Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 13. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.5)


Рекомендуемые сообщения

Плиты шириной 60см, с плоскими круглыми комфорками, естественно на замену в будущем.

Были с представителем Инвеста. По его словам, БТИ по трем корпусам уже прошло.

 

прилагаю фото плиты

post-442-0-67737500-1357997234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня позвонила застройщику по-поводу просмотра квартиры..Спросила была ли Госкомиссия? Мне ответили, что ничего по этому поводу не знают...Так,что восторженные слухи противоречивы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы звонили сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила застройщику по-поводу просмотра квартиры..Спросила была ли Госкомиссия? Мне ответили, что ничего по этому поводу не знают...Так,что восторженные слухи противоречивы..

Как-же тогда все разговоры о прошедшей госкомиссии и выдаче ключей в феврале-марте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы звонили сегодня

А Вам что сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала уже об этом в теме фотографии строительства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с представителем Инвесттраста..Передаю,что услышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит уточнить..Я спросила конкретно про 13-й корпус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное .мы конкретно про 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поедим смотреть квартиры шоу-рум...

Думаю,что ничего нового не скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я сегодня звонила по поводу наших домов... Прямо скажу,не обрадовали.

Сначала позвонила товарищу,который явно не был настроен на общение,он ехал в метро)) Было сказано,что мы все звоним и торопим сроки,мол "в договоре у вас указаны какие сроки?Вот их и придерживайтесь!Куда вы спешите?"-забавный тип,скажу я вам.

Далее позввонила по др. телефону(до этого звонила этому же менеджеру и он был более общителен и информация его радовала),так мне сказали,что сейчас идет госкомиссия и их работа определена до марта месяца.А на ключи мы можем расчитывать в апреле-мае месяце,не раньше.А вообще,лучше на лето ориентироваться.Вот так-то...

Возможно,у них там проблемы какие-то возникли,что они поменяли информацию,даже и не знаю.Кто-то писал,что знакомые где-то есть(то ли у застройщика,то ли еще где),может,вы узнаете,что там происходит,а то что-то не так там,явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я сегодня звонила по поводу наших домов... Прямо скажу,не обрадовали.

Сначала позвонила товарищу,который явно не был настроен на общение,он ехал в метро)) Было сказано,что мы все звоним и торопим сроки,мол "в договоре у вас указаны какие сроки?Вот их и придерживайтесь!Куда вы спешите?"-забавный тип,скажу я вам.

Далее позввонила по др. телефону(до этого звонила этому же менеджеру и он был более общителен и информация его радовала),так мне сказали,что сейчас идет госкомиссия и их работа определена до марта месяца.А на ключи мы можем расчитывать в апреле-мае месяце,не раньше.А вообще,лучше на лето ориентироваться.Вот так-то...

Возможно,у них там проблемы какие-то возникли,что они поменяли информацию,даже и не знаю.Кто-то писал,что знакомые где-то есть(то ли у застройщика,то ли еще где),может,вы узнаете,что там происходит,а то что-то не так там,явно...

Вчера я тоже звонила менеджеру и она мне сказала примерно то же самое, кто Вам сказал, что ключи будут в марте, ориентировочно май-июнь.Не думаю, что там что-то не так, это Стройка, у них свои сроки, они спешат, но ориентиры по окончанию тех или иных работ не всегда сделаны вовремя по любым - объективным или субъективным причинам.У нас ажиотаж, хочется быстрее, но я подуспокоилась, так легче ждать, пусть уж все хорошо сделают, а ждать, в любом случае, не так уж и долго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ГК по всем должна пройти корпусам , может решили ключи к лету всем давать не делить корпуса..на тройки....... Еще я слышала что какие то работы, связанные с трубами...запланированы только на март у строителей и они идут по срокам. А без этогго никто не сдаст корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ГК по всем должна пройти корпусам , может решили ключи к лету всем давать не делить корпуса..на тройки....... Еще я слышала что какие то работы, связанные с трубами...запланированы только на март у строителей и они идут по срокам. А без этогго никто не сдаст корпуса.

 

Привет,всем! У меня инфа тоже на уровне "сказали" .Интересовалась 13 корпусом ответили во 2ом квартале2013 года ключи.Начнут в марте и в течении 3-х месяцев будут выдавать.Спросила по какому принципу сначала 11 к,потом 12 потом наш 13?(раньше такая инфа была),сказали нет начнут с того кто первый заключил договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! У меня инфа тоже на уровне "сказали" .Интересовалась 13 корпусом ответили во 2ом квартале2013 года ключи.Начнут в марте и в течении 3-х месяцев будут выдавать.Спросила по какому принципу сначала 11 к,потом 12 потом наш 13?(раньше такая инфа была),сказали нет начнут с того кто первый заключил договор.

еще первые по ипотеке говорили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще первые по ипотеке говорили)

Не думаю что наличие ипотеки как-то отразится на выдаче ключей :) При регистрации ДДУ, когда были "заминки" в рег. палате из-за присоединения новых территорий к Москве, ипотечники были первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что наличие ипотеки как-то отразится на выдаче ключей :) При регистрации ДДУ, когда были "заминки" в рег. палате из-за присоединения новых территорий к Москве, ипотечники были первыми.

на собсьвенности отразится, т.к от нее процент будет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оформления собственности процент по ипотечному кредиту уменьшается.Но привилегированность ипотечников только по слухам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оформления собственности процент по ипотечному кредиту уменьшается.Но привилегированность ипотечников только по слухам....

по слухам от застройщика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ипотеку брали. ДДУ нам регистрировали на общих условиях, о первоочередности получения ключей никто не говорил, я была бы этому рада, хотя считаю, что это даже несправедливо по отношению к тем, кто оплатил ВСЮ сумму сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собсьвенности отразится, т.к от нее процент будет меньше

Получение ключей и св-ва о собственности разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение ключей и св-ва о собственности разные вещи.

речь шла о собственности,когда мне говорили при оформлении ДДУ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня застройщик сказал, что госкомиссия пройдена, и в марте ключи выдают домам 11, 12, 13, в мае 8,9,10.

Кому верить?

В выходные заеду на стройку - благо живу рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня застройщик сказал, что госкомиссия пройдена, и в марте ключи выдают домам 11, 12, 13, в мае 8,9,10.

Кому верить?

В выходные заеду на стройку - благо живу рядом)

 

А по какому номеру Вы звонили застройщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...