Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ура! Снег! Положительный опыт


Рекомендуемые сообщения

Друзья-соседи, давайте порадуемся снегу.

 

Что сегодня испытал, слышал про испытания других:

1. Сам я бросил машину у метро. Зато обратно не стоял и вернулся быстро.

2. Жена друга не смогла залезть в автобус до метро. Осталась дома. Внеочередной выходной.

3. Дети рады до соплей. Извалялись, наигрались, уснули за 5 мин. Фраза дня "ну зачем этот трактор убирает снег. так все было хорошо без этого трактора" (друг про свою дочь рассказывал :)

 

поддержите :) порадуемся вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на метро, еле влез, в маршрутку и автобус от меро даже не пытался влезать. По дороге домой сильный ветер, причем как обычно в лицо, и сыплющийся снег обжигают. Седня нифига не выспавшись, в 5-30 выехал из дома, т.к. зимняя резина на работе... Романтика, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже недели три, как поменяла резину, но вчера ходила пешком, т.к. все замело снегом - не проехать.

Купила лопатку. откапывать машину и расчищать дорогу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., резина у меня поменяна давно, а вот машину откапывать от сугроба было некогда, и я с ребенком в коляске (трость) штурмовала нечищеные тротуары по дороге в детскую поликлинику (~1,2км).. Коляску пришлось местами тащить волоком за собой..huh.png Но мы успели!smile.png

А вообще, снег - это хорошо! Сразу стало светлее на улице и чисто. И скоро открытие сноубордического сезонаph34r.png А также готовим санки, сноутюбы и на горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вокруг стройки желтый снег,наверное строители много воды пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или чаи гоняют .

А мы сегодня еле пробрались через сугробы .наша коляска не для таких прогулок .к тому же дождь пошел , снег покрылся коркой , но моя малышунция отчаянно пыталась наковыр ять его совком в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег (когда белый и чистый) - это, конечно, красиво. Но какие же у нас огромные сугробы около работы. Фиг пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снег сохранился, нужны морозы. К вечеру он растаял и вся красота пропала. Одни лужи кругом. Все ноги промочил, пока домой шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снег сохранился, нужны морозы. К вечеру он растаял ...

 

...и огромные многочасовые пробки вместе с ним-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бывали зимой в лесу на шашлыках?Кто был тот зиму любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в лесу горяченький шашлычок вкуснее кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык зимой класс,в 25-30 градусов /в Иркутске/ правда пиво быстро замерзает,и потом когда в тепло зайдешь-развозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Иркутске как раз 32. можно попробовать :) самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Заполярье -50,а в Африке +50 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маршрут до работы как раз для снегопада - намного быстрее доезжал в эти дни и на работу и с работы...

многие пересели в общественный транспорт и широкие дороги оказались свободными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык зимой класс,в 25-30 градусов /в Иркутске/ правда пиво быстро замерзает,и потом когда в тепло зайдешь-развозит

Что -бы пиво не замерзало,в него надо водку добавлять.И в тепло заходить не надо,развезет на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык зимой класс,в 25-30 градусов /в Иркутске/ правда пиво быстро замерзает,и потом когда в тепло зайдешь-развозит

я помню в НГ 2010 на даче делал шашлык вечером, почти ночью в -34 )))) так вот снизу он горел а сверху замерзать успевал )))) и вискарь с текилой сгустками из бутылов вываливались - КРАСОТИЩА была!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...