Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные двери ТОРЕКС-новинка.


Nadiya

Рекомендуемые сообщения

Надия, подскажите, пожалуйста, где находится мельница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Мосрентген ехать и двигаться на рынке к стелле, любой подскажет, зелененькое здание с вывеской торекс, на 2 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Мосрентген ехать и двигаться на рынке к стелле, любой подскажет, зелененькое здание с вывеской торекс, на 2 этаже

 

Спасибо буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с установкой там уже за 30к переваливает, это не эконом совсем)

А если еще и замки базовые менять...

Даа,я тут за 30 т.р. Нашел с итальянскими замками и 2 мм и т.д. Теперь ищу за 25000 в той же комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,я тут за 30 т.р. Нашел с итальянскими замками и 2 мм и т.д. Теперь ищу за 25000 в той же комплектации

Эта что за дверь вы нашли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера посетили Торекс на Мельнице! Изучив рынок дверей предварительно выбрали определенную модель и пришли узнать конкретную сумму стоимости. Удивило равнодушие и полное незнание ассортимента. Консультант постоянно связывался с кем то по телефону. Результатом изнурительного общения была объявлена сумма 47500 (и это еще и без расширения). Конечно мы начали говорить о скидке на что консультант начал нервно названивать и объявил что наша скидка "нуууу 1000 рублей". ОБОЛДЕТЬ да???? Мы решили не терять времени и направились на калужку все таки как не как там официальный офис. Там оказался более подкованный менеджер и конкретно по прайсу объявил стоимость двери, сделал скидку 7% и со всем вместе вышло 42200. Окончательного решения еще не приняли но все же наверное на калужке закажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто ставил дверь Торэкс в однокомнатную 35 кв. м. Вызывали ли вы замерщика или сразу заказывали установку? И делали ли расширение дверных проемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто хочет установить дверь торекс, и готов совмесно сделать заказ на мельнице получив скидку 10% пишите надо набрать 10 человек. Пишите в теме или мой тел 8-926-177-82-22 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите про двери. Установили Профессор. И при закрытой ( на замки) двери имеется свободный ход. Так должно быть или дверь нужно отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас 2 уже, присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите про двери. Установили Профессор. И при закрытой ( на замки) двери имеется свободный ход. Так должно быть или дверь нужно отрегулировать?

не должно быть хода, надо регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно быть хода, надо регулировать

Вот и я сомневаюсь, установщики утверждали, что ход должен быть. Странно... Посмотрела двери, которые недавно установливали соседям- у них хода нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же уплотнительные резинки, а они как в холодильнике должны быть плотно прижаты к полотну двери.

У вас дверь Профессор, позвоните в специализированный магазин и спросите их про люфт. Может у них по технологии положено так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите про двери. Установили Профессор. И при закрытой ( на замки) двери имеется свободный ход. Так должно быть или дверь нужно отрегулировать?

В "профессоре" должен быть регулировочный эксцентрик -он позволяет отрегулировать прилегание полотна к коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписывалась с онлайн консультантом на оф сайте ТОРЕКС, он сообщил, что свободный ход- это технологически задумано конструкторами... О, как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тут сложно что-то сказать. А при отжатой двери щель большая?

Как сказал Димос, попробуйте подкрутить эксцентрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам эксцентрик:

0_4b501_75a1ac40_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь знает, замки есть такие сейчас в Торекс , которые не только в бок, но и внизу закрывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что за отдельную плату вам замки хоть в диагональ сделают.Другой момент,что все компании отказываются сейчас от нижних ригелей. Т.к. при их поломке,сам ригель блокирует дверь так,что кроме мчс вас никто не вытащет из дома(либо в дом не попадете,как получится)))))

во всех фирмах где смотрела отговаривали от нижних! а там уж дело хозяйское-вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дверей глаза разбегаются, кто поставил посоветуйте какие все же лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Профессор от Торрекса очень довольна, плотно как в холодильнике закрывается и замки плавно и хорошо работают, и без шумный при закрывании, я бы сказала основательный. Думаю, что на входных дверях не нужно экономить. Берите только от официального представителя чтоб с гарантией и скидка тоже дается хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла, а при закрытой двери, ход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Профессор от Торрекса очень довольна, плотно как в холодильнике закрывается и замки плавно и хорошо работают, и без шумный при закрывании, я бы сказала основательный. Думаю, что на входных дверях не нужно экономить. Берите только от официального представителя чтоб с гарантией и скидка тоже дается хорошая.

Лейла а какой Профессор , их много там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла а какой Профессор , их много там?

А мнений еще больше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейла а какой Профессор , их много там?

берите лучше ультиматум :)) тот же самый профессор, только дешевле и с возможностью замены внутренней панели мдф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...