Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Буду ждать напишите примети или нет, особенно как расположена сантехника в ванной а то переживаю если как в 47 корпусе как у людей это будет кошмар.

обязательно... главное не перепутать порядок: сначала принять! потом - отписаться! затем - шампанское! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

обязательно... главное не перепутать порядок: сначала принять! потом - отписаться! затем - шампанское! :D

Буду держать за Вас кулачки чтоб особо косяков не было и вы приняли кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно... главное не перепутать порядок: сначала принять! потом - отписаться! затем - шампанское! :D

А если в первый пункт поставить шампанское,то приёмка будет быстрая и лёгкая! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в первый пункт поставить шампанское,то приёмка будет быстрая и лёгкая! :P

приёмка - дааа, а вот отписаться уже не получится ((( я, как ответственный человек, такого себе позволить не могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать напишите примети или нет, особенно как расположена сантехника в ванной а то переживаю если как в 47 корпусе как у людей это будет кошмар.

Ммм,могу фотку с сантехникой из трешки выложить. Я нафоткал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм,могу фотку с сантехникой из трешки выложить. Я нафоткал :)

Пожалуйста выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм,могу фотку с сантехникой из трешки выложить. Я нафоткал :)

А вы какую фотка ли с темной или светлой отделкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только справа от раковины еще один унитаз у нас :)

2014-09-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестничная клетка

2014-09-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашел с другой отделкой и унитаз видно

 

2014-09-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать напишите примети или нет, особенно как расположена сантехника в ванной а то переживаю если как в 47 корпусе как у людей это будет кошмар.

Иришик, а что там с сантехникой в 47 корпусе?... видимо, этот момент на эйфории от ближайшей выдачи ключей пропустила...(( Судя по фотографиям Denchik, вполне прилично :) В Центральном, правда, ванна закрыта "шторками", но зато непонятная побелка в туалете, а тут плиточка... или я чего-то не разглядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашел с другой отделкой и унитаз видно

 

2014-09-22.jpg

Очень мне нравится! У нас тоже тёмная отделка.Почему то напоминает Крымскую частную гостиницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на то сообщение кликнула для ответа. Хотела на фотки с тёмной отделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полотенце сушитель сразу при входе в ванную справа? И ничего не будет в раковину свисать, как у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полотенце сушитель сразу при входе в ванную справа? И ничего не будет в раковину свисать, как у нас))

Да справа. У нас как раз под ним пятно ржавчины на плитке,видимо протекало,потом заделали,а полы не отмыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да справа. У нас как раз под ним пятно ржавчины на плитке,видимо протекало,потом заделали,а полы не отмыли.

Да уж пятно ржавчины по сравнению с полотенце сушителем над раковиной или унитазом - 47 корпус Вам завидовать будет :D а если серьезно, помимо пятна, какие дефекты были? честно говоря, вроде и подготовились к приемке, а все переживаю, что за внешней "мишурой" чего-то важного не увижу... обои, пятна, пыль - легкоустранимые мелочи... по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иришик, а что там с сантехникой в 47 корпусе?... видимо, этот момент на эйфории от ближайшей выдачи ключей пропустила...(( Судя по фотографиям Denchik, вполне прилично :) В Центральном, правда, ванна закрыта "шторками", но зато непонятная побелка в туалете, а тут плиточка... или я чего-то не разглядела?

А там им так сантехнику рас пожили что только плакать, но у нас вроде все ок судя по фоткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только справа от раковины еще один унитаз у нас :)

2014-09-22.jpg

 

У нас темная отделка трешка скажите много косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там им так сантехнику рас пожили что только плакать, но у нас вроде все ок судя по фоткам

аха... уже нашла информацию. Нашей однушке такое расположение не грозит :D если только строители унитаз из туалета в ванну не решили перенести... с другой стороны скажу им только спасибо! и переделаю туалет в гардеробную :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашел с другой отделкой и унитаз видно

 

2014-09-22.jpg

Если один из толчков-биде, тогда ясно. Если нет, зачем второй???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из толчков-биде, тогда ясно. Если нет, зачем второй???))

Оба унитаза, тоже не понимаю на кой второй нужен. Скорей всего уберем его когда ремонт делать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пятно ржавчины по сравнению с полотенце сушителем над раковиной или унитазом - 47 корпус Вам завидовать будет :D а если серьезно, помимо пятна, какие дефекты были? честно говоря, вроде и подготовились к приемке, а все переживаю, что за внешней "мишурой" чего-то важного не увижу... обои, пятна, пыль - легкоустранимые мелочи... по факту...

Я прошел 3 или 4 квартиры,основное что запомнилось в нескольких квартирах это гуляющие полы,т.е. паркет местами прогибается. Особо не присматривался на остальное,т.к. бегом.У нас,например,еще в одной комнате наличников на окне не хватает,в другой они как-то неровно,как-будто провисают к середине ...в общем-то все на что обратил внимание. Жду 1 октября,когда пригласили. Изучаю тему http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1345-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/?do=findComment&comment=64487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из толчков-биде, тогда ясно. Если нет, зачем второй???))

У вас какой состав семьи? :)) Поверьте,тема от 3-х человек и выше очень актуальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я прошел 3 или 4 квартиры,основное что запомнилось в нескольких квартирах это гуляющие полы,т.е. паркет местами прогибается. Особо не присматривался на остальное,т.к. бегом.У нас,например,еще в одной комнате наличников на окне не хватает,в другой они как-то неровно,как-будто провисают к середине ...в общем-то все на что обратил внимание. Жду 1 октября,когда пригласили. Изучаю тему http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1345-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%BA-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/?do=findComment&comment=64487

 

Тоже с нетерпением жду 29 когда муж поедит на приемку. Я бы тоже очень хотела поучаствовать но меня в Москве нет, хотелось бы чтоб не было серьезных косяков и все было принято с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой состав семьи? :)) Поверьте,тема от 3-х человек и выше очень актуальная!

Я холостяк) Но вот всю жизнь живу с родителями и нас трое) И того 5 человек) Особых проблем не было, так как удавалось разминуться) Порой бывало, что надо было ждать, но ничего, терпимо) Я вот хотел бы биде куда-нибудь запихнуть, жаль ванные не такие просторные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...