Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

сдам однушку


RentaMan

Рекомендуемые сообщения

Снял для знакомой в старых Ватутинках 1-ку за 15 000+счетчики.

А сам сбежал из Москвы и уже три года снимаю дом 140 м.кв. за 25 000 руб. в СНТ напротив НВ.(газ,эл-во,водопровод,потолки 3м и участок с теплицой и садом).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял для знакомой в старых Ватутинках 1-ку за 15 000+счетчики.

А сам сбежал из Москвы и уже три года снимаю дом 140 м.кв. за 25 000 руб. в СНТ напротив НВ.(газ,эл-во,водопровод,потолки 3м и участок с теплицой и садом).

Да вы везунчик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за СНТ такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за СНТ такое?)))

Напротив НВ,так называемые Генеральские дачи.Поэтому и приобрел квартирку в НВ,в первый день продаж.

За время проживания рядом и работе комендантом в СНТ появились кое-какие знакомства в местных органах.Так что покупал спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы везунчик ;)

Судя по нежеланию хозяйки продлевать договор,моё везение в этом товариществе закончилось.Буду пока жить в квартире да строить свой дом,благо участочек прикупил.

Мне загородная жизнь как то больше по душе,наверное устал в свои 42 от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял какая взаимосвязь органы и покупка квартиры...

а почему не захотела продлевать? сама решилась там жить или денег больше нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал что построят и сдадут дом.Хозяйка решила продавать,а вот на покупку я не согласен,цена не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все к тому,что тот кто может искать и терпеть,снимет по цене его устраивающей.А вот тому ,кому невтерпёж,то даст любую цену.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не свой номер был указан? Щас в базе уже торчит и звонки сотнями ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не свой номер был указан? Щас в базе уже торчит и звонки сотнями ловит.

Это вообще не моя объява.... я нашла на Авито , привела ради интереса. А тот, кто выставляет там , для этого и делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто собственники на Авито выставляют с целью сдать. Но получаю огромный вал звонков от агентов и вдогонку телефон попадает в базу и..... звонить годами будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих сдать - будет достаточно. Многие и вложили деньги, чтобы прокрутить их. Самый лучший вклад в %. Или просто оставить для себя, детей в будущем и тд. Возможно тоже сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих сдать - будет достаточно. Многие и вложили деньги, чтобы прокрутить их. Самый лучший вклад в %. Или просто оставить для себя, детей в будущем и тд. Также сдам.

Обращайтесь. Услуга бесплатна. За лояльность страховой полис на сумму покрытия 300000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15тыр... что-то как-то уж совсем дешево оценили. неужели такие расценки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15тыр... что-то как-то уж совсем дешево оценили. неужели такие расценки будут?

по-моему тоже дёшево... наверное просто торопятся получить хороших клиентов, повыбирать их.....там выделено- только русским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время 20 тыр за 2ку будет нормальная цена. Вы посмотрите стоимость квартир рядом с метро. Тут пока ничего нет. Как появится инфраструктура так и с Троицка переезжать станут. Да и самих клиентов становится меньше! (каждая третья освободившиеся квартира имеет причину: купили в ипотеку свое жилье) Да и работы которая позволит часами до нее добираться и платить съем жилья становится меньше (строительные рынки умирают, а в ОБИ и прочих зряплаты меньше и левых денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже дёшево... наверное просто торопятся получить хороших клиентов, повыбирать их.....там выделено- только русским...

А людей с паспортом других государств потом найти невозможно (в случае если попортят или вывезут технику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людей с паспортом других государств потом найти невозможно (в случае если попортят или вывезут технику)

иногда русские и граждане РФ, это не совсем одно и то же... Даже иногда смотрят просто на внешность...Нам пришлось после продажи своей квартиры искать себе жилье на время ожидания..моего мужа иногда принимают за нерусского(особенно небритого), хотя он как ни странно вообще абсолютно русский! было несколько прикольных случаев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

средний разброс цен: 1 комнатная квартира от 17тыр до 20 тыр (с минимум мебели, железная дверь, стиралка, холодильник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто сдает четырехкомнатные за 33000? )))) это не вы случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть 4 комнатные? Нет не наше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...