Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Купоны именные, действуют до 1 декабря сего года, и 5-10% - это не скидка, а возврат денежных средств на некий ваучер, который можно использовать в дальнейшем. То есть надо прийти с паспортом и копией ДДУ (и/или акта приемки квартиры), купить товара на 150 тысяч в Икее на Теплом Стане, отдать данный сертификат кассиру до пробития чека и получить взамен ваучер на 15000 рублей, который можно потратить в дальнейшем. Вопрос только до какого числа надо потратить этот ваучер, может он действует в течение 7-14 дней после покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, мы на вряд ли воспользуемся данным предложением, поэтому могу поделиться :) с обеспечением личного присутствия и соответствующих документов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем между прочем... понимаю, что у всех в Южном однотипные ванны, тем не менее, если кому-то нужна еще одна (заменить, на дачу, знакомым и т.д., и т.п.), готовы отдать свою в эти выходные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с лоджией справляетесь? с внешней стороной?

 

Ну да такого мастерства еще не доросли :) Пока только изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Купоны именные, действуют до 1 декабря сего года, и 5-10% - это не скидка, а возврат денежных средств на некий ваучер, который можно использовать в дальнейшем. То есть надо прийти с паспортом и копией ДДУ (и/или акта приемки квартиры), купить товара на 150 тысяч в Икее на Теплом Стане, отдать данный сертификат кассиру до пробития чека и получить взамен ваучер на 15000 рублей, который можно потратить в дальнейшем. Вопрос только до какого числа надо потратить этот ваучер, может он действует в течение 7-14 дней после покупки...

На кассе в ИКЕЕ не спросили ни копию ДДУ, ни акт, ни паспорт. Взяли купон, дали взамен ваучер. На след день при оплате использовали ваучер и кассирша его изничтожила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассе в ИКЕЕ не спросили ни копию ДДУ, ни акт, ни паспорт. Взяли купон, дали взамен ваучер. На след день при оплате использовали ваучер и кассирша его изничтожила.

Верю! Икее интереснее принимать эти купоны и нет смысла цепляться к документам :) я всего лишь привела информацию, указанную в купоне по правилам его использования. В любом случае, если не копии ДДУ или акта, то уж паспорт с собой, думаю, стоит захватить... хотя хозяин - барин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рисовали кухню в ИКЕА, долбаный стояк с коммуникациями все портит :))

2014-10-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рисовали кухню в ИКЕА, долбаный стояк с коммуникациями все портит :))

2014-10-05.jpg

И что в итоге? Нарисовали? Будете делать у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тёмный пол! У нас такой же будет .Какую мебель то покупать по цвету?Поделитесь ,кто что покупал к полу венге?Интересует цвет мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тёмный пол! У нас такой же будет .Какую мебель то покупать по цвету?Поделитесь ,кто что покупал к полу венге?Интересует цвет мебели.

Добрый вечер! Мы к полу венге купили другой ламинат и керамогранит)) А венге отдали в хорошие руки) Очень интересно получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы к полу венге купили другой ламинат и керамогранит)) А венге отдали в хорошие руки) Очень интересно получается)

Да вот денег нет на смену ламината.Только года через три.У нас на обучение детей всё уходит,плюс мотокросс у сына.Хоть три года без стресса пожить,чтобы гармония худо-бедная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот денег нет на смену ламината.Только года через три.У нас на обучение детей всё уходит,плюс мотокросс у сына.Хоть три года без стресса пожить,чтобы гармония худо-бедная была.

 

Ну берите белую кухню или желтую с венге и будет замечательно... А диваны можно зелень (осень).. Стулья венге со светлыми сидушками, либо яркими.. На фотке цвет ламината может отличаться от реального.. Ну и паласики( я помню про аллергиков), так синтетическое возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,задача не из простых.Белая мебель мне не нравится.Хотела в стиле Прованс сделать кухню светло-серую с розовым,салатовым,брусничным. Хотя ковриками можно закрыть черноту. Для дочери кайф,она хотела всё темное.Сыну всё-равно,главное питбайки,у него комната как гараж будет выглядеть:цепи,масла и всё-такое. А я в светлом себя хорошо ощущаю ,но не было нужной квартиры в светлом варианте.А потом ,на венге, наверно,вся грязь будет видна.Кошки промчатся ,а следы их лапок на полу останутся.С комнатами проще.Ещё вопрос - шторы.Вчера были в Южном вечером.Шторы всякие видели.Со стороны улицы хорошо смотрятся белые,зелёные,кремовые.Вообще уютно ,домики маленькие,свет из окошек.Люди выходили семьями.Зимой будет здорово.ТЦ необходим,а то вокруг темень,поля,леса.Жутковато вокруг Южного.Детей встречать придётся с остановки,одних страшно отпускать.А дорога с Калужки до Южного как чёрная дыра,ехали совсем тихо.Ничего не видно,фонари не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все про зиму в Южном думаю... и трескучий мороз.... Жаль каминов нет... Ну, можно электрические.. Прованс бы, конечно, больше смотрелся на белом полу.., а вот площади, наверное, все же маловато или у вас кухня-зала? Там же, в случае прованса, предполагается большой круглый деревянный стол в тон кухне... Не могу выложить фотки яркой кухни с венге.. Сама кухня есть, но пола не видно... Но яркое года три и очень надоедает.... А светлое, да... живет....

И на темном, конечно же, любой след и пятнышко больше в глаза бросаются. Коврики на кухне хорошо, но после каждого приема пищи придется пылесосить либо щеткой сметать... Когда работаешь хочется минимизировать уборку.. а в этом случае она усложнится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рисовали кухню в ИКЕА, долбаный стояк с коммуникациями все портит :))

2014-10-05.jpg

А мы его удалили:) остался маленький кусочек, см 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы его удалили :) остался маленький кусочек, см 10....

 

Стояк удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стояк удалили?

:)) удалили короб. Ну точнее уменьшили его на 50 см:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) удалили короб. Ну точнее уменьшили его на 50 см :)

 

Не фига себе :) Уменьшить его не трудно, он же из гипсокартона, наверное? Думаете ошибка проектировщиков, что сделали его пошире..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не фига себе :) Уменьшить его не трудно, он же из гипсокартона, наверное? Думаете ошибка проектировщиков, что сделали его пошире..??

Да он из гипсокартона, убрать не трудно:) спорный момент, для меня это место не лишнее, я его с удовольствием использую. А проектировщики его сделали специально 60 см, с учетом глубины кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он из гипсокартона, убрать не трудно :) спорный момент, для меня это место не лишнее, я его с удовольствием использую. А проектировщики его сделали специально 60 см, с учетом глубины кухни.

 

А, если кухня угловая?? Это же место (судя по водостоку и трубам под кран предназначено для кухонной мебели?? Что в такую кухню поместится, если её не делать угловой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, если кухня угловая?? Это же место (судя по водостоку и трубам под кран предназначено для кухонной мебели?? Что в такую кухню поместится, если её не делать угловой?

Мы теперь можем сделать и угловой, а с коробом не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь можем сделать и угловой, а с коробом не получится...

 

Так вот и я о том же.... и, даже, если его уменьшили... не совсем же убрали,,, как там угловую кухню ставить... мне очень интересно... Он же должен открываться этот лючек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот и я о том же.... и, даже, если его уменьшили... не совсем же убрали,,, как там угловую кухню ставить... мне очень интересно... Он же должен открываться этот лючек...

Можно поставить и угловую, но нас этот вариант не интересует:) как сделаем сфоткаю и выложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить и угловую, но нас этот вариант не интересует :) как сделаем сфоткаю и выложу :)

 

дадада.... обожаю смотреть дизайны... :) Я пока ничего не делала... мечусь... Юль... спроси мужа , плииз... если арку делать в студии, по любому потолок полетит... да?? Новый надо будет натягивать... тоесть два новых, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дадада.... обожаю смотреть дизайны... :) Я пока ничего не делала... мечусь... Юль... спроси мужа , плииз... если арку делать в студии, по любому потолок полетит... да?? Новый надо будет натягивать... тоесть два новых, наверное?

Арку из существующей стены и проема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...