Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Скажите,а кто нить готовит на этой воде или покупная(или родниковая) используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готовлю на воде которую покупаю в магазине, а как можно готовить в такой воде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто нить готовит на этой воде или покупная(или родниковая) используется?

 

Я готовлю на этой. Но готовлю в основном вторые блюда... Где воды совсем немного требуется. И долго все кипит.

А пью покупную или родниковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали 3 бутылки 19л, как закончится попробуем съездить с ними на родник :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали 3 бутылки 19л, как закончится попробуем съездить с ними на родник :rolleyes:

 

Там водичка вкусная) уже три источника нашли) но, думаю, вода одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там водичка вкусная) уже три источника нашли) но, думаю, вода одна и та же.

А ближайший возле церкви?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайший возле церкви?

 

Как выяснилось, ближайший за оранжевым корпусом. Но там спуск неудобный. Следующий возле церкви, а следующий чуть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда удобней и ближе всего подъехать на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда удобней и ближе всего подъехать на машине?

 

Да к любому удобно. И разница в расстоянии небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, ближайший за оранжевым корпусом. Но там спуск неудобный. Следующий возле церкви, а следующий чуть дальше.

 

А ораньжевый корпус это какой? И где там источник искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ораньжевый корпус это какой? И где там источник искать?

Оранжевый корпус - это 19 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ораньжевый корпус это какой? И где там источник искать?

 

Мне проще показать) так не объясню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А от оранжевого корпуса далеко пешком идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от оранжевого корпуса далеко пешком идти?

 

Метров 500, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда же она станет лучше...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых ватутинках второй день идет оранжевая вода, надо быстрее переезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все познается в сравнение - в вашем случае мутненькая из НВ покажется идеальной наверное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затухла... или проблемы с водой уже нет? Я в этот вторник подписывал ДДУ и задавал вопрос. Мне сказали что такой проблемы нет и о ней никто не слышал. После этого какой то молодой человек (проходил мимо, не знаю кто он), услышав что я ссылаюсь на форум, спросил меня - видел ли я сам анализы Куба. Он сказал что в этих анализах ничего плохого нет, всё в пределах нормы. Поэтому проблеммы с водой нету, следовательно её никто не решает и решать не будет. Да и вообще сказали - всё равно же будете фильтры покупать, сейчас все так делают... Кто -нибудь может пояснить по данной ситуации?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поутихли...все обживаются потихоньку и привычка видимо двигатель прогресса )))

А если серьезно, народ - вода же жесть!

Надия, вроде писала, что в суд собирается. Да и Куб предлагал новый анализ сделать, надо сдам еще денежку!

Мы уже вчера переехали, куда прийти, что подписать, что написать, куда отнести??? Я только за помочь и организоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затухла... или проблемы с водой уже нет? Я в этот вторник подписывал ДДУ и задавал вопрос. Мне сказали что такой проблемы нет и о ней никто не слышал. После этого какой то молодой человек (проходил мимо, не знаю кто он), услышав что я ссылаюсь на форум, спросил меня - видел ли я сам анализы Куба. Он сказал что в этих анализах ничего плохого нет, всё в пределах нормы. Поэтому проблеммы с водой нету, следовательно её никто не решает и решать не будет. Да и вообще сказали - всё равно же будете фильтры покупать, сейчас все так делают... Кто -нибудь может пояснить по данной ситуации?

Они врут...всё они видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из второй очереди и въеду ещё не скоро, но думаю что не одному мне из второй очереди не терпится её решить. Я тоже готов сдавать деньги, писать жалобы. Думаю все из второй очереди подключатся. Это же основная проблема. Её нужно срочно решать, без нормальной воды это не жильё ( Может кто-нибудь выложит ещё разок порядок действий для новеньких, которые хотят подключиться к решению вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый анализ будет сделан. Причем с официальным выездом комиссии. Уже все узнали.

Сейчас смысла делать его нет - вода-то отключена.

И проблему в УК знают прекрасно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. они постоянно говорят что у них в 12 корпусе вода отличная, поэтому они не в курсе. Как так, у всех плохая а у них хорошая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тех кто в курсе, если не сложно. Создайте новую тему "Борьба за хорошую воду" допустим. В которой первым сообщением распишите шаги, которые нужно предпринять (т.к. вы их уже сделали ) Проблема слишком серьёзная. Можно ради неё и продублировать тему (новеньким довольно сложно искать по форуму что делать, а меры нужно предпринимать немедленно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тех кто в курсе, если не сложно. Создайте новую тему "Борьба за хорошую воду" допустим. В которой первым сообщением распишите шаги, которые нужно предпринять (т.к. вы их уже сделали ) Проблема слишком серьёзная. Можно ради неё и продублировать тему (новеньким довольно сложно искать по форуму что делать, а меры нужно предпринимать немедленно)

 

Все шаги здесь описываются сразу, как делаются... Пока надо просто звонить и ругаться. И писать о проблеме во все возможные инстанции. В начале темы есть ссылка. Продублирую, как буду с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...