Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии строительства


Рекомендуемые сообщения

http://best-novostro...atutinki/diary/

уже у 9-го корпуса бордюры ставят, а у первых трёх плитку кладут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro...atutinki/diary/

уже у 9-го корпуса бордюры ставят, а у первых трёх плитку кладут!

ВАУ! долгожданные фоточки. Я уже как наркоман, без еженедельных фоток не могу, скучаю по объекту... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и асфальт будет везде 100%. Я предполагал, что кое где и бетонное может быть покрытие. Вопрос, что это за плитка? На тротуарную не похоже. Может это плитка под стоянку автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все же тротуар.плитка. Вот здорово!ну осталось ждать детскую площадку (вроде она должна быть к ГК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую плитку видел на автостоянках возле парков, например в Царицыно, там в этих дырочках, по идее, должна травка зеленая прорастать, такая плитка для тротуаров не подходит( хотя я по фоткам так и не понял где эта плитка уложена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как на стоянках такой плитки нигде не видел, но на последней фотке очень похоже на тротуар...

девушки на каблуках - не завидую вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на тротуар, может отверстия заполняются маленькой квадратной плиткой, возможно даже цветной для красоты. Мне лично плитка на тротуаре нравится больше чем асфальт-лужи не собираются всегда чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как на стоянках такой плитки нигде не видел, но на последней фотке очень похоже на тротуар...

девушки на каблуках - не завидую вам ;)

Виктор это точно, особенно в центре сняли асфальт и везде эта плитка... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на пешеходную зону с детской площажкой между 12 и 13 корпусами.

5_thumb_8660.jpg Там на картинке тропинки выложены из плитки, вокруг этой зоны проезжие дороги, и на фотке от Бэста видно что между этой плиткой по обеим сторонам есть место (типа для проезда машин), а потом только идут тротуарные бордюры возле домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка не то , что для шпилек не подойдет, но и квадратный толстый каблук будет проваливаться, не говоря о ноге ребенка.. Либо у меня обман зрения , глядя на фото. Хотя такая плитка используется действительно на стоянках, плюс в ней в том, что грязь тем самым не развозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта плитка,судя по фоткам, действительно кладется между 12 и 13 корпусами. Тогда это между детскими площадками. Посмотрим, что дальше делать будут. Наверное, через недельку станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTTP://fotki.yandex.ru./users/elena8613/, изменять размер у фоток время нет так что скиула тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена вчера смотрела квартиру и сделала фото.ссылки в таверне нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не открывается, то в контакте Елена Ивашечкина или на яндексе в моих фотках, напишите кто-нибудь смог посмотреть или придется разменр менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не открывается, то в контакте Елена Ивашечкина или на яндексе в моих фотках, напишите кто-нибудь смог посмотреть или придется разменр менять?

посмотрел тут - http://vk.com/id88176500?z=albums88176500

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела .спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, а то я сама пыталась открыть, не получалось,там еще жутко ветренно, грязно, единственное что перед корпусом там где шоу рум нарисовывается что-то похожее на тротуар ...засыпаное пока гравийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки 5 баллов, спасибо! А что про асфальт говорят и про отопление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки 5 баллов, спасибо! А что про асфальт говорят и про отопление?

НИЧЕГО ТОЛКОМ! В офисе продаж говорят до нового года, а там где до-ты подписывали говорят када комиссия будет. короче не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это плитка под стоянку автомобилей.

Вы оказались правы! Застройщик ответил так на мой запрос:"... На фотографии изображена часть прилегающая к проезжей территории для временной парковки (георешетка)."

Спасибо что не оставляют без внимания мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, новая порция фоток http://www.new-vatut...-2012-goda.html

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла по последним фоткам-рекламируют след очередь .нас чего показывать,уже все куплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла по последним фоткам-рекламируют след очередь .нас чего показывать,уже все куплено

На днях звонил в Бест-Новострой, однушки в первой очереди ещё есть в наличии,

даже есть выбор по этажам и планировкам.

Цена прежняя.

Двушки и трёшки не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...