Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Когда получим ключи!


Рекомендуемые сообщения

Получили ключи, кончилась эйфория и настали серые будни!

 

На форуме много было хорошего, много плохо, и много чего будет, Будем ругаться , драться, судится, есть шашлыки, писать стихи.

 

Но! Но уважаемые коллеги, с детьми да просто люди. А вы задумывались о том, что помимо наших 3 домов всего должно быть построено 49 домов.

 

а как известно дома они строят круглосуточно!!!

 

Есть уже ужасный опять целого года, жил в доме, напротив сторили монолитный дом, хорошо что они не работали ночью, но начинали с 7 утра, суббота, воскресенье, утро начиналось под шум отбойных молотков, бетономешалок, привоза огромных фур кирпичей, и так целый год, изо дня в день. Что вы думаете, ведь в округе до 2016 года будут строить дома( так расписано в программе) развития микрорайона.

 

Повезло тем кто будет внутри первой очереди , а кто в 11, 13 домах, это будет что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чейта не поняла до конца))

вы получили ключи или это том как нам тяжело будет жить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы просто радостное, а суть не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во! я то ринулась вещи собирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили,сказали чтобы февраль-март из Москвы не выезжали,будут давать ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили,сказали чтобы февраль-март из Москвы не выезжали,будут давать ключи

 

А когда звонили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все окна во двор, пофигу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили,сказали чтобы февраль-март из Москвы не выезжали,будут давать ключи

вот так новость!уряяяяяяяя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а нам когда.....у нас вроде ГК на март только запланирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с бэста звонили и выслали финансовый отчет,ваша квартира оплачена,претензий нет/у меня рассрочка была/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с бэста звонили и выслали финансовый отчет,ваша квартира оплачена,претензий нет/у меня рассрочка была/

 

а кто в Бесте менеджер7 Что такое финановый отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что финансовый отчёт для тех, кто рассрочку платежа брал, чтобы не было задолженности(ведь даже какая то копейка может посадить на штраф или невыдачу документов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в тему... Я после оплаты попросила менеджера в Бесте, чтобы мне застройщик выслал официальное письмо, в кот. будет указано, что оплата прошла в полном объеме с моей стороны. Потом спустя время позвонила застройщику, сказали что мне письмо было отправлено курьером в Бест. Затем менеджер привез нам на объект, чтобы не ехать на Новослободскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что финансовый отчёт для тех, кто рассрочку платежа брал, чтобы не было задолженности(ведь даже какая то копейка может посадить на штраф или невыдачу документов)

 

стоит ли гадать, что такое финансовый отчет, давайте спросим Юрия.

Юрий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этаж высокий довольно и , если стеклопакеты приличные, то шум не так слышен. Детская с окнами во двор(туда, где детсад) будет.И когда мы покупали, то понимали всю серьёзность намерений Застройщика и предстоящую стройку...зато потом какая красота то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этаж высокий довольно и , если стеклопакеты приличные, то шум не так слышен. Детская с окнами во двор(туда, где детсад) будет.И когда мы покупали, то понимали всю серьёзность намерений Застройщика и предстоящую стройку...зато потом какая красота то будет!

 

В зимний да, а в летний что делать? в жару с закрытыми окнами не посидишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в жару гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зимний да, а в летний что делать? в жару с закрытыми окнами не посидишь(

 

а летом можно кондиционер установить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили,сказали чтобы февраль-март из Москвы не выезжали,будут давать ключи

 

Отличные новости! Скоро кошки будут пользоваться спросом в окрестностях НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно,я брал в рассрочку,они прислали документ,что все оплачено,задолженности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно,я брал в рассрочку,они прислали документ,что все оплачено,задолженности нет

 

Тоесть на сегодняшний день вы всю расрочку погасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба, тем кому будут звонить, писать, приглашать, слать письма, чтоб было понятно и не задавали 100 вопросов прошу вас писать так.

 

1. Кто звонил (застройщик, миель, бест)

2. Когда заключали Дду и получили на руки, чтоб можно было соориентрроваться другим когда им позвонять, и определить есть ли какаято связь. ипотечники, наличники, расрочники итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все погасил

 

Я после последнего платежа позвонила непосредственно застройщику, через неделю подъехала к ним в НВ и получила у них документ.

 

А Бест что-то меня вообще игнорирует... Да и с менеджером не особо повезло, ведь менеджер который вел сделку вообще не по нашему ЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно что с форума только позвонили Юрию, и больше никому не звонят! Моет тоже своему менеджеру звякнуть. Меня кстати так и не обзвонили когда всем звонили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...