Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

сдам однушку


RentaMan

Рекомендуемые сообщения

сдам однушку с 1-го мая, отличный ремонт, всё свежее, по мебели договоримся

хозяин. 25 т.р. + 25 возвращаемый залог

писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 корпусе,судя по всему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда "отличный ремонт" к первомаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда "отличный ремонт" к первомаю? :)

ну ,он же сам по себе"очень высокого качества"...ремонт то!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдам однушку с 1-го мая, отличный ремонт, всё свежее, по мебели договоримся

хозяин. 25 т.р. + 25 возвращаемый залог

писать в личку

Не дорого ли будет? С такой-то, на сегодняшний день, инфраструктурой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дорого ли будет? С такой-то, на сегодняшний день, инфраструктурой.

 

в моей цепочке нет риелтора, который взял бы себе 100% комиссию, поэтому предложение сладкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без участия риэлтора, оно далеко не сладкое! Вот увидите еще, подобных предложений будет предостаточно. Ваша цена приемлема для двушечки. В г.Троицке на сег.день 1-комн.с мебелью можно и за 20 снять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без участия риэлтора, оно далеко не сладкое! Вот увидите еще, подобных предложений будет предостаточно. Ваша цена приемлема для двушечки. В г.Троицке на сег.день 1-комн.с мебелью можно и за 20 снять.

 

за 20 вы снимите хрущобу, после умершей бабушки, да ещё попробуйте её найти без комиссии. ваше мнение это теория. 1 мая у меня ключи с руками оторвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопист! Рвать с руками вряд ли будут. А снять за 20 можно, и далеко не хрущёбу. У меня знакомая снимает за эту цену. И мебель нормальная и квартира. Да ещё рядом поликлиника и школа. Все удовольствия. Опять таки транспортная доступность не как в Ватутинках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 т.р.... кухня 11 метров, комната 17, удобства разнесены, 2 огромных встроенных шкафа, до метро Новоясеневская метров 300, Ясенево 450... + телефон (если будете пользоваться) + электричество.

Хозяйка чудо - живем 2.5 года - так она даже ключи не взяла себе, а все замки при въезде мы поменяли.... и ни разу не приезжала, оплата либо лично, либо через себранконлайн... НЕОБХОДИМАЯ мебель и БТ есть....

освобождается 10 мая.... могу поговорить с хозяйкой кому интересно... отрекомендовать так скажем

 

Вердикт...

Предложение Ваше думаю очень розовоцветово..... (исключительно из собственного опыта и нисколько не настаиваю на своем мнении)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 вы снимите хрущобу, после умершей бабушки, да ещё попробуйте её найти без комиссии. ваше мнение это теория. 1 мая у меня ключи с руками оторвут

Мое мнение далеко не теория!!! Подружка даже дешевле 20 снимает!!!В центре Троицка, с мебелью и все прекрасно! Сняла без посредников, просто нашла объявление. Конечно, ей повезло! Но и за двадцать снять можно,в этом уж не сомневайтесь. Естественно, Ваш интерес понятен! Но будьте адекватней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну пусть человек пробует, он объяву дал, пусть желающие смотрят, договариваются, ведь "есть товар- есть купец",или как там...я тоже считаю, что такое предложение для двушки более реально. ну а там. кто знает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну пусть человек пробует, он объяву дал, пусть желающие смотрят, договариваются, ведь "есть товар- есть купец",или как там...я тоже считаю, что такое предложение для двушки более реально. ну а там. кто знает!

Да и в самом-то деле, не жалко!)

Удачи Вам, RentaMan!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к человеку, вы что ли снимаете, он хоть за50 ее сдать за хочет, это тпк же как с машиной при продаже, разброс цен огромен, кому надо срочно и за 30 снимут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 т.р.... кухня 11 метров, комната 17, удобства разнесены, 2 огромных встроенных шкафа, до метро Новоясеневская метров 300, Ясенево 450... + телефон (если будете пользоваться) + электричество.

Хозяйка чудо - живем 2.5 года - так она даже ключи не взяла себе, а все замки при въезде мы поменяли.... и ни разу не приезжала, оплата либо лично, либо через себранконлайн... НЕОБХОДИМАЯ мебель и БТ есть....

освобождается 10 мая.... могу поговорить с хозяйкой кому интересно... отрекомендовать так скажем

 

Вердикт...

Предложение Ваше думаю очень розовоцветово..... (исключительно из собственного опыта и нисколько не настаиваю на своем мнении)

 

Попросили встать в очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей цепочке нет риелтора, который взял бы себе 100% комиссию, поэтому предложение сладкое

Для многих риелтор в цепочке обязателен! Как квартирантам так и собственникам. Через риелтора снять за 20тыр и через 4 месяца комиссия отбилась.... Ну и заодно выкинуть жильцов нельзя будет по прихоти левой ноги собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 снять таких цен в старой Москве уже давно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 снять таких цен в старой Москве уже давно нет...

Зато в области с которой до метро ехать по несколько часов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехкомнатная в НВ после заселения нормальная цена 30тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите контакты в личку. Перезвоню и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите контакты в личку. Перезвоню и обсудим.

Чуть позже))) сейчас другие проблемы))) после 15 апреля обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...