Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дороги в НВ


Sergio

Рекомендуемые сообщения

не страшно,когда уверен в себе! отвечаешь ведь не только за себя и тех,кто с тобой,но и за тех,кто едет по дороге с тобой!)

я тоже люблю большие,но пока довольствуюсь малым)

я дорогу не чувствую,мне кажется машина всю её занимает... в технике не волоку... короче-никогда я не смогу водить, увы, мне не дано, я это осознаю и никогда не пыталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и у вашего 11го 1 раз ставила,когда трактор около 13 лазил)

ну я то в первый день видела .тоже подумала потом-ну мало ли... припарковалась .где местечко было... там нестандарт нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дорогу не чувствую,мне кажется машина всю её занимает... в технике не волоку... короче-никогда я не смогу водить, увы, мне не дано, я это осознаю и никогда не пыталась

несколько пеших походов от остановки и обратно делают свое волшебное дело. Учиться на права пойдем вместе, судя по всему =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько пеших походов от остановки и обратно делают свое волшебное дело. Учиться на права пойдем вместе, судя по всему =))))

мне ездить пока не надо .слава Богу!!!!!!!!!!!!!! а вообще-да .с трудом представляю ...ещё по ТАКОЙ дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько пеших походов от остановки и обратно делают свое волшебное дело. Учиться на права пойдем вместе, судя по всему =))))

Могу порекомендовать классного специалиста. Он меня учил и многих моих подруг. Мы его из рук в руки передавали))

Поверьте, я тоже думала, что мне водить не дано... а приперло - и научилась, и вожу. Правда, в последнее время редко, в основном дочка водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что выехал с НВ дороги аховые, дождь сделал свое грязное дело ) сочувствую всем безлошадным... искренне!!

добраться от домов до дороги и обратно и не сказать ни одного матерного слова не получится. грязь нереальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как калужка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как калужка?

я в другую сторону вырулил по делам... ) на калужке,на киевке и на боровском в сторону центра полное ж судя по яндексу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько пеших походов от остановки и обратно делают свое волшебное дело. Учиться на права пойдем вместе, судя по всему =))))

и я с вами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хоть строят дорогу? как темпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из 11-го, что там с дорогой, правда.. не видать еще нового асфальта за домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные, наверно, бесполезно туда ехать по такой дороге. В УК объявление "Сдача дорог 15 июня", раньше мы их не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, придётся опять на выходные брать служебный транспорт, своего коня жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Олька из 341-й?

нееее, не я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, что же никто не написал, что у нас теперь новый цивильный въезд в НВ, я вчера на плиты сунулся, попетлял там по колдобинам, подъезда к дому нет, позвонил брату, а он мне и говорит, что теперь новый въезд асфальтированный, широкий. И это не может ни радовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что же никто не написал, что у нас теперь новый цивильный въезд в НВ, я вчера на плиты сунулся, попетлял там по колдобинам, подъезда к дому нет, позвонил брату, а он мне и говорит, что теперь новый въезд асфальтированный, широкий. И это не может ни радовать))))

Еще бы через год приехал. Все меняется на глазах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ещё не переехали, так, набегами)) но форум читаю постоянно и никто ни слова, ни пол слова, про то, что дальше въезжать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная остановку туда перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумал, нормальную дорогу сделали, а маршрутки всё по плитам трясутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! буквально вчера тож об этом думал) плюс еще и времени жалко- вот уже дома. а по плитам минут 7-10 ( ну может и вру, но ощущение такое) колдыбасить.

и шампанское опять же страшно везти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что же никто не написал, что у нас теперь новый цивильный въезд в НВ, я вчера на плиты сунулся, попетлял там по колдобинам, подъезда к дому нет, позвонил брату, а он мне и говорит, что теперь новый въезд асфальтированный, широкий. И это не может ни радовать))))

 

 

Я скидывала фото в теме фотографии там как раз строительтво дороги)) будте внимательнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото я видел, но там не было написано, что въезд переместился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заметила строительство на веб камере возле первого корпуса, там что будет выезд на калужку?

 

0_a5cb8_722b1d7c_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/679096/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там скорее всего уже есть, да и на плане застройки туда будет заезд с дублёра, сейчас не знаю можно ли туда завернуть, но дальше 1-го корпуса всё равно по плитам тащиться, а там колёса оставить можно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...