Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии строительства


Рекомендуемые сообщения

http://best-novostro...tinki_showroom/

 

Вроде как фото обставленной квартиры появилось.

тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..какая-то вторая квартира обставленная появилась..надо еще как-нить съездить на просмотр... :wub: ассиметрия туалета конечно же бросается в глаза...

 

специально дома в серии П-3 проверила наш туалет - всё ровно..видимо такая "М"одернизация серии произошла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото появились http://www.new-vatut...i-28082012.html

Вот только давно лоджии не остекляют. На 13 корпусе застыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился тоннель под калужским шоссе под коммуникации:

http://best-novostroy.ru/sales/novye-vatutinki/diary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.best-novo...atutinki/diary/

Новенькие!) Детсад растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать - такими темпами мы и на Новый Год въедем в свои квартирки НЕ ТАК ДОЛГОжданные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать - такими темпами мы и на Новый Год въедем в свои квартирки НЕ ТАК ДОЛГОжданные))

Думаю, было бы прекрасно , если бы заехали весной. Без детского сада и благоустройства дома не сдадут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиднее всего будет, когда дом, коммуникации, благоустройство, дет.сад и дороги будут готовы, а мы месяцами будем ждать окончание работы гос.комиссии... люди вон этого бывает и годами ждут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиднее всего будет, когда дом, коммуникации, благоустройство, дет.сад и дороги будут готовы, а мы месяцами будем ждать окончание работы гос.комиссии... люди вон этого бывает и годами ждут ;)

Больше позитива и всё будет ок)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы прекрасно , если бы заехали весной. Без детского сада и благоустройства дома не сдадут..

да понятно, просто за 8 месяцев полностью построить 6 домов это круто (смотря на другие стройки 1-2 дома 1,5 года строят панельные)... детсад и благоустройства за 3 месяца теми же руками реально..наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже ВСЁ закончили))) Ожидание утомило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/new-vatutinki_otdelka/

 

Не знаю, было у нас такое на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже хочется побыстрее увидеть фотки с благоустройством, тогда и конец будет близок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами скоро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке, заходил в шоу рум, правда заставили снять обувь, и пустили босиком в эти тайные комнаты, они также находятся на 3 этаже второй секции, только с правой стороны, а без мебели показывают в левой, По разговорам с представителем кто показывал, выяснил, что эту мебель установили в качестве рекламы магазина Икеа, и мы можем получить скидку при покупке там мебели, а далее он сказал, когда произведется отделка в соседнихх дамах, эту мебель снимуть и перенесут в другие корпуса, никому ее оставлять не будут. В квртирах на 3 де идет просмотр уже загажены, ламинат весь в грязи, обои местами вышерканы и грязные. повезло людям конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти квартиры заново отремонтируют и всё...их же не мнго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квртирах на 3 де идет просмотр уже загажены, ламинат весь в грязи, обои местами вышерканы и грязные. повезло людям конечно(

Ага, владельцам этих квартир не по завидуешь...

 

Вчера тоже наконец доехал на просмотр... показываемые квартиры конечно жесть... убило качество ремонта.... обои поклеены с воздушными пузырями причем повсеместно, выключатели криво стоят, убило в двушке распашонке 56 метров которая две вещи, первая в коридоре присобачили практически по средине стены коробку с автоматами. В маленькой комнате две батареи смотрящие на на разные стены, и самый прикол в другом углу идущая то ли обратка то ли еще что, конкретно пояснить не смогли. На вопрос по качеству ремонта сказали что вот при выдаче и будите разбираться. Сейчас явно ничего не контролируют и соответственно не исправляют.

Фотки к сожалению не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти квартиры заново отремонтируют и всё...их же не мнго...

 

А вот знаете.... у меня очень большие сомнения по этому счету...

Быстрее всего будут пытаться с ехать с темы... либо оставят на авось на время приемки квартиры жильцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете.... у меня очень большие сомнения по этому счету...

Быстрее всего будут пытаться с ехать с темы... либо оставят на авось на время приемки квартиры жильцами.

 

Причем на сайте фотки с отделкой отфотошоплены, когда заходил в шоу рум, видел что на кухне у мойки где была плитка ее оторвали вместе с обоями, и чернаяплиточная панель на стене не фига не закрывает этот участок . там просто остался плиточный клей. Сдается мне там даже ничего не подключено. Ремонт врядли там переделывать будут. Или так переделают что с ума сойдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...