Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

МЕЧТАЛА - ИПОТЕКА - НАКОНЕЦ КУПИЛА!


Рекомендуемые сообщения

Ну напали на человека)))).Я буду сдавать,позже договоримся))))

Очень разочарованна ! и не только вами ! МЕЧТАЛА - ИПОТЕКА - НАКОНЕЦ КУПИЛА! - КАК ЛЮБЛЮ ЭТО МЕСТО! - ХОЧУ ЖИТЬ! - И ТУТ :wacko: ! СДАЮ !

 

Вот так у нас не только в НВ , но и в России в целом! Всем так надо ! жить не где! первое мое долгожданное жильё! А В ИТОГЕ!

И после этого вы требуете развития инфраструктуры и прочих благ микрорайона,! ТАК ЧЕСТНО И ПРИЗНАЙТЕСЬ ! КУПИЛА-ВЛАЖИЛА ДЕНЬГИ-БУДУ СДАВАТЬ-И МНЕ ДЕЛО НЕТ ЧТО ТАМ В НВ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЦЕМЕРИЯ! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарованна ! и не только вами ! МЕЧТАЛА - ИПОТЕКА - НАКОНЕЦ КУПИЛА! - КАК ЛЮБЛЮ ЭТО МЕСТО! - ХОЧУ ЖИТЬ! - И ТУТ :wacko: ! СДАЮ !

 

Вот так у нас не только в НВ , но и в России в целом! Всем так надо ! жить не где! первое мое долгожданное жильё! А В ИТОГЕ!

И после этого вы требуете развития инфраструктуры и прочих благ микрорайона,! ТАК ЧЕСТНО И ПРИЗНАЙТЕСЬ ! КУПИЛА-ВЛАЖИЛА ДЕНЬГИ-БУДУ СДАВАТЬ-И МНЕ ДЕЛО НЕТ ЧТО ТАМ В НВ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЦЕМЕРИЯ! Удачи.

elena, а Вы, действительно, врач?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарованна ! и не только вами ! МЕЧТАЛА - ИПОТЕКА - НАКОНЕЦ КУПИЛА! - КАК ЛЮБЛЮ ЭТО МЕСТО! - ХОЧУ ЖИТЬ! - И ТУТ :wacko: ! СДАЮ !

 

Вот так у нас не только в НВ , но и в России в целом! Всем так надо ! жить не где! первое мое долгожданное жильё! А В ИТОГЕ!

И после этого вы требуете развития инфраструктуры и прочих благ микрорайона,! ТАК ЧЕСТНО И ПРИЗНАЙТЕСЬ ! КУПИЛА-ВЛАЖИЛА ДЕНЬГИ-БУДУ СДАВАТЬ-И МНЕ ДЕЛО НЕТ ЧТО ТАМ В НВ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЦЕМЕРИЯ! Удачи.

А Вы, действительно, думаете, что кто-то должен отчитываться для чего он приобретает жилье? Это не только у нас, в любом районе такое - кто-то для себя. кто-то для инвестиций.Всеравно большая часть приобретает для себя. Так что район будет и развиваться, жить и приобретать разлычные блага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею привычку не врать ! даже если общаюсь в сети ! хотя не адной соц-сети не зарегистрирована и времени не трачу! на пустые не нужные сантименты!

О том кто я , и какая у меня профессия я сообщала! НО , доказывать - УВОЛЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, действительно, думаете, что кто-то должен отчитываться для чего он приобретает жилье? Это не только у нас, в любом районе такое - кто-то для себя. кто-то для инвестиций.Всеравно большая часть приобретает для себя. Так что район будет и развиваться, жить и приобретать разлычные блага.

Я об этом и говорю ! ХОРОШО ЖИВЕМ РОССИЯНЕ ! А у кого-то и 34м2 на 5 человек.

В любом случае ! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да увольнять-то нам полномочия не даны, хотя, удивиться есть чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вы жители собираетесь развивать район?)))) Только мусорить и оставлять фикалии от животных. Или будите копать метро, строит дома лично? Район и без жильцов разавьется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь жильцы из корпуса №1 , будут блюсти порядок в МОИХ ЛЮБИМЫХ НВ, и мониторировать поведение снимающих жильё граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь жильцы из корпуса №1 , будут блюсти порядок в МОИХ ЛЮБИМЫХ НВ, и мониторировать поведение снимающих жильё граждан.

да тут все под колпаком) и все бдят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо домком организовать и проверять по ночам вместе с участковым, кто ночует в квартирах. А при входе консъерж должен паспорт требовать у всех входящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вы жители собираетесь развивать район?)))) Только мусорить и оставлять фикалии от животных. Или будите копать метро, строит дома лично? Район и без жильцов разавьется!

Что вы за люди такие ! в каждом слове ненависть к сомой человеческой системе ! При чём тут фекалии ! животные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо домком организовать и проверять по ночам вместе с участковым, кто ночует в квартирах. А при входе консъерж должен паспорт требовать у всех входящих!

Умора)))Полный дурдом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо домком организовать и проверять по ночам вместе с участковым, кто ночует в квартирах. А при входе консъерж должен паспорт требовать у всех входящих!

САРКАЗМ ??????? ЕСЛИ ДА ! ТО НЕ УМЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь жильцы из корпуса №1 , будут блюсти порядок в МОИХ ЛЮБИМЫХ НВ, и мониторировать поведение снимающих жильё граждан.

обязательно "бум"! и даже из корпуса номер 11)) но, может, своим-то сделаем послабление, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо домком организовать и проверять по ночам вместе с участковым, кто ночует в квартирах. А при входе консъерж должен паспорт требовать у всех входящих!

да да да! И брать на заметку тех, кто на такси ездит!!!особенно до Дубровки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди такие ! в каждом слове ненависть к сомой человеческой системе ! При чём тут фекалии ! животные!

А что человек может сделать для развития района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас снимаем жилье, как и многие. так вот к нам 2 раза в месяц участковый ходит, со списочком, да не один, рейды теперь какие-то организовали, к порядку призывают, к регистрации. теперь без регистрации обитателей квартир нельзя говорит дяденька в погонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Я серьезно! Мой дом - моя крепость!

Крепость общая. Еще Виктор с проверками и судами по квартирам не прошелся, заставит из крепости соломенный дом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость общая. Еще Виктор с проверками и судами по квартирам не прошелся, заставит из крепости соломенный дом сделать.

Скорее - из незарегистрированных жильцов - поросят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной по квартирам пойдет проверять свидетельство о собственности? Предлагаю создать комитет инициативных граждан и начать проверять с 22 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нологи пусть платят те кто сдаёт, жильё имея при этом ещё пару троек однушек! Это зависимость не работаю, живу спокойно, сдаю, и пошли все остальные лесом.

Как булимия прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной по квартирам пойдет проверять свидетельство о собственности? Предлагаю создать комитет инициативных граждан и начать проверять с 22 марта!

ну если по фейсам подбирать вам напарника, то однозначно Вася Федечкин и ЗВАДОО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - из незарегистрированных жильцов - поросят))

минимум 5 тыщ. с головы в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...