Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встречи Жителей! (Блины+Шашлыки У Стройки)


Рекомендуемые сообщения

Надо ускоряться пока таять под ногами не начало и не поплыло все вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хочется со всеми познакомиться и увидеть в живую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ускоряться пока таять под ногами не начало и не поплыло все вокруг!

+1

Пока там поля еще замерзшие и будет комфортно, а потом все будет таять...

Надо будет заехать вечерком - посмотреть крепость снега, и заодно место посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пока там поля еще замерзшие и будет комфортно, а потом все будет таять...

Надо будет заехать вечерком - посмотреть крепость снега, и заодно место посмотреть)

Верно! Чем раньше - тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с 28 на 1-е марта удаляем две даты, показавшие минимум голосов, что бы те кто хотели там выбрали из двух оставшихся, затем неделю выбирать одну из двух,

затем три дня подбиваем состав, назначаем организаторов и за пару дней собираемся (если это будет 16 марта)

 

 

Админы, модераторы! уберёте вечерком две даты из голосования и если возможно - попросить проголосовавших переголосовать, если пожелают? Видимо это будут

  • 23.03.2013 (3 голосов [9.68%])
  • 30.03.2013 (4 голосов [12.90%])

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование показывает, что судя по количеству желающих можно смело проводить две встречи!

и 16.03.2013

и 06.04.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером уберу. А так- можно и две встречи провести)))) состав, думаю, будет частично отличаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04 лидирует- Ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тур выборов.

 

146% за 16.03.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге на выбранную дату пойдет дождь и все отменится :) Почему вообще на поле? Может имеет смысл встречу организовать где нибудь поближе к цивилизации... Кафе, боулинг, елки-палки. ведь главная цель-это отдохнуть, познакомиться и пообщаться.. что на эту стройку в грязи смотреть )))) в квартиры всеравно не пустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге на выбранную дату пойдет дождь и все отменится :) Почему вообще на поле? Может имеет смысл встречу организовать где нибудь поближе к цивилизации... Кафе, боулинг, елки-палки. ведь главная цель-это отдохнуть, познакомиться и пообщаться.. что на эту стройку в грязи смотреть )))) в квартиры всеравно не пустят...

 

Думаю, рано загадывать) Ближе к дате и определимся.

А мне, например, все-таки уже природы хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две даты удалены.

А так же добавлен уточняющий вопрос.

 

Тем, кто уже голосовал, чтобы проголосовать во втором вопросе, необходимо удалить голос и переголосовать.

То есть поставить галочки в обоих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две даты удалены.

А так же добавлен уточняющий вопрос.

 

Тем, кто уже голосовал, чтобы проголосовать во втором вопросе, необходимо удалить голос и переголосовать.

То есть поставить галочки в обоих вопросах.

Теперь осталось сделать голосование открытым, чтобы потом посмотреть в глаза тем, кто точно обещал быть и не пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно переголосовал, точне доголосовал ))) но как сейчас можно точно ответить, что точно буду....но будем точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не так:

16.03.2013 (11 голосов [40.74%])

06.04.2013 (16 голосов [59.26%])

 

вообще не пойду в эти даты (27 голосов [100.00%])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле, будем надеяться, потеплее будет. Хотя идея жечь ритуальные костры в марте на снегу тоже может оказаться вполне привлекательной.

Но я за апрель. Тем более, дата - прямо канун моего др. Если кто-нибудь подберет у метро и обратно добросит, вообще будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья.Давайте сделаем проще. Инициаторов встреч у нас хватает. Давайте сделаем три субботы подряд встреч. Назначим (точнее кто инициативные согласятся) будут ответственные за организацию встречи. И всё. Всех же сразу не собрать (не коммунизм). Кто более свободен, может подъезжать каждую субботу. Одну субботу готов на себя взять, что-то прикупить, кого-то довезти, (точнее будет уже жена за рулем и свободно одно место, т.к.еще ребёнок поедет с нами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не партесь)))к этому времени все раздумают)))и хоть бы на одну встречу собрались бы даже инициаторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда перекличку про 16 марта сделаем? я точно буду. если кто сможет подбросить до места-было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду. Буду за рулем, где смогу кого-нибудь захватить- могу сказать позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03 - смогу, 06.04 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу в любые выходные!!!! Очень хотелось бы со всеми познакомиться, судя по форуму все такие милые ) Только я без машинки, если кто захватит от Теплого стана или любого другого метро буду благодарна ) А так в общем для понимания, че с собой брать и в каком месте все это будет происходить? Если шашлыки, то это мангал, костер - это ни че там не нарушит какие нибудь правила безопастности на стройке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока список на 16 марта такой получается. Вносите корректировки. :)

Евгения МСК

sfinks778

jane7784

morgana

Надия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока список на 16 марта такой получается. Вносите корректировки. :)

Евгения МСК

sfinks778

jane7784

morgana

Надия

 

Судя по голосованию, должно быть 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас 2 недели чтобы все отметились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...