Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Первая официальная новость


Ernst Blofeld

Рекомендуемые сообщения

на сайте появилась первая официальная новость)))

http://www.new-vatutinki.ru/news/uvazhaemye-uchastniki-stroitelstva/

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вам и говорила двумя днями ранее!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вам и говорила двумя днями ранее!)))

Изовангадамус! Не поймите дурно, мое Вам почтение!:-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в отдел оформления по указанному на сайте телефону , чтобы сообщить об изменении реквизитов.

Вот что удалось узнать: с понедельника 04.02.13 начинают рассылать уведомления первой очереди: всеми возможными способами - по почте, смс, на е-мейл . Сначала - тем, у кого по результатам обмера БТИ имеются расхождения по площади, затем всем остальным. В настоящее время в ускоренном темпе составляют базу по таким квартирам с расхождениями. В отделе оформления информация по этому поводу отсутствует - у кого такие расхождения, так что выяснить не удалось на счет своей квартиры.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!!! Неужели!!! 4 февраля - это уже понедельник!!!! Надежда, спасибо за радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в отдел оформления по указанному на сайте телефону , чтобы сообщить об изменении реквизитов.

Вот что удалось узнать: с понедельника 04.02.13 начинают рассылать уведомления первой очереди: всеми возможными способами - по почте, смс, на е-мейл . Сначала - тем, у кого по результатам обмера БТИ имеются расхождения по площади, затем всем остальным. В настоящее время в ускоренном темпе составляют базу по таким квартирам с расхождениями. В отделе оформления информация по этому поводу отсутствует - у кого такие расхождения, так что выяснить не удалось на счет своей квартиры.

А что за уведомления?? Разве уже объект ввели в эксплуатацию? Пока ввода не будет, то и о сдаче говорить рано((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за уведомления?? Разве уже объект ввели в эксплуатацию? Пока ввода не будет, то и о сдаче говорить рано((

 

Сообщение о завершении строительства Многоквартирного дома и о готовности Объекта к передаче. По поводу введения в эксплуатацию - не спросила. Возможно уже и ввели, либо в завершающей стадии, раз собираются рассылать. Не будут же они этого делать без документов, подтверждающих о готовности к передачи? Девушка оператор сообщила, что они готовят письма с уведомлениями в авральном режиме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за уведомления?? Разве уже объект ввели в эксплуатацию? Пока ввода не будет, то и о сдаче говорить рано((

Строительство окончено,БТИ было(значит тех.паспорт получен),контролирующие органы дом приняли(госкомиссия,так называемая)-значит дом введен в эксплуатацию!Ввод и сдача в эксплуатацию-это одно и то же)После этого ввода дом передается в УК,а далее уже ключики не за горами :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости!! спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за уведомление, когда и куда за ключами приезжать? Или они просто нас поздравить хотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила по телефону указаному на сайте и попросила уведомить меня по электронной почте, Елена - я с ней разговаривала, прислала мне заявление где я расписала свою просьбу и выслала обратно, она сказала что в понедельник на сайте будет вывешен список квартир с указанием площади и что можно будет свериться, есть ли расхождения с договором, если нет то нужно ждать приглашения на прием-передачу квартиры, если да - то свяжеться менеджер. На мой вопрос, когда будут звать на прием-передачу сказала, что в течении месяца :) чем она меня удивила, т.к. здесь и менеджеры на объекте говорят про март и т.д., так что будем ждать понедельника :rolleyes:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила по телефону указаному на сайте и попросила уведомить меня по электронной почте, Елена - я с ней разговаривала, прислала мне заявление где я расписала свою просьбу и выслала обратно, она сказала что в понедельник на сайте будет вывешен список квартир с указанием площади и что можно будет свериться, есть ли расхождения с договором, если нет то нужно ждать приглашения на прием-передачу квартиры, если да - то свяжеться менеджер. На мой вопрос, когда будут звать на прием-передачу сказала, что в течении месяца :) чем она меня удивила, т.к. здесь и менеджеры на объекте говорят про март и т.д., так что будем ждать понедельника :rolleyes:

А на каком сайте будет вывешен список - на Бесте или Новых Ватутинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте будет вывешен список - на Бесте или Новых Ватутинок?

 

Предположу, что конечно Новых Ватутинок, не переживайте, не пропустите, если такой появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте будет вывешен список - на Бесте или Новых Ватутинок?

Сайт Новых Ватутинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Елена, только скинула образец заявления. На мои поставленные вопросы (на какой стадии строительство и тд) отвечать не стала, сказала, что никакой информацией не обладает, типа звоните своим менеджерам, тем самым меня опять отправили за инфой в Бест((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила по телефону указаному на сайте и попросила уведомить меня по электронной почте, Елена - я с ней разговаривала, прислала мне заявление где я расписала свою просьбу и выслала обратно, она сказала что в понедельник на сайте будет вывешен список квартир с указанием площади и что можно будет свериться, есть ли расхождения с договором, если нет то нужно ждать приглашения на прием-передачу квартиры, если да - то свяжеться менеджер. На мой вопрос, когда будут звать на прием-передачу сказала, что в течении месяца :) чем она меня удивила, т.к. здесь и менеджеры на объекте говорят про март и т.д., так что будем ждать понедельника :rolleyes:

 

Хорошая новость! Спасибо!

А мне Елена, только скинула образец заявления. На мои поставленные вопросы (на какой стадии строительство и тд) отвечать не стала, сказала, что никакой информацией не обладает, типа звоните своим менеджерам, тем самым меня опять отправили за инфой в Бест((

Видимо их совсем задолбали звонками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общалась с девушкой по этому номеру по поводу задолженности/незадолженности на нашей квартире... Она сказала, что на сайте уже выложены техпаспорта квартир по результатам БТИ, можно посмотреть свой на момент уменьшения/увеличения площади квартиры!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поняла, где там смотреть разницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там по каждой квартире есть общая площадь, Вы её сами сравните с той , которая у Вас в ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех.паспорте по корпусу находите свой номер квартиры и смотрите метраж. Сравниваете с ДДУ. Наверно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в документах до сих пор не присвоен официальный адрес? Пустые клеточки.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так БТИ аж от октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, у нас расхождение +0,7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...