Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встречи Жителей! (Блины+Шашлыки У Стройки)


Рекомендуемые сообщения

А как с доставкой тела до стройки и обратно?? За рулем не хоттся, блинчики с шашлычками да без водоффки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то будет за рулем)))))

Я, например, точно) И, наверняка, не я одна)

Так что до ближайшего населенного пункта доставить тела можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и существуют службы такси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то будет за рулем)))))

Я, например, точно) И, наверняка, не я одна)

Так что до ближайшего населенного пункта доставить тела можно. :D

 

Тут кто-то грешил на инфраструктуру и отсутствие вытрезвителей. За одно и узнаем что и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то грешил на инфраструктуру и отсутствие вытрезвителей. За одно и узнаем что и где...

Разведка боем так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с доставкой тела до стройки и обратно?? За рулем не хоттся, блинчики с шашлычками да без водоффки...

мыж ради праздника - а на праздник и на такси можно сгонять :)))

кто за рулём - блины привезут и нас увезут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож к тому времени уже ключи дадут? Хоть будет где переночевать-протрезветь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня армейская трофейная палатка на взвод, с тех времен еще осталась )))) помоему не плохо и посидеть и переночевать ))) но тяжелая зараза, кил 80 весит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то можно и в машине в принципе поспать, но хочется с удобствами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что расходиться после праздника никто не хочет ))))

Может у застройщика ключи от шоурума попросить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, активнее голосуем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите голосование в отдельную ветку. Лично я на него случайно наткнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы здорово, вы уже в какой раз встречаетесь??? Ну я надеюсь после заселения тоже встреча будет, а то тоже охото с вами , а я не в Москве сейчас(((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня армейская трофейная палатка на взвод, с тех времен еще осталась )))) помоему не плохо и посидеть и переночевать ))) но тяжелая зараза, кил 80 весит )))

Саша 21 век.Называйте правильно: "Шатер",а то Американцы не правильно поймут,и начнут военную компанию против Новых Ватутинок.Они же его из космоса увидят и решат,что Россия хочет захватить их многоиспеченных менеджеров.И во избежании прекращения продажи наших природных ресурсов за неопределенную плату.Нанесут несокрушимый удар по нашей не достроенной территории. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша 21 век.Называйте правильно: "Шатер",а то Американцы не правильно поймут,и начнут военную компанию против Новых Ватутинок.Они же его из космоса увидят и решат,что Россия хочет захватить их многоиспеченных менеджеров.И во избежании прекращения продажи наших природных ресурсов за неопределенную плату.Нанесут несокрушимый удар по нашей не достроенной территории. :)

а на этот случай - у меня еще осталось пол-ящика взрывпакетов, противогаз и попугай-матершинник )))) Мы просто так не сдадимся ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этот случай - у меня еще осталось пол-ящика взрывпакетов, противогаз и попугай-матершинник )))) Мы просто так не сдадимся ))))))))

А у меня два ящика макарон и три упаковки тушенки. Еще шапка-буденовка и лошадка на колесиках. Долго сможем держать осаду на родной дурдом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два ящика макарон и три упаковки тушенки. Еще шапка-буденовка и лошадка на колесиках. Долго сможем держать осаду на родной дурдом!

:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два ящика макарон и три упаковки тушенки. Еще шапка-буденовка и лошадка на колесиках. Долго сможем держать осаду на родной дурдом!

Тогда я спокоен за наше будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас 16-ое марта лидирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, март метеорологи обещают аномально теплым))) так что будем надеяться, что не обманывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас 16-ое марта лидирует?

Так как это самое ближайшее из всех предложенных)

Надо бы полянку расчистить для посиделки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что по субботам работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в ночь с 28 на 1-е марта удалить две даты, показавшие минимум голосов, что бы те кто хотели там выбрали из двух оставшихся, затем неделю выбирать одну из двух,

затем три дня подбиваем состав, назначаем организаторов и за пару дней собираемся (если это будет 16 марта)

кто за? :)

p.s. судя по срокам - весьма вероятно. что "блины+шашлыки = новосельЙЕЕ!ЕЕЕ!!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в ночь с 28 на 1-е марта удалить две даты, показавшие минимум голосов, что бы те кто хотели там выбрали из двух оставшихся, затем неделю выбирать одну из двух,

затем три дня подбиваем состав, назначаем организаторов и за пару дней собираемся (если это будет 16 марта)

кто за? :)

p.s. судя по срокам - весьма вероятно. что "блины+шашлыки = новосельЙЕЕ!ЕЕЕ!!!!" :)

И вообще дело наше такое благое, новые квартиры, да на Новой Москве... после 16 го пост господа, грешно выпивать и веселиться...

кому как, а у нас путь не простой был....к таким достижениям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в ночь с 28 на 1-е марта удалить две даты, показавшие минимум голосов, что бы те кто хотели там выбрали из двух оставшихся, затем неделю выбирать одну из двух,

затем три дня подбиваем состав, назначаем организаторов и за пару дней собираемся (если это будет 16 марта)

кто за? :)

p.s. судя по срокам - весьма вероятно. что "блины+шашлыки = новосельЙЕЕ!ЕЕЕ!!!!" :)

Блины актуальны на масленицу конечно же, но ключи вроде теперь уже обещають с 21 апреля, как я поняла. А с 15 марта по 21 апреля только акты осмотра. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...