Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

МЕЧТАЛА - ИПОТЕКА - НАКОНЕЦ КУПИЛА!


Рекомендуемые сообщения

Нологи пусть платят те кто сдаёт, жильё имея при этом ещё пару троек однушек! Это зависимость не работаю, живу спокойно, сдаю, и пошли все остальные лесом.

Как булимия прям!

Ой, не могу, от смеха лапы ломит и хвост отваливается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по фейсам подбирать вам напарника, то однозначно Вася Федечкин и ЗВАДОО ))))

Причем тут фейсы? Нужны ответственные и наблюдательные люди, работающие не за страх, а за совесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут фейсы? Нужны ответственные и наблюдательные люди, работающие не за страх, а за совесть!

не ну так то да конечно, если нет, то тогда конечно да, что уж тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще расход туалетной бумаги пусть посчитает эта комиссия, вдруг перерасход. Фиг я кому дверь открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще расход туалетной бумаги пусть посчитает эта комиссия, вдруг перерасход. Фиг я кому дверь открою

а туалетная бумага тут причём?!опять я самое главное пропустила...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так то да конечно, если нет, то тогда конечно да, что уж тут!!!

Вот Вы все иронизируете! А если что, то кто тогда? Нужно самим брать инициативу в руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы все иронизируете! А если что, то кто тогда? Нужно самим брать инициативу в руки!

А если что - это что????

и вы что, всерьез собрались ходить по квартирам? И что вы скажете, когда например ко мне придете? Вы кто? Какие имеете полномочия? С какой целью ко мне? Я вас не звал!!! Ну нашли правонарушение -что врядли конечно, что сделаете? вон, уже есть одни ходоки, казаки блин дружинники, цирк в лампасах блин... что толку от от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще расход туалетной бумаги пусть посчитает эта комиссия, вдруг перерасход. Фиг я кому дверь открою

вот и мы не открываем, кто там, зачем, да с кем...да еще ходят после 21 00. да в школе на собрании ходят, просвещают Законодательству Российскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ответственный уже веду список на кого стучать в налоговую офмс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D так, в названии темы ошипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще расход туалетной бумаги пусть посчитает эта комиссия, вдруг перерасход. Фиг я кому дверь открою

У вас со стулом - в порядке !??????? А ТО ИРРИГОСКОПИЯ - исследование которое всё прояснит! Я к томы что часто в ваших сообщениях фигурируют фекалии ! туал. бумага.

Такое бывает ! психологический стресс! Я всё это исключительно из гуманных побуждений - клятву ГИППОКРАТА давала! НО ХАМСТВА -терпеть не могу!

Добрей к людям надо быть ! " ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D так, в названии темы ошипка

в этой теме - пиши как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фурсенко же уже давно сказал - пишите и говорите как хотите - а он министр был, приказ то никто не отменял же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы все иронизируете! А если что, то кто тогда? Нужно самим брать инициативу в руки!

так надоело быть инициативной, людям -то ничего не надо, боюсь, закроются в квартирах, а кто там за дверью "фекалиет" все равно. дай Бог соседей "хороших"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас со стулом - в порядке !??????? А ТО ИРРИГОСКОПИЯ - исследование которое всё прояснит! Я к томы что часто в ваших сообщениях фигурируют фекалии ! туал. бумага.

Такое бывает ! психологический стресс! Я всё это исключительно из гуманных побуждений - клятву ГИППОКРАТА давала! НО ХАМСТВА -терпеть не могу!

Добрей к людям надо быть ! " ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ"

если вы выучили пару фраз я рад за вас.

 

Скажу секрет один кровь и моча - хлеб для врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы выучили пару фраз я рад за вас.

 

Скажу секрет один кровь и моча - хлеб для врача.

Я думаю вы получаете кайф ! от хамства и прочих высказываний !

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа.... чую хату тут уже не сдашь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж хлеб для Leona какой выпекается то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас со стулом - в порядке !??????? А ТО ИРРИГОСКОПИЯ - исследование которое всё прояснит! Я к томы что часто в ваших сообщениях фигурируют фекалии ! туал. бумага.

Фи, Танатос, как же так?!. Это все абсолютно противоестественно, чуждо человеку! Меняйте какашки на... секс, например. А с испражнениями тут и без того есть кому разбираться. Чую, из темы на наших глазах рождается социальное движение "Фекалитет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа.... чую хату тут уже не сдашь ))))

И вспомнишь Лану с её статусом: "Рассуждаю о контингенте НВ")) Нормальная она девчонка, молодая ещё, вот говорила всё напрямую.

А контингент у нас нормальный! И жить будем, и сдавать будем - жизнь продолжается!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас со стулом - в порядке !??????? А ТО ИРРИГОСКОПИЯ - исследование которое всё прояснит! Я к томы что часто в ваших сообщениях фигурируют фекалии ! туал. бумага.

Такое бывает ! психологический стресс! Я всё это исключительно из гуманных побуждений - клятву ГИППОКРАТА давала! НО ХАМСТВА -терпеть не могу!

Добрей к людям надо быть ! " ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ"

не знаю какому вы там гиппократу и что давали. Но наприем к вам я не записывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вспомнишь Лану с её статусом: "Рассуждаю о контингенте НВ")) Нормальная она девчонка, молодая ещё, вот говорила всё напрямую.

А контингент у нас нормальный! И жить будем, и сдавать будем - жизнь продолжается!)))

Товарищи!!!! Тигру в клетку не докладывают мяса!!!! )))))))

А контингент, как везде, этотвояродинасынок!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 пользователей, 1 гость... Изголодались люди по трольчатине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Танатос, как же так?!. Это все абсолютно противоестественно, чуждо человеку! Меняйте какашки на... секс, например. А с испражнениями тут и без того есть кому разбираться. Чую, из темы на наших глазах рождается социальное движение "Фекалитет"

секс уже обсуждал. Лана засрала меня с сексом, наверно тоже врач, забыли уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс уже обсуждал. Лана засрала меня с сексом, наверно тоже врач, забыли уже?

Да? Черт возьми, пропустила... Ну, давайте придумаем вам что-нибудь нейтральное, коль скоро фекалии с сексом фрустрируют наших многоуважаемых врачей. Как вы относитесь, к примеру, к компоту? Полить компотом, положить на что-нибудь кучу компота, закомпотить, накомпотить, компотить я на вас всех хотел... Да много чего еще можно придумать умеючи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...