Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 13. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.5)


Рекомендуемые сообщения

и пора спрашивать ФИО с кем общались :)

(сейчас должно появиться сообщение "Хватит названивать застройщику - дайте людям работать!" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и пора спрашивать ФИО с кем общались :)

(сейчас должно появиться сообщение "Хватит названивать застройщику - дайте людям работать!" :)))

 

Ну вообще-то по условиям договора мы, как дольщики, имеем право интересоваться темпами строительства и ходом работы))))) Явно на звонки не строители отвечают, так что им работать никто не мешает))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сидим "на попе ровно", застройщику не звоним и по срокам особо не переживаем. Реалии жизни таковы, что есть сроки в договоре - все остальное, это как повезет и на слова менеджеров ориентироваться, мне кажется, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сидим "на попе ровно", застройщику не звоним и по срокам особо не переживаем. Реалии жизни таковы, что есть сроки в договоре - все остальное, это как повезет и на слова менеджеров ориентироваться, мне кажется, бесполезно.

 

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому , что здесь мало жителей зарегистрировано, другие вообще не заморачиваются новостями ЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому , что здесь мало жителей зарегистрировано, другие вообще не заморачиваются новостями ЖК...

Это точно - все раскуплено, а соседей по шахматке никого не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - все раскуплено, а соседей по шахматке никого не найдешь

 

Ну помимо нашего форума есть и другие.

Да и не все регистрируются, кто-то просто читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо нашего форума есть и другие.

Да и не все регистрируются, кто-то просто читает)

Это действительно так, кто то просто не любитель писать, а просматривает , заходишь, гостей обычно чуть ли не в 3 раза больше, чем пользователей.

Наш форум самый удобный, я иногда захожу "Портал жителей Новые Ватутинки", там много наших есть, но еон не очень удобен в использовании для меня...Наверное и для многих так, потому что наш форум самый активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это местечко очень позитивное...так и тянет сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ от застройщика непосредственно по 13-му корпусу.

ЗОС получен.

Ввода в эксплуатацию пока нет в связи с присвоением адресов Москвой.

Выдача ключей запланирована на март-май, о чем всех предварительно уведомят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому , что здесь мало жителей зарегистрировано, другие вообще не заморачиваются новостями ЖК...

К нам на работу женщина устраиваться хочет, говорит, что через два месяца получит квартиру в Новых Ватутинках, нужна будет работа недалеко от дома))) Не знаю, с нашего она форума или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ от застройщика непосредственно по 13-му корпусу.

ЗОС получен.

Ввода в эксплуатацию пока нет в связи с присвоением адресов Москвой.

Выдача ключей запланирована на март-май, о чем всех предварительно уведомят.

Присвоение адреса, как я поняла отсюда http://pgu.mos.ru/ru/services/procedure/printable/0/0/7700000010000136139/

может максимально составлять 45 дней.Но это максимальные сроки, если есть много несогласовок, а в НВ должно быть всё в порядке, как и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присвоение адреса, как я поняла отсюда http://pgu.mos.ru/ru...00010000136139/

может максимально составлять 45 дней.Но это максимальные сроки, если есть много несогласовок, а в НВ должно быть всё в порядке, как и всё остальное.

 

Ну вот, получается, после присвоения адреса ввод в эксплуатацию.

А потом и выдача ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кину одну ссылку, где указано, что уже введены в эксплуатацию... хотя этот форум не отличается особой информативностью, но! !!!до недавнего времени там стоял срок 4 квартал 2012 (как в первоначальной проектной декларации)

http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2230/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне только сегодня ответ пришел про получение адреса и последующую сдачу в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! У меня инфа тоже на уровне "сказали" .Интересовалась 13 корпусом ответили во 2ом квартале2013 года ключи.Начнут в марте и в течении 3-х месяцев будут выдавать.Спросила по какому принципу сначала 11 к,потом 12 потом наш 13?(раньше такая инфа была),сказали нет начнут с того кто первый заключил договор.

Первый договор заключил застройщик. Если он с себя начнет, то это понятно. А как насчет остальных?

Если БТИ уже прошло, то можно ли узнать результаты обмера. Появилась бы определенность в вопросе нужно ли доплачивать за лишние метры и сколько денег надо иметь на готове для этой цели. Ведь по условиям ДДУ доплата должна быть произведена сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы результаты обмеров были в сторону увеличения(читала, что в таких типовых панельках это редко), то Застройщик бы уже связался с нами...а вообще, это ведь тоже можно спросить прямо у Застройщика(по электронке или по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы результаты обмеров были в сторону увеличения(читала, что в таких типовых панельках это редко), то Застройщик бы уже связался с нами...а вообще, это ведь тоже можно спросить прямо у Застройщика(по электронке или по телефону)

 

Я тоже сомневаюсь, что больше будет...

Но, чтобы и меньше было, не хотелось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был бы не против увеличения площади метров на двадцать-тридцать, да по ценам бронирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит приходит во время еды...(сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит приходит во время еды...(сорри за оффтоп)

мы поначалу хотели однушку, из-за очень высоких рисков в феврале 2012 (когда выбирали),

потом решились на двушку... и трёшку не взяли только потому что жена не услышала одну мою фразу по телефону, когда сдавала документы в банк - "проси ипотеку на полмиллиона больше" :)

но в итоге - очень довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на работу женщина устраиваться хочет, говорит, что через два месяца получит квартиру в Новых Ватутинках, нужна будет работа недалеко от дома))) Не знаю, с нашего она форума или нет...

а что у вас за работа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас за работа?)

Детский сад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад)))

))) все иду на педагога или психолога)) видимо это самые доступные к дому места)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ещё на медика сходить. В округе 4 санатория. Рядом 2. Для детей кардиологический и для взрослых. Туда всегда работники нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...