Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Декабрь-январь минимальные сроки получения ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый вечер.Хорошая новость.К чему такая спешка с выдачей ключей?Когда Калужку начнут делать?

Ну, мы как наша сейчас квартирка продастся снимать будем там где нибудь рядышком, чтоб сына уже в новую школу водить.Вот к чему спешка, снимать не хоца долго и дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Хорошая новость.К чему такая спешка с выдачей ключей?Когда Калужку начнут делать?

А Калужка...в инете пишут что с 17го вроде....или к 17....

Меня тока волнует как нашу квартиру продадут....и как быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Калужка...в инете пишут что с 17го вроде....или к 17....

Меня тока волнует как нашу квартиру продадут....и как быстро....

Здравая цена - быстрая продажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравая цена - быстрая продажа.

я согласилась на ту цену, что и предложила менеджер.кстати та, с которой и вы работали.надеюсь не особо придется снидать....ух, скрещиваю пальцы! Скоро будем соседями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласилась на ту цену, что и предложила менеджер.кстати та, с которой и вы работали.надеюсь не особо придется снидать....ух, скрещиваю пальцы! Скоро будем соседями...

Будем,все получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласилась на ту цену, что и предложила менеджер.кстати та, с которой и вы работали.надеюсь не особо придется снидать....ух, скрещиваю пальцы! Скоро будем соседями...

Менеджер из Беста они прям в Новых Ватутинках находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь-январь минимальные сроки получения ключей

Уважаемый Q-term добрый день.Какова вероятность того что ключи действительно выдадут в декабре-январе? Когда можно будет получить точную информацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Q-term добрый день.Какова вероятность того что ключи действительно выдадут в декабре-январе? Когда можно будет получить точную информацию?

Мне кажется что ТОЧНО никто ничего не скажет, только после того. как пройдет приемка дома и все менеджеры морально подготовятся к выдаче ключей)))))

Но всёравно, я особо не надеюсь, итак каждый раз душу рвет при ожидании, но получить подарок к новому годы было бы верхом всех ожиданий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ТОЧНО никто ничего не скажет, только после того. как пройдет приемка дома и все менеджеры морально подготовятся к выдаче ключей)))))

Но всёравно, я особо не надеюсь, итак каждый раз душу рвет при ожидании, но получить подарок к новому годы было бы верхом всех ожиданий)

Конечно! Минимальные сроки это все же относительно....что значит минимальные? Это если ничего не обнаружат из недоделок или как? Мне манагер сказал январь....жду с.....осуществления мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Минимальные сроки это все же относительно....что значит минимальные? Это если ничего не обнаружат из недоделок или как? Мне манагер сказал январь....жду с.....осуществления мечты....

Я думаю что минимальные, это если с первого раза все примет комиссия/всё успеют сделать с прилегающей территорией/правильно сложатся звезды на небе/подготовят все необходимые документы и ещё много мелочей))) к примеру дороги уже делают, а плитки ещё не завезли в квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Q-term добрый день.Какова вероятность того что ключи действительно выдадут в декабре-январе? Когда можно будет получить точную информацию?

пока нет точной достоверный инфы про досрочное заселение, дома еще не полностью доделаны по инженерке, но это делается быстро как правило. Пока луше ориентироваться насроки в договоре, а если будет раньше, то это будет приятным сюрпризом:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет точной достоверный инфы про досрочное заселение, дома еще не полностью доделаны по инженерке, но это делается быстро как правило. Пока луше ориентироваться насроки в договоре, а если будет раньше, то это будет приятным сюрпризом:-)

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

ж Привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все приуныли!?

 

Где народ? Где все купившие квартиры в этом корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro...atutinki/diary/ новые фото! опять больше 35 и 6 корпуса.(((

 

Еще не понятно с парковочными карманами с внешней стороны дома, не увидел их, где авто ставить? Или таким образом нас вынудят приобретать места на наземном паркинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro...atutinki/diary/ новые фото! опять больше 35 и 6 корпуса.(((

 

Еще не понятно с парковочными карманами с внешней стороны дома, не увидел их, где авто ставить? Или таким образом нас вынудят приобретать места на наземном паркинге?

Парковочные есть карманы и внутри и снаружи дома, там на них еще сетку будут класть, а сейчас песочек пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда квартиры резко пропали http://www.mosobldom.ru/houses/nv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. В теме обсуждение 6 корпус на 22 странице смотрите в каком виде мы получим квартиры. Отзывы и впечатления в студию.(слабонервным перед просмотром выпить стакан водки, нет минимум два.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. В теме обсуждение 6 корпус на 22 странице смотрите в каком виде мы получим квартиры. Отзывы и впечатления в студию.(слабонервным перед просмотром выпить стакан водки, нет минимум два.)

 

А на что вы расчитывали? Муниципальный ремонт, да и в договоре было прописано как и что будет, а варианты отделки были на сайте застройщика и есть по сей день.

 

Смущают только дверные зазоры от пола по 3см.( Ну и обои конечно можно было и понейтральней.

 

В любом случае думаю многие обои будут переклеивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы расчитывали? Муниципальный ремонт, да и в договоре было прописано как и что будет, а варианты отделки были на сайте застройщика и есть по сей день.

 

Смущают только дверные зазоры от пола по 3см.( Ну и обои конечно можно было и понейтральней.

 

В любом случае думаю многие обои будут переклеивать!

Расчитываю только на свои силы :) Зазоры и обои это фигня, по уму все необходимо переделывать, дело не в финансах и времени а в БЕСсовестности строителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитываю только на свои силы :) Зазоры и обои это фигня, по уму все необходимо переделывать, дело не в финансах и времени а в БЕСсовестности строителей.

Тут я с вами согласен полностью!

Просто это как раз тот случай, когда дешево и не качественно.)

 

Да и еще с розетками трабл, штробить придется очень много, весь дом будет жужжать, но это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с вами согласен полностью!

Просто это как раз тот случай, когда дешево и не качественно.)

 

Да и еще с розетками трабл, штробить придется очень много, весь дом будет жужжать, но это неизбежно.

В новостройках ремонты года два после сдачи идут с последующим медленным затуханием, поэтому к звуку работающего перфоратора привыкнем полюбому :) Судя по фотографии электрощита необходимо начинать с него(до него) а в этом случае все равно где расположить розетки и выключатели.Для себя решил отопление и электромонтаж в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...