Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

все мысленно разъехались...кто в Австралии , кто в Германии ...я вот на Кубе ..смотрю фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли куда-нибудь разъехаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да...подальше от пасмурно- холодной Москвы и молчания Застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот самое печальное, что сейчас даже отпуск не запланируешь толком... А вдруг ключи? Не хотелось бы пропустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...летом ждали ДДУ.сейчас ключи...но все равно , это ожидание приятное..и весна на носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду ДДУ забирать. Буду допрашивать с пристрастием по поводу сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы у "Новых Ватутинок" оформлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы у "Новых Ватутинок" оформлялись?

"Бест-Новострой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну успехов! и ждём Вашей инфы завтра!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня как-то тихо на форуме... Все в молчаливом ожидании???))))

 

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morlock! Ау! пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал сейчас на сайте жильцов града московский :

 

 

 

Засилье мигрантов

 

 

Микрорайон «Град Московский» ввиду неэффективной работы миграционной службы, местных властей и полиции превратился в место проживания большого количества трудовых мигрантов из стран средней Азии. При этом значительная часть мигрантов, находящихся в микрорайоне, не имеет разрешения на работу, находится на территории РФ нелегально или же работает без заключения трудового договора. Данная ситуация приводит к обострению межэтнических отношений в «Граде Московский» и ухудшению криминогенной обстановки.

Уже сейчас можно говорить, что микрорайон превращается в гетто для иностранных мигрантов.

Кроме этого, неконтролируемый приток мигрантов без соответствующей их социально-культурной адаптации к российской среде недопустим, так как приводит к росту межэтнической напряжённости и экспорту преступных практик.

Среди жителей микрорайона проблема неконтролируемой миграции стала одной из наиболее болезненных и обсуждаемых. Жители озабочены тем, что увеличение количества мигрантов приводит к росту правонарушений. Довольно часто на территории микрорайона случаются драки, в которых участвуют мигранты, известны случаи краж, порчи имущества и других противоправных действий также с участием иностранных мигрантов. Жители возмущены тем, что мигранты регулярно оккупируют детские площадки, где употребляют спиртное, а также шумят вечером и ночью.

 

 

прям печалька... Нас тоже это ожидает, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал сейчас на сайте жильцов града московский :

 

 

 

Засилье мигрантов

 

 

Микрорайон «Град Московский» ввиду неэффективной работы миграционной службы, местных властей и полиции превратился в место проживания большого количества трудовых мигрантов из стран средней Азии. При этом значительная часть мигрантов, находящихся в микрорайоне, не имеет разрешения на работу, находится на территории РФ нелегально или же работает без заключения трудового договора. Данная ситуация приводит к обострению межэтнических отношений в «Граде Московский» и ухудшению криминогенной обстановки.

Уже сейчас можно говорить, что микрорайон превращается в гетто для иностранных мигрантов.

Кроме этого, неконтролируемый приток мигрантов без соответствующей их социально-культурной адаптации к российской среде недопустим, так как приводит к росту межэтнической напряжённости и экспорту преступных практик.

Среди жителей микрорайона проблема неконтролируемой миграции стала одной из наиболее болезненных и обсуждаемых. Жители озабочены тем, что увеличение количества мигрантов приводит к росту правонарушений. Довольно часто на территории микрорайона случаются драки, в которых участвуют мигранты, известны случаи краж, порчи имущества и других противоправных действий также с участием иностранных мигрантов. Жители возмущены тем, что мигранты регулярно оккупируют детские площадки, где употребляют спиртное, а также шумят вечером и ночью.

 

 

прям печалька... Нас тоже это ожидает, как думаете?

 

Я надеюсь, что дом заселенный МВД-шниками не даст такому произойти. Гастарбайтерам самим будет не с руки жить рядом с людьми, которые ежедневно их смогут штрафовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не уверен, что у них там есть дом с мвдшниками... гы )))

Надо бы еще с другой стороны в Ватутинках дом с миграционщиками замутить.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morlock! Ау! пропали...

Извиняюсь. Пришлось уехать в командировку, написать никак не мог. Все что я узнал - так это то-же, что написала HH_11 11/02/13 г. в 11.16 в теме "Новости по НВ". 9 корпус - ключи в июне-июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что дом заселенный МВД-шниками не даст такому произойти. Гастарбайтерам самим будет не с руки жить рядом с людьми, которые ежедневно их смогут штрафовать

Уважаемая Евгения, нужно разделять понятия: "сотрудник МВД", "сотрудник полиции", "военнослужащий ВВ МВД России". Категория, которой будут предоставляться квартиры (отдельный вопрос по форме собственности - возможно и служебное жилье) пока, как я понимаю, тоже не известна. Наличие "таких" соседей - отнюдь не гарантия порядка и безопасности в нашем районе. Поверьте моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в начале стройки были слухи, что сам Собянин прикупил квартир в нашем поле чудес...

мне теперь почему то кажется, что сам Колокольцев взял трёшку в первом корпусе и будет там жить :)))

поэтому проблем с мигрантами не будет... а вот дворы для проезда кортежей перекрывать будут постоянно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что дом заселенный МВД-шниками не даст такому произойти. Гастарбайтерам самим будет не с руки жить рядом с людьми, которые ежедневно их смогут штрафовать

И они разбегутся и не будут строить.ПЕЧАЛЬКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в начале стройки были слухи, что сам Собянин прикупил квартир в нашем поле чудес...

мне теперь почему то кажется, что сам Колокольцев взял трёшку в первом корпусе и будет там жить :)))

поэтому проблем с мигрантами не будет... а вот дворы для проезда кортежей перекрывать будут постоянно :)))

И лифты останавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , реально было смешно слушать новости в онлайне тут в Москве :)

минут за 10-ть переговорил со всеми с кем можно там.... все вместе решили - метеорит, фигня, зрелищно... и т.д.

хотя первые минуты там было не весело - сети сотовые легли... а местами (в основном в учебных заведениях и больницах) повылетали чуть ли не рамы и двери...

в итоге кто был в этих заведениях были в панике...

а все кто мог и не мог посрывались домой с работы - по дет.садам по школам - к детям...

быстро все всех нашли...

из знакомых - стекло в ногу ребёнку попало

вспышка - все бегут к окну смотреть - взрывная волна = 1000 официально пострадавших....

но это не юмор... уже...

 

но закончу юмором - камень тот что прилетел - он первый, ночью мимо пройдёт целый стадион... а за ним хвост должен ещё набомбить :)))

при вспышках за окном - не подходите к окнам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну говорят, что этот большой уже Россию обделит своим вниманием...

а вообще , согласна- страшно!!! как в фильмах- катастрофах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой мимо - http://www.ustream.tv/nasajpl2

там онлайн насовский...

а его хвост (если он не одиночка) никто не заметит до того как в атмосферу войдёт... а там будет только картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою родину сегодня инопланетяне разбомбили:

вот читаю кто откуда... родина там, родина сям... а все едут в мск... а я вот коренной, а бизнес в основном в регионах и разный.... вот в чем парадокс!?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю кто откуда... родина там, родина сям... а все едут в мск... а я вот коренной, а бизнес в основном в регионах и разный.... вот в чем парадокс!?.....

у меня есть друг - москвич в третьем поколении - рассказывает теперь как живёт с восторгом!

работает на япошек или корейцев - живёт в центре южносахалинска, ловит горбуш руками в речьке на выходных и счастлив! :)

а я сюда приехал за интересной и масштабной работой...

да и когда страну распродают по кускам - делать в тех кусках, которые распродают нечего... по обеим из озвученных причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...