Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

завтра еду в моску в район часа, кто пооедет пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все водители почаще стояли на остановке, когда свищет ветрище, брали бы на хвост охотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все водители почаще стояли на остановке, когда свищет ветрище, брали бы на хвост охотнее

Вопрос не в этом охота или не охота. Многим просто не по пути метро. Как в этом случае брать людей. Поэтому не осуждайте тех кто мимо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос не в этом охота или не охота. Многим просто не по пути метро. Как в этом случае брать людей. Поэтому не осуждайте тех кто мимо едет.

А некоторые до метро и вовсе не доезжают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Езжу до ТС в будни, примерно 6:55-7:05 подъезжаю к остановке, когда есть желающие беру. На обратном пути 18:25-18:45 тоже проезжаю мимо остановки на ТС.

Наверняка вы меня видели, езжу на фокусе универсал.

Вот уже как вторую неделю попутчиков нет (на прошлой неделе очередей не было вечером, на этой уже и утром), ребят я за вас рад, наконец-то дали транспорт!

Пользуясь случаем, хочу сообщить о находке: дамские черные замшевые перчатки. Они ждут хозяйку у меня в машине. :)

Сегодня ехал через десну на валуево, далее обратно на калужку, выезд в сосенках. До ТС доехал за час, против полутора по калужке. Буду еще пробовать этот маршрут, отпишусь: всегда ли так радужно.

Если есть желающие ездить со мной, звоните, пишите ( лучше звоните :))) накануне или в 6:40. Оплата строго добровольная, ни с кого не требую, мне приятно помогать людям, но если вы оставляете 50р я не против :)

 

9о377о4587

Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Езжу до ТС в будни, примерно 6:55-7:05 подъезжаю к остановке, когда есть желающие беру. На обратном пути 18:25-18:45 тоже проезжаю мимо остановки на ТС.

Наверняка вы меня видели, езжу на фокусе универсал.

Вот уже как вторую неделю попутчиков нет (на прошлой неделе очередей не было вечером, на этой уже и утром), ребят я за вас рад, наконец-то дали транспорт!

Пользуясь случаем, хочу сообщить о находке: дамские черные замшевые перчатки. Они ждут хозяйку у меня в машине. :)

Сегодня ехал через десну на валуево, далее обратно на калужку, выезд в сосенках. До ТС доехал за час, против полутора по калужке. Буду еще пробовать этот маршрут, отпишусь: всегда ли так радужно.

Если есть желающие ездить со мной, звоните, пишите ( лучше звоните :))) накануне или в 6:40. Оплата строго добровольная, ни с кого не требую, мне приятно помогать людям, но если вы оставляете 50р я не против :)

 

9о377о4587

Илья

через валуево всегда за час можно добраться) я езжу за 50 минут в основном) так что лучше ездий там) в машине тоже постоянно кто то что то забывает) все раздаю тем же вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал через десну на валуево, далее обратно на калужку, выезд в сосенках. До ТС доехал за час, против полутора по калужке. Буду еще пробовать этот маршрут, отпишусь: всегда ли так радужно.

Илья привет, вот я тоже частенько смотрю на эту загогулину, но никак не решаюсь опробовать, я правда на минут 15-20 раньше вашего выезжаю и мне иной раз кажется, что игра не стоит свеч, пока все это проедешь, наверняка по прямой уже и достоищь до Сосенок.... а на практике получается все же интересней... очень любопытны ваши испытания, напишите еще, если не сложно, как будет средняя статистика, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Езжу до ТС в будни, примерно 6:55-7:05 подъезжаю к остановке, когда есть желающие беру. На обратном пути 18:25-18:45 тоже проезжаю мимо остановки на ТС.

Наверняка вы меня видели, езжу на фокусе универсал.

Вот уже как вторую неделю попутчиков нет (на прошлой неделе очередей не было вечером, на этой уже и утром), ребят я за вас рад, наконец-то дали транспорт!

Пользуясь случаем, хочу сообщить о находке: дамские черные замшевые перчатки. Они ждут хозяйку у меня в машине. :)

Сегодня ехал через десну на валуево, далее обратно на калужку, выезд в сосенках. До ТС доехал за час, против полутора по калужке. Буду еще пробовать этот маршрут, отпишусь: всегда ли так радужно.

Если есть желающие ездить со мной, звоните, пишите ( лучше звоните :))) накануне или в 6:40. Оплата строго добровольная, ни с кого не требую, мне приятно помогать людям, но если вы оставляете 50р я не против :)

 

9о377о4587

Илья

Я часто еду по этому маршруту, выезжая в Сосенках, но яндекс карты надежнее как раз сегодня ехал по прямой и довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я часто еду по этому маршруту, выезжая в Сосенках, но яндекс карты надежнее как раз сегодня ехал по прямой и довольно неплохо.

Как раз яндекс каждое утро мне до работы прокладывает час, до черемушек. На деле 1:30 до метро, 1:50 до работы.

А там 1:10 с утра проложил и доехал я за 1:20.

Так что вся пробка ДО СосЁнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз яндекс каждое утро мне до работы прокладывает час, до черемушек. На деле 1:30 до метро, 1:50 до работы.

А там 1:10 с утра проложил и доехал я за 1:20.

Так что вся пробка ДО СосЁнок :)

Не я не время смотрю, а откуда начинается, если от поста ДПС то есть смысл прямо, если раньше, то в объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья привет, вот я тоже частенько смотрю на эту загогулину, но никак не решаюсь опробовать, я правда на минут 15-20 раньше вашего выезжаю и мне иной раз кажется, что игра не стоит свеч, пока все это проедешь, наверняка по прямой уже и достоищь до Сосенок.... а на практике получается все же интересней... очень любопытны ваши испытания, напишите еще, если не сложно, как будет средняя статистика, спасибо!!!

Испытываю уже вторую или третью неделю! 20 минут если перед тобой едет какой нибуть медленный человек... и 15 минут если дорога более менее свободна.. на той неделе решил проэкспериментировать с калужкой.. ехал по обочине 40 минут до сосенок.. больше туда не сунусь, даже яндекс с утра по будням не смотрю, сразу объезжаю этот стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Испытываю уже вторую или третью неделю! 20 минут если перед тобой едет какой нибуть медленный человек... и 15 минут если дорога более менее свободна.. на той неделе решил проэкспериментировать с калужкой.. ехал по обочине 40 минут до сосенок.. больше туда не сунусь, даже яндекс с утра по будням не смотрю, сразу объезжаю этот стояк.

Именно, от светофора со стрелкой, до выезда на калужку - 17 минут. Сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытываю уже вторую или третью неделю! 20 минут если перед тобой едет какой нибуть медленный человек... и 15 минут если дорога более менее свободна.. на той неделе решил проэкспериментировать с калужкой.. ехал по обочине 40 минут до сосенок.. больше туда не сунусь, даже яндекс с утра по будням не смотрю, сразу объезжаю этот стояк.

ок, спасибо, все же теперь точно решусь и проеду там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо, все же теперь точно решусь и проеду там )

пробуй не сомневайся, на первый взгляд дорога покажется долгой и нудной, но зато всегда едешь, и по времени больше 20 минут не получалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй не сомневайся, на первый взгляд дорога покажется долгой и нудной, но зато всегда едешь, и по времени больше 20 минут не получалось)

Сейчас всем расскажете - и там тоже будут пробки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас всем расскажете - и там тоже будут пробки(

Может это замануха, чтоб всю калужку согнать на разворот :D а самим беспрепятственно до сосенок нестись 180 Бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может это замануха, чтоб всю калужку согнать на разворот :D а самим беспрепятственно до сосенок нестись 180 Бугага

Очень смешно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте - петля через Валуево огромная получается. Раза в 3 больше, чем по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте - петля через Валуево огромная получается. Раза в 3 больше, чем по прямой

зато в 2 раза быстрее чем толкаться от десны до сосенок. каждый в праве выбрать свою дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте - петля через Валуево огромная получается. Раза в 3 больше, чем по прямой

примерно в 2 раза больше, даже чуть больше чем 2, объезд почти 19 км выходит, фиг бы с растоянием, лишь бы ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подбросьте завтра утром до остановки в 6:15-6:20, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую ехать в 06.00 по маршруту калужское шоссе,теплый стан,калужская,севастоп проспект,Каховка,Варшавка,проспект Андропова и метро коломенская конечная,обращайтесь в личку,живу в 9 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую ехать в 06.00 по маршруту калужское шоссе,теплый стан,калужская,севастоп проспект,Каховка,Варшавка,проспект Андропова и метро коломенская конечная,обращайтесь в личку,живу в 9 корпусе

 

Вообще здорово, я работаю недалеко от пересечения каховки и севастопольского! Но в 7 часов мне там делать нечего :DD меня не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу мимо юго-западной. Правда не ищу пути объезды, не решаюсь сворачивать с прямой, дабы не заблудиться. Выезжаю в 6:35, ориентировочно в 7:50 может чуть позже, около метро. Если есть желающие, буду рада помочь. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра домогался до людей прогревающих машины, 3 или 4 подкинули до остановки 34км. Спасибо, вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...