Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Когда получим ключи!


Рекомендуемые сообщения

страно что с форума только позвонили Юрию, и больше никому не звонят! Моет тоже своему менеджеру звякнуть. Меня кстати так и не обзвонили когда всем звонили!

Не переживайте, мне тоже не звонили, но когда задавала вопрос вчера менеджеру, она сказала оповестят не только по почте, но и смс , а также кто давал электронную почту в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ещё соседи долбить будут лет пять каждый день разные, да азиаты-строители-ремонтники нарушать экологию жилья...

плюс дворники по утрам скрести лопатами - снег убирать... а как известно дома они строят круглосуточно!!!

да мусор вывозить с утра пораньше!

Есть уже ужасный опыт многих лет, живу в доме, снег убирают до выхода людей на работу и одновременно приезжают ужасные машины по вывозу мусора, хорошо что они не работали ночью, но начинали с 7 утра, суббота, воскресенье, утро начиналось под шум лопат, мётел и мусоровозов, и так каждый год, изо дня в день. Что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь ещё соседи долбить будут лет пять каждый день разные, да азиаты-строители-ремонтники нарушать экологию жилья...

плюс дворники по утрам скрести лопатами - снег убирать... а как известно дома они строят круглосуточно!!!

да мусор вывозить с утра пораньше!

Есть уже ужасный опыт многих лет, живу в доме, снег убирают до выхода людей на работу и одновременно приезжают ужасные машины по вывозу мусора, хорошо что они не работали ночью, но начинали с 7 утра, суббота, воскресенье, утро начиналось под шум лопат, мётел и мусоровозов, и так каждый год, изо дня в день. Что вы думаете?

 

Виктор не начинайте, Лады вашей подруги нет , вы вообще жить не собиратесь и вам до лампочки, уже квартиру 33 раза сдали! Живите на севере сдавайте тут и получайте дивиденты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может измениться :)

сейчас проектик наклёвывается в Калужской области, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид виктор но вы взрослый человек, вы еще наклевывали его к концу 12 года, если он наклюется, то бюджет на 13 год не предусмотрен. А так я только за! Быстрее бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид виктор но вы взрослый человек, вы еще наклевывали его к концу 12 года, если он наклюется, то бюджет на 13 год не предусмотрен. А так я только за! Быстрее бы!

то был другой проект :ph34r:

а обид никаких нет, ничего для себя обидного не вижу B)

кстати, на мои посты тоже без обид, здесь я все го лишь написал о том, что шум стройки это такая же данность как остальные шумы микрорайона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила в ООО "Новые Ватутинки" чтобы узнать стоимость квартир из второй очереди (кстати цена моей квартиры выросла на 1 млн.р.) и заодно поинтересовалась как обстоят дела по первой очереди - и мне агент сказал что ключи собираются выдавать в апреле - мае .... ((. А месяц назад и Бест и Застройщик ориентировали меня на март. Вот такая информация. Но думаю, что к майским праздникам мы всё же будем иметь на руках ключики и начнем носиться с дверями и кухнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на вторую очередь уже давно на сайте Инвесттраста есть. очень удобно сейчас, нажимаете на квартиры, и далее видно корпус, этаж, расположение и цену тех, что есть в продаже. А стоимость квартир, естественно выросла прилично....даже весьма прилично. мы бы уже 3 шку не осилили(на 1,5 примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-нибудь интернет-ресурс, на котором можно получить официальную информацию о том какие дома были введены в эксплуатацию в Москве. Оставалось бы туда время от времени заглядывать. И как только появилось сообщение, что дом сдан - будь готов к приемке, а пока сообщения нет - расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-нибудь интернет-ресурс, на котором можно получить официальную информацию о том какие дома были введены в эксплуатацию в Москве. Оставалось бы туда время от времени заглядывать. И как только появилось сообщение, что дом сдан - будь готов к приемке, а пока сообщения нет - расслабься.

я вчера искала- не нашла...скорее всего, только сам Застройщик выдает эту инфу, поэтому отслеживать сайт Инвесттраста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера искала- не нашла...скорее всего, только сам Застройщик выдает эту инфу, поэтому отслеживать сайт Инвесттраста..

Разумно. Застройщик должен дольщиков официально уведомить через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что стройка будет рядом, когда ключи дадут, то можно продолжать жить как жили до их получения. Если у кого ситуация после получения ключей лучше становится, то он (она) соответственно будет жить в своей новой квартире, не смотря на шум и прочие неудобства. Если у кого окажется, что лучше продолжать жить как раньше, то значит он (она) будет стремиться сдать в аренду новую квартиру или просто тупо платить коммуналку и ждать лучших времен. Тут все зависит от обстоятельств и возможностей человека. Что касается меня, то я попробую там пожить и посмотрю что из этого выйдет. Экс.. экс.. экспериментатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с окнами во двор стройка не очень будет шуметь......

сдать за минималку получится... да и придется где-то жить....

так что лучше пожить самой....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже попробуем пожить, за лето нужно подготовить квартиру либо к проживанию, либо к сдаче. Если инфраструктура начнёт стремительно развиваться, почему бы не въехать, пока пугает только дорога до Москвы. Если за лето с организацией движения хоть что-то не изменится, то на зиму опять в отчий дом перебираться придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за лето с организацией движения хоть что-то не изменится

за лето точно нет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно сразу перееду) Окна во двор - шума не будет! С НВ мне даже на работу ближе ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сразу) Куплю беруши, и любой шум не страшен))))

Да и вообще, привыкнуть ко всему можно)

Так что я не боюсь стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато соседи будут веселые и хорошие)))) И кулинаров много))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато соседи будут веселые и хорошие)))) И кулинаров много))))))

И отважные - которых не пугает стройка, отсутсвие магазинов)

Что мне шум, что мне зной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы переедем сразу. Съем жилья, ипотека- тяжеловато. ремонт через год планируем. Здорово, что квартиру предыдущую продали с мебелью. Столько всего нового появилось на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы переедим,когда дети закончат учебный год. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...