на плане и не было никогда.

Имелся ввиду поворот на Яковлево на 35км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здорово! Тогда буду писать от имени жителей и дольщиков! Если у кого-то есть идеи на что ссылаться и куда обращаться, пишите здесь свои мысли. Я пока черновичек набросаю и умных людей из ГИБДД помучаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и светофора при повороте на Центральный не было....еще до строительства. Поддерживаю идею со светофором на повороте в Южный

 

Светофор на 34 км-всегда был... -это принципи не важно.

Светофор не знаю. а вот разгоночная полоса на Москву -нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!!

На повороте в Южный нужен светофор. И разгоночная полоса на выезде из Южного в Москву тоже не помешает. А пока будут эти вопросы решаться, хоть бы кто-то засыпал ямы по колено на обочине на этом выезде (при повороте направо), их уже разбили донельзя...

Кстати, когда едем в сторону Троицка, поворачиваем направо на выезде из Южного и разворачиваемся налево на светофоре на перекрестке, где дорога в Центральный. Так многие делает - быстрее получается, чем ждать поток слева из Троицка, а потом всех, кто еще налево в Южный поворачивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...