Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Варианты ремонта балоджии


Лана

Рекомендуемые сообщения

А у нас вверх не пойдешь - там технический этаж. Над нашим балконом тоже балкончик, но плита там короткая и вся вода хлещет к нам.. Как ни заделывали - все равно течет. Похоже, козырек ставить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти вверх и заделывать все дыры.................

У меня тоже лужа была, заделали и все нет проблем

А как я приду заделывать дыры если хозяина нет?

Благо это текло не на мой балкон - но вода реально мешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наблюдали такую страшную картину!!! На балконе соседей! Даже не представляю что с этим делать будут!

 

0_a35b2_ccdaead9_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669106/

0_a35b1_18666bd2_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669105/

0_a35b3_db8e7ad0_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669107/

и у меня в соседней однушке тоже самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже во водоросли выросли ;) у меня такая же картина была... Пол ведра с балкона вычерпал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже во водоросли выросли ;) у меня такая же картина была... Пол ведра с балкона вычерпал :)

 

Там воды около 10 см наверное ведра 2 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово будет! Скажите, а что на пол собираетесь класть? я пока окна не поменял, но голову всю сломал что же на пол ложить.......

я планирую палубную доску положить. Фоток к сожалению нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наблюдали такую страшную картину!!! На балконе соседей! Даже не представляю что с этим делать будут!

 

0_a35b2_ccdaead9_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669106/

0_a35b1_18666bd2_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669105/

0_a35b3_db8e7ad0_L.jpg

http://fotki.yandex....52/view/669107/

Смотря какие люди. А то "пробьют" сливные отверстия и сольют все соседям снизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕ.........

1500р-материал + работа 1500-2000- итого за стену 3500р с материалом

Ну так у них так и получается. Вы же отгораживаетесь от соседа (мы тоже собираемся) только по обоюдному согласию. Вот и получается по 3000р. с квартиры. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Добрый день. Подскажите, у меня тоже лужа на балконе. Не смогла понять - где именно течь. Но как справлялись с этой бедой? (последний этаж если что..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, у меня тоже лужа на балконе. Не смогла понять - где именно течь. Но как справлялись с этой бедой? (последний этаж если что..)

 

Котя, у меня тоже последний этаж и тоже были лужи. Мы с соседкой ( у нас один балкон на двоих) объединились и поставили козырек. Мастер все сделал очень аккуратно и недорого ( нашли его случайно на Авито). За один день все сделал, мы теперь с сухими балконами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стала появляться лужа на балконе после дождей ( раньше не было). Этаж не последний. Самое интересное, непонятно откуда течет..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стала появляться лужа на балконе после дождей ( раньше не было). Этаж не последний. Самое интересное, непонятно откуда течет..(

в том и дело, не понятно - откуда...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, у меня тоже последний этаж и тоже были лужи. Мы с соседкой ( у нас один балкон на двоих) объединились и поставили козырек. Мастер все сделал очень аккуратно и недорого ( нашли его случайно на Авито). За один день все сделал, мы теперь с сухими балконами!!

Просто козырек? отлив типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто козырек? отлив типа?

 

Да именно верхний отлив. Теперь никаких проблем ни у меня, ни у соседки. Причем нас пугали, что нужно вызывать альпинистов, что будут большие расходы, а он все сделал очень аккуратно и изнутри.

могу кинуть в личку как с ним связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно верхний отлив. Теперь никаких проблем ни у меня, ни у соседки. Причем нас пугали, что нужно вызывать альпинистов, что будут большие расходы, а он все сделал очень аккуратно и изнутри.

могу кинуть в личку как с ним связаться

Спасибо. У меня ремонтник запенил там все..сказал-вроде все ок стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно верхний отлив. Теперь никаких проблем ни у меня, ни у соседки. Причем нас пугали, что нужно вызывать альпинистов, что будут большие расходы, а он все сделал очень аккуратно и изнутри.

могу кинуть в личку как с ним связаться

если не секрет - какой вопрос бюджета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот это цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...

Товарищи, а кто-нибудь пол на балконе утеплял?

Вот думаю, как сделать, без сильного подъема пола и выравнить его. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Товарищи, а кто-нибудь пол на балконе утеплял?

Вот думаю, как сделать, без сильного подъема пола и выравнить его. Есть идеи?

оптимально на лагах, под лаги изолон, между любой утеплитель например Rockwool? стены тоже изолоном. А если вагонкой обшивать будете то и без оного. можете и наливной пол залить, но тут лучше работать легким наливным, а это удовольствие не из дешевых например тепло- и звукоизоляционная стяжка Paladium palaflor-307 на балкон пары мешков должно хватить (у них они 12 кг.) цена от 410 руб. за мешок. отличительная черта этой смеси низкий вес и пеностекло в качестве наполнителя, а нагружать чрезмерно балкон обычной стяжкой я бы не рисковал, хотя это на любителя. и желательно перед обшивкой и обустройством пола сообразить простейшую гидроизоляцию хотя бы полиэтиленовой пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на конструктивное решение опоры балкона. Это не единая плита перекрытий.

post-3206-0-38400600-1492330995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум 14 и что вы этой фотографией показать решили какое то конструктивное решение или просто фото выложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум 14 и что вы этой фотографией показать решили какое то конструктивное решение или просто фото выложить? 

То, что пол балкона не является продолжением плиты перекрытий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...