Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

около 7 обычно проезжаю мимо м. Калужская. Если Вам не слишком рано - пишите в личку

спасибо ) м не на калужку только к 9 ) ранова то в 7 там быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто-нибудь едет завтра часам к 6-30 на работу?? Мне надо быть на Павелецком вокзале в 06-45, а машина в сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто-нибудь едет завтра часам к 6-30 на работу?? Мне надо быть на Павелецком вокзале в 06-45, а машина в сервисе...

Я выезжаю в 4.30, в Домодедово надо быть не позднее 6.00. Саш, слишком рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю в 4.30, в Домодедово надо быть не позднее 6.00. Саш, слишком рано?

Ань, наверное рановато. метро в 5-50 открывается, замерзну на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день езжу до Бутово (м. Бунинская аллея или Улица Горчакова), выезжаю примерно в 8.15, еду через Яковлево. Время проезда примерно 35-40 минут если без форс-мажора. Могу взять 4-х человек (машина 7-ми местная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дорога через Яковлево есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дорога через Яковлево есть?

В теме транспорт "пути обьезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи ) Второй день уже езжу по утрам из НВ до м.Теплый Стан. Пока привыкаю ) Хочу сказать огромное спасибо, водителям останавливающихся у остановке ) Судя по форуму, это уже обычная практика, но мне так было это сегодня приятно в 7 утра в темноте и холоде )) Спасибо огромное, что есть такие добрые и хорошие люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж стартует по будням в 5-00 от 38 корпуса. Согласен быть "маршруткой" по 50 руб. с чел. ))

"Маршрутка" бизнес класса, 4 места, приятная музыка, возможно даже вайфай если надо срочно поработать))) едет по Калужке в центр. Соответственно Теплый Стан, и тп - Беляево, Коньково, ля--ля-ля. Обычно конец маршрута - Метрополь на Театральной, но может меняться.

Единственные пожелания к попутчикам- чистоплотность и спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, всем приветик! Очень нужна помощь... Пока без машинки((( Работаем на Университете, там нужно быть в 9:00-9:30... Готовы на м. Профсоюзная... Нас двое... Приятные и вежливые ;) Отзовитесь кто-нибудь, пжлста!!! Не за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, всем приветик! Очень нужна помощь... Пока без машинки((( Работаем на Университете, там нужно быть в 9:00-9:30... Готовы на м. Профсоюзная... Нас двое... Приятные и вежливые ;) Отзовитесь кто-нибудь, пжлста!!! Не за бесплатно

Милости просим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Милости просим))))

Девочка моя, Якову не оч удобно будет каждый день.... плюс у тебя дела могут быть с детишками.... Может кому удобнее :) спасибо, хорошие наши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг кто - нибудь едет до теплого стана или калужской,в районе,9-10утра,проезд оплачу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, всем приветик! Очень нужна помощь... Пока без машинки((( Работаем на Университете, там нужно быть в 9:00-9:30... Готовы на м. Профсоюзная... Нас двое... Приятные и вежливые ;) Отзовитесь кто-нибудь, пжлста!!! Не за бесплатно

Я рановато для вас езжу. Профсоюзную обычно около 7:00 проезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, может кто нибудь выезжает по утрам часов 7 до теплого стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно попроситься в попутчики с понедельника по пятницу включительно, чтобы утром выезжать не позднее 6 часов и желательно до метро Академическая (или раньше по нашей ветке)? Да, и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому можно попроситься в попутчики с понедельника по пятницу включительно, чтобы утром выезжать не позднее 6 часов и желательно до метро Академическая (или раньше по нашей ветке)? Да, и цена вопроса?

Ко мне. Написал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Едем по будням в 06:30/ 07:10 из НВ, проезжаем Северное Бутово возле м.Бульвар Дмитрия Донского в 07:30/08.00

в машине два места.

Юля + Антон, здравствуйте. Может предложение ваше ещё актуально. Можно с Вами ездить по этому маршруту. Мы только переехали в Южный. С транспортом общественным горя хапнул. В попутчики к Вам набиваюсь только я один. Зовут Алексей. Живу по Футбольной, 21 в Южном. Буду выходить на остановку, ну или как Вы скажете. По оплате договоримся. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня муж выезжает в 5,4через4,футбольная24 едет в сторону м.речной вокзал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, никто не едет в ближ дни в икею, возьмите меня с собой туда и обратно ) , много места не займу и много не болтаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные поеу в ашан, могу забрать там буду недолго. где то минут 40. скорее всего 2я половина дня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет? Очень-очень нужно два места к кому-нибудь в машинку до Теплого Стана. С расчетом быть там примерно в 8-00. За денежку, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ) В сб или в вск никто не едет в Солнцево? может подбросите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ВЫЕЗЖАЮ ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ ВЫХОДНЫХ В 6 00 ПРОЕЗЖАЮ ТЁПЛЫЙ СТАН И ЮГОЗАПАДНУЮ ДО МИЧУРИНСКОГО ЕСЛИ КОМУ ПО ПУТИ МИЛОСТИ ПРОШУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...