Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам 3-х комнатную квартиру в новых ватутинках


Max111

Рекомендуемые сообщения

Все таки уступка еще возможна? Кто-нибудь данный вопрос изучал? А то у меня свой договор в другой части города лежит... :)

 

По закону да, от момента регистрации до акта, но в нашем договоре прописано согласие застройщика.

Я задал вопрос и получил ответ : по 11, 12, 13 корпусам уступка уже невозможна.

 

"Сущите вёсла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение только одно: согласие застройщика на переуступку. Ему же это не выгодно! Вместо 3ки во второй очереди купят Вашу. Сами себе конкуренцию делать не станут скорее всего. Да и в собственности гораздо легче продать! По ДДУ (переуступка) в пролете ипотека, опека, альтернатива. Только 100% налик клиент остается, а он очень вредный.

 

Я думаю застройщик в накладе не останется, возьмет еще процентика 3...

 

Но 11-12-13 корпуса - скоро будут выдавать ключи. http://www.new-vatutinki.ru/news/vvod-v-ekspluataciyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону да, от момента регистрации до акта, но в нашем договоре прописано согласие застройщика.

Я задал вопрос и получил ответ : по 11, 12, 13 корпусам уступка уже невозможна.

 

А вы кому вопрос задавали? А то я б свою продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание стоит обратить на Центральный административный округ столицы. "В сознании большинства людей укрепилось мнение, что квартиры в центре Москвы простым смертным не по карману, - говорит эксперт по недвижимости АН "Триумфальная арка" Наталия Шумбурова. - Однако, имея в наличии 5,97 млн рублей можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 33 кв. м, всего в пяти минутах ходьбы от метро "Серпуховская". А за 6,5 млн рублей и вовсе можно купить двухкомнатную 42-метровую квартиру, также в шаговой доступности от метро".

"Трешка" в центре российской столицы предлагается за 6,8 млн рублей - у метро "Динамо" (55 кв. м, 5 этаж пятиэтажки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте им больше, сами обратитесь для прикола! Это также, как "сдам комнату у метро без хозяев за 5 тыс"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кому вопрос задавали? А то я б свою продал...

 

Застройщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даа,эка Вы здорово придумали! Вот бизнесмэны! Купили за 4500000 а продаете за 7!!!

Что то легко денежки так достаются.Только народ у нас не глупый, все понимают,что скоро пузырь лопнет и на окраине За Мкадья не будет таких цен, или они скоро упадут...За такие деньги можно таунхаус в Сабидоме купить 90 кв.м. 8 км от МКАД! Тьфу,толь завидую, толи не понимаю людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.metrium.r...-novaya-moskva/

компания Метриум групп, ктр. записывает нас на просмотр квартир?!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Метриум Групп» начала оказывать услугу trade-in для своих клиентов. Заключив договор с нашей компанией, мы забронируем выбранную Вами квартиру в новостройке и поможем реализовать имеющуюся жилплощадь. Кроме оперативной продажи старого жилья, Вы так же получите юридическую поддержку, оценку и рекламу продаваемой квартиры. При этом оценка и рекламные услуги предоставляются бесплатно, Вы оплачиваете лишь риэлторскую комиссию.

Если Вы уже купили квартиру в новостройке, но у Вас есть квартира, которую Вы хотите продать, наши специалисты так же Вам помогут. www.metrium.ru

Звоните! «Метриум Групп» 8 (499) 270 -20-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Всмысле вы сейчас вместо Миэля, занимаетесь реализацией НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принимать предоплату за квартиру!!! 3-ка в 11 корпусе 86.2 метра. Продаю сразу после получения свидетельства о собственности. 7500000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Готов принимать предоплату за квартиру!!! 3-ка в 11 корпусе 86.2 метра. Продаю сразу после получения свидетельства о собственности. 7500000 руб

А как Вам такое предложение http://cityrent-msk.ru/products/2075407 89.7М с хорошим ремонтом, собственность, г. Московский, ремонты давно закончены?

Опять же .... какой ремонт в НВ ? Так ДСК-1 без ремонта будет предпочтительней!! Стены прямее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах и если у Вас будут клиенты готовые платить такие цены.... продам свою 1ку 11 корпус 12 этаж 37М за 4 миллиона. (жаль шансов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах и если у Вас будут клиенты готовые платить такие цены.... продам свою 1ку 11 корпус 12 этаж 37М за 4 миллиона. (жаль шансов нет)

чего это нет? чуть подвинетесь и появятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 7500000 двигаться то не хотят. А мне смысла банально нет. Деньги сами по себе не нужны, а менее чем 4.0 сейчас взять нечего (в стройки после событий на Кипре лезть желания нет). Посему квартира в продажу не ставится (смысл выставлять себя на посмешище?), а будет сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, менее, чем за 4... Даже в Троицке. Другой вопрос-зачем менять шило на мыло?

И с 7500 тоже при желании быстро продать можно подвинуться, только это пока всё равно невозможно, а время покажет...У каждого свои мотивы покупки-продажи недвижимости.

А Кипр нам не помеха, что немцу смерть, то русскому-хорошо... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ВСЕ деньги застройщик через Кипр проводит и его счета становятся "временно замороженными" с возможностью потери ощутимой суммы денег....... Относительно географии Троицк не интересен (НВ брались только потому как рассрочку давали и по цене проходил). За 3.7 сейчас могу в Московском с ключами по переуступке взять (3 месяца плюс 40тыр и собственность будет) ...... может и есть смысл продать за 3.8 ляма, но цена явно завышена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/4QHllO за 4.0 уже стоят предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ВСЕ деньги застройщик через Кипр проводит и его счета становятся "временно замороженными" с возможностью потери ощутимой суммы денег....... Относительно географии Троицк не интересен (НВ брались только потому как рассрочку давали и по цене проходил). За 3.7 сейчас могу в Московском с ключами по переуступке взять (3 месяца плюс 40тыр и собственность будет) ...... может и есть смысл продать за 3.8 ляма, но цена явно завышена будет.

Наш Застройщик сам со своими счетами разберётся...есть и другие, я это имела в виду..

Ну вот, а говорите нету... при желании всегда найдется вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троицк я привела как пример , так как традиционно(даже до присоединения к Москве )здесь жильё было дороже, чем в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Продам трешку 86,21 в 11 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам трешку 86,21 в 11 корпусе

Вот почему сразу цену не писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам трешку 86,21 в 11 корпусе

 

сколько стоит Ваша квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее сколько хотите за квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...