Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приму в дар, отдам, продам, подарю, унесу, заберу, подхвачу...


Irbis

Рекомендуемые сообщения

Сломалась электроплита, никто не хочет избавиться? нужно срочно! или посоветуйте где вызвать мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломалась электроплита, никто не хочет избавиться? нужно срочно! или посоветуйте где вызвать мастера.

 

Так там гарантия есть. У меня была до октября 2013. Там и номера все были в сервисной книжке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 2 раза плита выбивала общий свет .1й раз вызвала электрика.из ук.Пришел быстро. Включил тумблер на лестничной клетке. Все сново загорелось. Предупредил,что при включении и выключении плиты надо крутить выключатель последовательно,не быстро. Иначе будет выбивать свет. Показал как надо включать все обратно. Так что во второй раз я уже сама все включила. Ничего страшного,надо только приноровиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны 2-е входные двери и две межкомнатные с коробами.. заберу, унесу, подхвачу.. )

пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны 2-е входные двери и две межкомнатные с коробами.. заберу, унесу, подхвачу.. )

пишите в личку.

Была у нас дверь входная с коробом целым... стояла стояла несколько недель, да кто-то унёс. Надо было раньше...

А сегодня видела работяги из помойных контейнеров доставали двери и куда-то несли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас дверь входная с коробом целым... стояла стояла несколько недель, да кто-то унёс. Надо было раньше...

А сегодня видела работяги из помойных контейнеров доставали двери и куда-то несли.

Я свою работягам подарил. На вопрос, зачем им двери, сказали что свои бытовки обустраивают: двери, перегородки, столы делают.., на два склада двери нужны и т.д.. В общем не на продажу сказали.. Для личных нужд больше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Продается шкаф длина 900* высота 2195 * глубина 574

Комплектуется штангой для вешалок, цвет дуб феррара

фотка: http://fran-mebel.ru...2.html?full=138

Слишком много предметов заказала для стенки, оказался лишним и никуда не вписывается.

Уже собран!!! Цена - договорная. Только заберите :) Самовывоз или самоперенос :)

Подробнее - в личку. Можно посмотреть - пощупать в живую.

 

 

УЖЕ ОТДАЛА ШКАФ В ХОРОШИЕ РУКИ:)

Изменено пользователем Luvre05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отдам детские раздвижные ролики размер 30-32+защита- за сладкое :)

http://s019.radikal....d6c9eca0f31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам входную дверь без короба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается кровать 2-х спальная. Куплено из икеа. Отдаем за полцены. В использовании полгода. Позже скину фото и модель. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи.

 

Очень нужна эл. плита, самовынос и самовывоз :):rolleyes:

 

Рассмотрю все Ваши предложения, в личку

мы свою продали за 3000 тыщи пару дней назад! так что увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие соседи. если кто решит избавиться в пользу работяг от двери со стеклом которая кухонная, то плиз подарите ее мне! а то я на днях стекло раздолбал, да фасад покоцал! а новые ставить пока денег нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нить нужна входная дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нить нужна входная дверь?

Тоже могу завтра отдать входную дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь остались два блок 75 для перегородки на балконе, просчитались немного, неохота ехать за ни и грязь потом развозить для завершения, куплю, приму в дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь остались два блок 75 для перегородки на балконе, просчитались немного, неохота ехать за ни и грязь потом развозить для завершения, куплю, приму в дар

Уже начали? Молодцы вы какие! Если никто здесь не откликнется , выйдите, у работяг местных спросите, может достанут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь остались два блок 75 для перегородки на балконе, просчитались немного, неохота ехать за ни и грязь потом развозить для завершения, куплю, приму в дар

у меня помойму один целый остался! но мы не в москве! если до пятницы терпит то отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся, ошиблась форматом, 100 нужна. Слава Богу дождь пошел, хотели уже ехать, теперь до следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали? Молодцы вы какие! Если никто здесь не откликнется , выйдите, у работяг местных спросите, может достанут..

Уже начали? Молодцы вы какие! Если никто здесь не откликнется , выйдите, у работяг местных спросите, может достанут..

спасибо,пришлось начать, немного уже времени осталось до осени, а стеклить заново балкон передумали, приходили 2 фирмы, насчитали по 63 тысячи, пока отложим, дороговато, правда сами переходы эркерные, теперь будем до ума доводить имеющиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи.

 

Очень нужна эл. плита, самовынос и самовывоз :):rolleyes:

 

Рассмотрю все Ваши предложения, в личку

 

Всем спасибо, плита нашлась, больше не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам плиту 5т.р. самовынос или вывоз.

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_35480/

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_35252/

Откуда такая цена на Ваше чудо электроники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vasko.ru/...dDesc/id_35480/

http://www.vasko.ru/...dDesc/id_35252/

Откуда такая цена на Ваше чудо электроники?

Я свою за 5 тыщ продала в конце апреля, но она была абсолютно новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...