Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто когда поедет за ключами????


Когда вы за ключами ???  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы едете за ключами?

    • Поеду 21.04 с 9-12.
    • Поеду 21.04 с 12-18.
    • Поеду в другой день.


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто-нибудь сегодня там ночевать уже будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую воду и даже отопление дали.только оттуда .пытались хоть немного грязь убрать , пылесос сдох ,,,, а муж сегодня пеной снаружи окна заделывал , чтобы не дуло.народу полно .машины стоят и подъезжают..в основном все же номера местные .( просто я любитель на номера посмотреть , откуда машины...) муж на нашей площадке всех видел ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду 27-го, так как завтра мне ничего не дадут, я только сегодня подписала все акты после второго осмотра

удачи завтра всем, кто поедет за ключами! :)

на второй осмотр приглашали после устранения замечаний? Или сами звонили и записывались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй осмотр приглашали после устранения замечаний? Или сами звонили и записывались?

Лучше позвоните...мы уже ходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ключами!!!! Ура!!!

Сегодня заказали дверь, видели 3-их соседей, остались одни и будем ставить дверь в тамбур!!!

Воды не было тоже, как и охраны за 1150р.

 

народ уже заселился, а в общем все кого встречали с улыбками!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутеры пригодились? :) :) :) :)

 

B) Воду и отопление включили(мы были в 17.30), а охрана в квитках с мая...

УРААААААААААААА! :) :) :)

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! (у нас такая пылюка-грязюка....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уберут и уберут

http://www.youtube.com/watch?v=dxPvHv70o-I

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бутеры в самую пору, замерщик пришел 13-30, съездили в хоз товары купили лампочки с патронами во все комнаты, подкрепились!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько дубликатов ключей от квартиры должно быть? Нам от одной 4 дали, а от другой 3... Непорядок, есть подозрение, что кто-то в наше отсутствие будет шарится в квартире(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы личинку то поменяли,

одна отвертка и 200р за личинку и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько дубликатов ключей от квартиры должно быть? Нам от одной 4 дали, а от другой 3... Непорядок, есть подозрение, что кто-то в наше отсутствие будет шарится в квартире(((

у меня 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кварплату с какого месяца платить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кварплату с какого месяца платить нужно?

С даты подписания передаточного акта, т.е. для первой тройки - с 21 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начислили с 21 апреля и до конца месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто сегодня получил ключи!!! Мы тоже получили! Соседей пока не видели. Вода и холодная и горячая была. Думаю, что все будет нормально, когда сделают дороги и тротуары, деревья посадят. Красота будет! А когда транспорт будет ходить, то вообще супер будет! Ну, а пока приходиться довольствоваться тем, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о чем не подумал застройщик или УК уже не принципиально, так это ларечек поствить во дворе с пиццей гамбургерами и хотдогами.. ну и с горячительным ))) думаю за неделю облимонились бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если пицу заказать по нашему адресу, привезут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съедят по дороге )))) устанут искать, нам сегодня из икеи мебель привозили, случайно на нас наткнулись говорят ))) и на 3 часа раньше положеного привезли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй осмотр приглашали после устранения замечаний? Или сами звонили и записывались?

 

мне позвонили и дали телефон, по которому надо было записаться на повторный осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько дубликатов ключей от квартиры должно быть? Нам от одной 4 дали, а от другой 3... Непорядок, есть подозрение, что кто-то в наше отсутствие будет шарится в квартире(((

у меня от входной 3 ключа(1 не работает),и по 2ключа маленьких.(от почт.ящика наверное и еще от чего то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от входной 3 ключа(1 не работает),и по 2ключа маленьких.(от почт.ящика наверное и еще от чего то)

 

:-D два маленьких ключа от почтового ящика, еще два маленьких от щитка в квартире ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё три дверки махонькие - ТV и ещё какие-то, ключей от них нет - нам туда не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабель для ТВ уже разведен по квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё три дверки махонькие - ТV и ещё какие-то, ключей от них нет - нам туда не надо?

это асвт по моему так называется,заключаете с ними договор и ключики ваши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это асвт по моему так называется,заключаете с ними договор и ключики ваши.

но они мне не нужны :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...