Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Документы, разрешение на строительство, проектная декларация


Рекомендуемые сообщения

что изменилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменилось то?

новые разрешения на строительство с продлёнными сроками для первых трёх корпусов... но я особо не вчитывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня заключила договор бронирования, и мне дали памятку, где был расписан весь процесс покупки квартиры в ипотеку, вся последовательность действий.

 

Кто-нибудь может выслать мне ее скан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такую не давали, хотелось бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том, что я ее уже успела потерять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 19 корпуса - окончание строительства 30 ноября 2013 года... по 38 корпусу ссылка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 19 корпуса - окончание строительства 30 ноября 2013 года... по 38 корпусу ссылка не открывается

они не могут так быстро 2 очередь поднять,и по-моему это монолит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 19 корпуса - окончание строительства 30 ноября 2013 года... по 38 корпусу ссылка не открывается

 

да продлят разрешение, скорее всего. по первой очереди же тоже продлевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Пытался дозвониться до отдела кадров УВД по ТиНАО – 8-926-679-51-56., до начальника УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам подполковнику полиции Голикову Геннадию Сергеевичу. Хотел на работу устроиться. Нигде никто трубку не берет. Дозвонился только до дежурки в Троицке (02), там дали номер УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам, но по этому номеру тоже никто трубку не берет.

 

Такое ощущение, что кроме как в дежурке Троицка, в ТиНАО полицейских пока больше нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в Нв будет целый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался дозвониться до отдела кадров УВД по ТиНАО – 8-926-679-51-56., до начальника УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам подполковнику полиции Голикову Геннадию Сергеевичу. Хотел на работу устроиться. Нигде никто трубку не берет. Дозвонился только до дежурки в Троицке (02), там дали номер УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам, но по этому номеру тоже никто трубку не берет.

 

Такое ощущение, что кроме как в дежурке Троицка, в ТиНАО полицейских пока больше нет :blink:

 

 

А вы позвоните в окружное УВД, например по ЮЗАО...вы сотрудник? Если нет, то прежде чем устраиваться найдите действующего сотрудника, который за вас поручиться, у нас с принятие на работу ща проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня таких сотрудников - куча родственников. Поручиться есть кому. Куда только не звонили. Никто нигде не отвечает, либо дают телефоны, по которым никто не отвечает. Такое ощущение, что в УВД по ТиНАО кроме начальника больше никого нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня таких сотрудников - куча родственников. Поручиться есть кому. Куда только не звонили. Никто нигде не отвечает, либо дают телефоны, по которым никто не отвечает. Такое ощущение, что в УВД по ТиНАО кроме начальника больше никого нет. :)

так а чем вам УВД по ЮЗАО не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

почему детсад до сих пор фигурирует как на 150 мест, даже на информационном щите стройки стоит 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему детсад до сих пор фигурирует как на 150 мест, даже на информационном щите стройки стоит 220

Вот вот, а еще нас волнует вопрос почему сроки сдачи 8,9 и 10 корпусов указан так же как и раньше, III квартал 2014 года? Хотя со всех концов трубят, что чуть ли ни этим летом будут ключи... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. В субботу буду общаться с "Бэстом", будут новости - отпишусь. Точно знаю, что квартиры БТИ еще не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адрес строительства , адреса наших домов нам пока не озвучили.... ведь, согласитесь, в почтовом адресе не может быть "вблизи дер. Десна, это типа "на деревню дедушки Констанина Макарыча..." :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адрес строительства , адреса наших домов нам пока не озвучили.... ведь, согласитесь, в почтовом адресе не может быть "вблизи дер. Десна, это типа "на деревню дедушки Констанина Макарыча..." :D :D

В ожидании приятных новостей, ждем название улицы... :rolleyes::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Решила скинуть сюда, может кто и не знает. После оформления всех документов и оплаты ДДУ, желательно у застройщика попросить вот такой документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...