Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные двери ТОРЕКС-новинка.


Nadiya

Рекомендуемые сообщения

кто руководит бандой торекс.на общую скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто руководит бандой торекс.на общую скидку?

Меня назначили нас трое пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня назначили нас трое пока

Так активней! Даже никто не знает, что вы главный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 корпусе обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нашла в интернете свою дверь: http://www.torex.msk.ru/store/dveri-professor/vhodnaya-metallicheskaya-dver-toreks-torex-professor-professor-2-mp/

Можете пройти по ссылке и прочитать, правда я заказывала не в Ереван плазе, а у метро Калужская есть рядом с метро М.видео торговый центр название торгового центра не помню, запомнила только что там большой магазин М.видео, и в этом торговом центре есть эти двери, там я договорилась о скидке, мне установку и доставку бесплатно сделали, единственное я заплатила за расширение дверей, т.к. почему-то у меня на лестничной площадке сама узкая дверь, ну как и в 13 корпусе и у нас в 12 корпусе.

Vikuanna я не поняла Ваш вопрос, когда дверь у меня закрыта то она плотно закрыта, и ничего более, могу пригласить к себе в гости я живу в 1 подъезде на 3 этаже квартира 7, приходите - смотрите сами откроете и закроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нашла в интернете свою дверь: http://www.torex.msk...professor-2-mp/

Можете пройти по ссылке и прочитать, правда я заказывала не в Ереван плазе, а у метро Калужская есть рядом с метро М.видео торговый центр название торгового центра не помню, запомнила только что там большой магазин М.видео, и в этом торговом центре есть эти двери, там я договорилась о скидке, мне установку и доставку бесплатно сделали, единственное я заплатила за расширение дверей, т.к. почему-то у меня на лестничной площадке сама узкая дверь, ну как и в 13 корпусе и у нас в 12 корпусе.

Vikuanna я не поняла Ваш вопрос, когда дверь у меня закрыта то она плотно закрыта, и ничего более, могу пригласить к себе в гости я живу в 1 подъезде на 3 этаже квартира 7, приходите - смотрите сами откроете и закроете.

Лейла, спасибо. Забегу вечерком, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikuanna, скажите, а у Вас какой профессор, название??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дверка http://torex.doors00...81&folder=torex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дверка http://torex.doors00...81&folder=torex

Спасибки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите адрес кто нибудь пож. где они находятся, не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же подробно написала где я заказывала, посмотрите выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про этот адрес имела виду, а где МКАД есть торекс, там другие заказывали у них менеджер был Александр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про этот адрес имела виду, а где МКАД есть торекс, там другие заказывали у них менеджер был Александр..

на мельнице магазин рядом со стеллой на втором этаже.. только они не официалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мельнице магазин рядом со стеллой на втором этаже.. только они не официалы

Они официалы посмотрите на сайте торекс torexsaratov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они официалы посмотрите на сайте торекс torexsaratov.ru

пардоню )) когда я покупал пару месяцев назад, в списке официалов их не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, я еду на просмотр 22 соответсвенно отзваниваюсь Александру на мельницу по поводу двери, если готовы на заказ торекса пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи складываю с себя полномочие по сбору группы торекса, был на осмотре, ждать больше не буду, звонил на мельницу дверь в четверг поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а 10% сделали скидку? Вы по тому номеру звонили? Я во вторник планирую у них заказать, какую дверь выбрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а 10% сделали скидку? Вы по тому номеру звонили? Я во вторник планирую у них заказать, какую дверь выбрали???

Скидку не сделали, но когда я у них был очень дверь понравилась профессор, она в наличии была, цена в наличии с установкой 31, номер тот же Александр. Сегодня звонил сказал установка четверг. Рекламировал потому, что адекватный человек и двери не навязывал, обьяснил, что на рынке "мельница "только можно легран или торекс брать. Обязательно узнайте про двери в наличие, цена у нас очень уменьшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте номер Александра, плиз?мне тоже профессор понравился, разве новоселам скидку не дают в 7 %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку не сделали, но когда я у них был очень дверь понравилась профессор, она в наличии была, цена в наличии с установкой 31, номер тот же Александр. Сегодня звонил сказал установка четверг. Рекламировал потому, что адекватный человек и двери не навязывал, обьяснил, что на рынке "мельница "только можно легран или торекс брать. Обязательно узнайте про двери в наличие, цена у нас очень уменьшилась.

Скидку не сделали , но цена уменьшилась?? Что то я Вас не поняла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку не сделали , но цена уменьшилась?? Что то я Вас не поняла)

Дело в том, что двери в наличии могут стоить дешевле, ходовые двери на склад заказывают большим кол-вом, соответственно при закупке идет скидка, ну и продают их подешевле. Так мне объяснили. Тел Александра 8-926-406-55-88

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как альтернативу, рассмотреть наши двери. Компания "ДИВА".

Будут вопросы - звоните, пишите, ответим. :)

 

ООО "Дива"

www.closedoor.ru

Моб.:(903)005-38-45

Тел.: (4967)52-65-14,

Факс:(4967)52-66-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А может кто то заказывал у нашей управляющей компании,они там тоже их продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...