Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

.....делать в тех кусках, которые распродают нечего...

ну почему нам есть, что там делать и скажу честно очень выгодно и врядли я бы такие деньги смог заработать тут на своей основной работе... а вам нечего!?.... ВОТ ПОЧЕМУ!?!?!?!?!!?!?!

я не против... просто интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нам есть, что там делать и скажу честно очень выгодно и врядли я бы такие деньги смог заработать тут на своей основной работе... а вам нечего!?.... ВОТ ПОЧЕМУ!?!?!?!?!!?!?!

я не против... просто интересно....

на самом деле регион рождения и проживания или работы не должны совпадать - каждый ищет там где интереснее и лучше для него...

в России мобильность населения или нулевая или односторонняя ... все врастают в регион, недвижимость и т.д. и т.п.

менталитет такой и экономика у нас такая... это факт... как действовать для себя - решает каждый для себя сам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что дом заселенный МВД-шниками не даст такому произойти. Гастарбайтерам самим будет не с руки жить рядом с людьми, которые ежедневно их смогут штрафовать

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле регион рождения и проживания или работы не должны совпадать - каждый ищет там где интереснее и лучше для него...

в России мобильность населения или нулевая или односторонняя ... все врастают в регион, недвижимость и т.д. и т.п.

менталитет такой и экономика у нас такая... это факт... как действовать для себя - решает каждый для себя сам.. :)

Вить, да это понятно, не понятно мне одно - вот от буквально всех иногородних на вопрос "почему в мск?" ответ один "тут все деньги".... да блин, я делаю в регионах то, что мне не даю сделать тут и зарабатываю, ну не миллионы конечно, но все же.... я бы если б мне дали зарабытавть столько тут, не сувался бы в регионы.... так где вс деньги!? как по мне - так в регионах..... у меня друзья все почти весь свой бизнес уводят в регионы.... налоги те же, а выхлоп лучше - парадокс? да нет - не думаю.... правильный подход.... не знаю вобщем.... может и не прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю кто откуда... родина там, родина сям... а все едут в мск... а я вот коренной, а бизнес в основном в регионах и разный.... вот в чем парадокс!?.....

ничего регионы тоже надо развивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нас не предупредили о метеорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нас не предупредили о метеорите?

паники боялись ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нас не предупредили о метеорите?

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паники боялись ..

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто его не видел. скорость 30 км.в секунду. Задаю вопрос сыну, скорость, по мере приближения к Земле увеличивается или уменьшается. У нас спор до понедельника. В школе выяснит у педагога. Я считаю, что увелич., а он уменьш.

 

В среде, где уже действует земное притяжение и законы физики, вроде как увеличивается)))) С ускорением свободного падения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно должны были предупредить....хотя бы просто ожидайте каменный дождь не выходите из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среде, где уже действует земное притяжение и законы физики, вроде как увеличивается)))) С ускорением свободного падения)))

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , все наши " форумные" баталии перетекли в Кулинарный поединок.Все дружно готовим по рецептам и заедаем отсутствие хороших новостей от Застройщика о вручении ключей ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредить не могли - факт, скорость и малая масса метеорита невозможно высока\мала для современных средств слежения. Это признали и наши и американцы...

Увеличивается\уменьшается - зависит от расстояния. Для увеличения скорости расстояние и сама скорость на подлёте слишком высока, что бы земное притяжение его увеличило... При меньших расстояниях начинаются тормоза от самых лёгких и мелких частиц притянутых землёй.. это даже не стратосфера... это выше и незаметней... далее хуже и резкие тормоза...

Скорее сын прав... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среде, где уже действует земное притяжение и законы физики, вроде как увеличивается)))) С ускорением свободного падения)))

в среде, где действует земное притяжение - уже притянуто достаточно частиц, в том числе атмосферных\стратосферных, которые оттормозят гораздо сильнее, чем ускорит действие притяжения, тем более скорости запредельные в вакууме...

 

 

паники боялись ..

отловить нереально :)

 

все равно должны были предупредить....хотя бы просто ожидайте каменный дождь не выходите из дома

насовцы сегодня спокойно сказали - каждый день на землю падает по камешку до семи тонн....

так что - ожидайте каменных дождей :)

на самом деле - покрутите гугль карту... вероятности попадания в заселённое пространство мало... тут реально повезло во всех смыслах:

1. долбануло над миллионником, где у многих видеорегистраторы...

2. ясная погода

3. интернет

 

20-ть лет назад бы никто и не заметил... в газете бы написали "упал метеорит, выбило стёкла"

 

p.s. сегодня над Москвой облака - они бы погасили взрывную волну, услышали бы хлопок и стёкла не осыпались бы.. как думаете... кто бы переживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последнее на эту тему :)

сколько человек погибло от метеоритов за последнюю тысячу лет?

а сколько от других более приземлённых проблем?

по мне так - дороги в России нужно построить нормальные - с десяток тысяч жизней в год сохраним...

и не нужно ждать того самого метеорита, от которого должен спасти брюс виллис...

вот тупо вопрос - если вас спросят из 100% налогов, которые вы платите, вы сколько захотите потратить на метеориты? сколько на мед.помощь, образование, дороги и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, да это понятно, не понятно мне одно - вот от буквально всех иногородних на вопрос "почему в мск?" ответ один "тут все деньги".... да блин, я делаю в регионах то, что мне не даю сделать тут и зарабатываю, ну не миллионы конечно, но все же.... я бы если б мне дали зарабытавть столько тут, не сувался бы в регионы.... так где вс деньги!? как по мне - так в регионах..... у меня друзья все почти весь свой бизнес уводят в регионы.... налоги те же, а выхлоп лучше - парадокс? да нет - не думаю.... правильный подход.... не знаю вобщем.... может и не прав.....

Сейчас из регионов поток заметно уменьшился, среди моих друзей и знакомых большинство зарабатывают сопоставимые с Москвой деньги, регионы (мегаполисы) по доходам подтягиваются.... это позволяет расти бизнесу там быстрее чем в Москве... только источник всего этого "благополучия" искусственный - не производительность труда и труд - а очень дорогие природные ресурсы и система распределения доходов от них. Весьма вероятно, что этот источник для России не иссякаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ведь это наверное последняя квартира. :)

не дай Бог ))))) я вот надеюсь, что это совсем не последняя квартира, а временное собственное жилье ))))

а в перспективе - дом на каталонском побережье!!! с вином, футболом, морем и солнцем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не поподя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - Вперёд!!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - Вперёд!!!! :))))

Оптимисты - те, кому доплачивать не надо?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - те, кому доплачивать не надо?))))

это счастливцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatutinki.ru/news/vvod-v-ekspluataciyu/

 

ну край через 3 месяца получим ключи)

Какие 3? 13.03 день рождения буду справлять дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...