Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам 3-х комнатную квартиру в новых ватутинках


Max111

Рекомендуемые сообщения

Продаю трешку 86.21 кв. в 11 корпусе на 11 этаже!!

Изменено пользователем Max111
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом цен второй очереди 7 500 000!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких условиях, переуступка? по ДДУ, через собственность? Кто платит за оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что переуступка еще возможна,но при конкретном интересе к моей квартире можно все выяснить. Пишите в личку все обсудим!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала выясните. Интерес можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7200 можно взять квартиру с собственностью в Граде Московский. Из явных плюсов: дом построен, инфраструктура есть, собственность. Вместо вашей квартиры за 6 с копейками во второй очереди предпочтут купить квартиру. Боюсь, что Вам надо получить собственность и только потом возвращаться к продаже квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 с копейками, это 7000000 ровно с комиссией агенства за оформление за такую же квартиру!!! И сдача в эксплуатацию 2014 год. А в граде как вы говорите за 7200000 продается 74 кв.м и без отделки!!! Там таких домов нет!!! Я там живу!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет- выставляйте на Сландо и Авито, там агенты рыщут... и терпение, посмотрите на предложение, скорректируйте цену.УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Цену действительно надо скорректировать. В старых Ватутинках продали двушку 82 квадрата, вторичку за 6500000 руб. Еле - еле. А там всё-таки инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда застройщик продает вторую очередь по таким ценам??? Или скоро пойдут глобальные скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сама в шоке была, когда узнала. Поздно предложили мне этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во второй очереди за такие деньги кто то квартиры покупает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во второй очереди за такие деньги кто то квартиры покупает???

МВД покупает :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю трешку 86.21 кв. в 11 корпусе на 11 этаже!!

Мы бы наверно взяли, но не раньше мая....если интересно пишите в личку...нас бы конечно больше заинтересовали двушка и однушка ,корпус 10, 13 этаж, секция 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не уверен, что переуступка еще возможна,но при конкретном интересе к моей квартире можно все выяснить. Пишите в личку все обсудим!!!

 

В 11-12-13 корпусах уступка уже не возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я в ценах не разбираюсь, толи просто в шоке!Какие 7? больше 6ти не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 5ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй очереди аналогичная квартира стоит почти 7.вот о чем речь .и ждать ее дольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МВД покупает :)))

кхе-кхе... ))) "сейчас я вам спою песню про откат" © Семен Слипаков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки уступка еще возможна? Кто-нибудь данный вопрос изучал? А то у меня свой договор в другой части города лежит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки уступка еще возможна? Кто-нибудь данный вопрос изучал? А то у меня свой договор в другой части города лежит... :)

 

Нагуглил

 

Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается с момента государственной регистрации договора до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переуступке.. можно далее в отдельную тему вынести

 

http://flatinthecity.ru/pokupaem-kvartiru-plan/dogovor-ustupki-prava-trebovaniya/#more-4475

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглил

 

Это я в курсе. Меня беспокоит чтоб в договоре каких либо ограничений прописано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Меня беспокоит чтоб в договоре каких либо ограничений прописано не было.

Ограничение только одно: согласие застройщика на переуступку. Ему же это не выгодно! Вместо 3ки во второй очереди купят Вашу. Сами себе конкуренцию делать не станут скорее всего. Да и в собственности гораздо легче продать! По ДДУ (переуступка) в пролете ипотека, опека, альтернатива. Только 100% налик клиент остается, а он очень вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...