Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. А когда у нас на форуме уже появится баннерная реклама, как у конкурентов? Даже если не пользоваться, слугами тех, кто размещаяет рекламу, то это все-равно хорошая информационная база по ценам для сравнения (скажем, при установке металлических дверей или кондиционеров). Рекламу надо вешать хотя бы за полгода до сдачи ГК. Во время приемки квартиры и ее ремонта уже некогда будет лазить по форумам. А некторым и незачем.

 

Сейчас есть раздел Продам, Услуги, по сути это те же банеры только бесплатно, кому надо тот обязательно там разместится.

Вы первый человек, который требует завесить форум банерами)

 

Действительно, странное предложение от форумчанина. Можно было бы понять, если бы подобная инициатива исходила от администратора, в смысле материальной поддержки форума, но ведь администратор как раз не предлагает это пока, хотя, если захочет, он и не обязан у нас спрашивать. Наоборот, мы должны быть благодарны администратору, что он этого не делает. Чем не нравится тихий уютный форум.

Кому нужно, сами могут погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет модераторов, наверное Иван, как администратор форума сам должен решить нужны ли они, и кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Иван великолепно справляется, я довольна. Но если ему самому в тягость, то выберет себе помощника(ов).

И ещё, я против баннеров, можно хоть здесь отдохнуть от навязчивой рекламы. :) А кому она нужна, пусть зайдут в соотвествующие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть раздел Продам, Услуги, по сути это те же банеры только бесплатно, кому надо тот обязательно там разместится.

Вы первый человек, который требует завесить форум банерами)

Я не требую, я интересуюсь. Просто я за качественное развитие ресурса. Размещать коммерческие предложения в разделе "Продам, Услуги" - это колхоз какой-то. К тому же, когда участники форума нафлудят страницы 2-3, выглядеть все будет уже не презентабельно (через 5-6 постов разговор обычно уходит в сторону). А баннеры висят только на главной странице. И после перехода в разделы форума мешать не будут.

 

P.S. Вешать баннеры или нет - Вам решать. Хозяин - барин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу закончить Ладу выяснение отношений, вы меня извините, но мне скучно.

Есть такой Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

 

Оффтоп и разборки начинаю удалять более основательно, извините заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против баннеров одназначно - это немножко по-другому ориентированный форум. Здесь в принципе реклама не нужна.

 

Модераторов имхо нужно выбирать из людей не участвующих в конфликатах, т.к. в итоге модератор становится обезличеным участником, без различных давлений на него вроде "братюня, дружище и т.п.". Не факт что в реальности они нужны, мое предложение основывалось на единомоментном обзоре состояния "общего срача", и возможно (надеюсь) такие моменты редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А может нам прикрутить галерею фотографий, аля "дневник стройки", и мигрировать все появляющиеся фотографии от инвеста+беста+пользователи в одно место? :)

Главное чтобы несколько человек согласились это делать поддерживать, потому что есть вероятность что один может не успеть оперативно это сделать ;)

Плюс в том, что все можно будет жителям просматривать в одном месте, да и у нас останется на память ;)

 

P.S. Есть момент - не будет ли против застройщик и риэлтор за то, что мы будем таким образом "тыбрить" фотки ;)

 

P.S.S. В принципе я смотрю такая галерея есть - вот только структура и нахождение у неё не очень удобное, да и походу заброшенная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах еще можно самим посмотреть фотки, интересны личные фотки ЖК жителей выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш.НЕ личные фотки,но хотя-бы про Ватутинки.Хотя личные тоже не плохо. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу закончить Ладу выяснение отношений, вы меня извините, но мне скучно.

Есть такой Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

 

Оффтоп и разборки начинаю удалять более основательно, извините заранее.

 

а что, Ладу забанили? yes!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш.НЕ личные фотки,но хотя-бы про Ватутинки.Хотя личные тоже не плохо. :) :) :)

да про Ватутинки конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а что, Ладу забанили? yes!

Нет, не забанили-) Если вам от этого станет легче, то попросите Ивана-)

Думаю,он с у довольствием это сделает-)

 

Мне не интересен форум, общение на котором происходит не по правилам, а по понятиям.

Я не хочу активировать свой профиль-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не забанили-) Я не хочу активировать свой профиль-)))

Если вам от этого станет легче, то попросите Ивана-)

Думаю,он с у довольствием это сделает-)

 

Мне не интересен форум, общение на котором происходит не по правилам, а по понятиям.

 

Если вам неинтересно,зачем тогда заходите на сайт и пишите что то?biggrin.png потому что,родное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно-)

 

Это всего лишь инвестиция-)

 

у тогда нечего ж-п рвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тогда нечего ж-п рвать :D

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас задам тупой вопрос... Но по всему форуму искала и не нашла :)

КАК ФОТКИ ВСТАВИТЬ???? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас задам тупой вопрос... Но по всему форуму искала и не нашла :)

КАК ФОТКИ ВСТАВИТЬ???? :wub:

 

Набрать текст сообщения.

Ниже поля сообщения, справа нажать: «Расширенная тема».

Слева, ниже сообщения появится: «Прикрепить файлы».

Нажать: «Обзор» и выбрать фото или необходимый файл на своем компьютере.

Нажать: «Загрузить».

Нажать: «Отправить».

 

Перед отправкой рекомендуется нажать «Предварительный просмотр», чтобы посмотреть как получилось.

 

Примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение по вставке цитат. Можноли доработать , что бы в цитату вставлялся только выделенный текст из всего сообщения. Не совсем удобно потом удалять из цитаты всё лишнее. Пример вставки из предыдущего сообщения:

 

Нажать: «Отправить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Филадора и другие!

 

Активность на общественном форуме, устанавливается правилами самого форума .

Не вам вводить ограничения на количество тем , сообщений и лайков .

 

В своей семье , если позволят её члены, вы будете решать кому сколько писать , и как часто дышать -)

"

Каждый пишет, что он слышит,

Каждый слышит, как он дышит.

 

Как он дышит, так и пишет,

Не стараясь угодить.

 

Так природа захотела, Почему — не наше дело,

Для чего — не нам судить.."

 

./Булат Окуджава/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложении к Админу и Модераторам: Давайте не будем закрывать темы, если в них обсеждение перетекает в другую струю, может просто чистить их от флуда и удалать сообщения не по теме ветки. Закрыли тему про перегородки, сейчас на очереди Цена аренды квартир в НВ. Так можно все темы позакрывать, в которых изначально были затронуты актуальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложении к Админу и Модераторам: Давайте не будем закрывать темы, если в них обсеждение перетекает в другую струю, может просто чистить их от флуда и удалать сообщения не по теме ветки. Закрыли тему про перегородки, сейчас на очереди Цена аренды квартир в НВ. Так можно все темы позакрывать, в которых изначально были затронуты актуальные вопросы.

 

Если есть, что добавить, значит будем открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, что добавить, значит будем открывать

"Вот тут, в теньке" прошу открыть. Что сочтете нужным почистить, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает функция "просмотр новых публикаций"! SOS! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...