Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

Иван, можете прикрутить к форуму плагин для самостоятельного удаления аккаунтов (он как-то называется Delete Query или что-то вроде того), для того чтобы люди у которых возник негатив к форуму и желание удалиться могли это сделать самостоятельно?

 

Меня не удалять :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно !!!! вот серая мышь и превращается в экзота лишь в интернете...

 

С поста № 96 в теме Давайте ЗНАКОМИТЬСЯ))), читаете вниз, её просто сильно обидели, все та же компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать историю её сообщений, там легко прослеживается негатив,

 

Это мне не доступно..т.к. аккаунт удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а не правильнее делать суточный-недельный бан, а не удалять аккаун полностью за просто негатив? мы все иногда бываем крайне не в духе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла идея - для того чтобы улучшить качество контроля за контентом и получить более объективную оценку можно назначить группу модераторов форума, которые будут тщательно отслеживать ветки в свое з.о.

Готов даже выдвинуть свою кандидатуру, опыт во всем этом есть весьма большой, да и с учетом текущей занятости - фактически это единственный форум на котором я нахожусь ;) могу отслеживать ветки Информации, Строительства, Таверны и полностью раздел Объявлений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Пупков

 

 

Татьяна777

 

 

Мухин

 

 

gripan

 

 

одно лицо, ведущее подрывную деятельность на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератора нужно знать лично или выбирать из завсегдатаев форума, зарекомендовавших себя, желающих пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а не правильнее делать суточный-недельный бан, а не удалять аккаун полностью за просто негатив? мы все иногда бываем крайне не в духе )))

Я так обычно и делаю, здесь просто другой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Пупков

 

 

Татьяна777

 

 

Мухин

 

 

gripan

 

 

одно лицо, ведущее подрывную деятельность на форуме

 

Возможно..

А может это несколько человек - семья, друзья ( соседи), коллеги ( офис), берущие инет у одного провайдера со статическим внешним IP ?

 

Даже если это и один человек, то решает этот вопрос Админ, а здесь получается, что некая " компания" дольщиков, явно забыв назначение этого форума, организует избирательную травлю - лишь бы кого то задавить...

 

Лично моё мнение, если все-таки это один человек, то он/она создала себе "группу поддержки", из-за нападок, и желания высказаться ...но Админу виднее-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератора нужно знать лично или выбирать из завсегдатаев форума, зарекомендовавших себя, желающих пока нет

 

как у вас все сложно в мире информационных технологий ;) детище ваше - решать вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно..

А может это несколько человек - семья, друзья ( соседи), коллеги ( офис), берущие инет у одного провайдера со статическим внешним IP ?

 

Даже если это и один человек, то решает этот вопрос Админ, а здесь получается, что некая " компания" дольщиков, явно забыв назначение этого форума, организует избирательную травлю - лишь бы кого то задавить...

 

Лично моё мнение, если все-таки это один человек, то он/она создала себе "группу поддержки", из-за нападок, и желания высказаться ...но Амину виднее-)

 

Вы сейчас не можете объективно давать оценку, так как являетесь заинтересованной стороной. А мне виднее, я абстрагирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас все сложно в мире информационных технологий ;) детище ваше - решать вам ;)

 

делегирование прав и полномочий - это серьезно, где бы это не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делегирование прав и полномочий - это серьезно, где бы это не происходило

Молодец сосед мой по 12 корпусу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делегирование прав и полномочий - это серьезно, где бы это не происходило

безусловно, просто в некоторые случаях это необходимость ;)

кстати возможно имеет смысл прикрутить обычный чат для того чтобы люди вне тем и личек могли общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, просто в некоторые случаях это необходимость ;)

кстати возможно имеет смысл прикрутить обычный чат для того чтобы люди вне тем и личек могли общаться

Было-бы здорово,еслиб был чат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, просто в некоторые случаях это необходимость ;)

кстати возможно имеет смысл прикрутить обычный чат для того чтобы люди вне тем и личек могли общаться

 

я не против модераторов, выдвигайте кандидатуры

 

с чатом сегодня посмотрю какие есть варианты для нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против модераторов, выдвигайте кандидатуры

 

с чатом сегодня посмотрю какие есть варианты для нашего форума

Вот есть чат, imho не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет чат и он будет прилинкован к ирцовому руснету, будет супер, но сколько видел - решения такие обычно убоги...

модераторов завести не мешает,

если никто не против, могу предложить свою кандидатуру, но готов быть модератором в ограниченном режиме - удалять только явный спам, и откровенные оскорбления. ни в какие разборки и никаких оценок никому давать не собираюсь, и тем более обсуждать что то.

Правил форума не читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь вклиниться в тему и внести предложение не выбирать модераторов из особо озлобленных товарищей и тех, кто проявлял хоть какой-то негатив в сторону ближнего своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А когда у нас на форуме уже появится баннерная реклама, как у конкурентов? Даже если не пользоваться, слугами тех, кто размещаяет рекламу, то это все-равно хорошая информационная база по ценам для сравнения (скажем, при установке металлических дверей или кондиционеров). Рекламу надо вешать хотя бы за полгода до сдачи ГК. Во время приемки квартиры и ее ремонта уже некогда будет лазить по форумам. А некторым и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против модераторов, выдвигайте кандидатуры

 

с чатом сегодня посмотрю какие есть варианты для нашего форума

Предлагаю 2х из тех, кто бывает на форуме и + Виктор уже согласился) :

Александр Т. qaz46 и Аlexey, если они сами не против будут конечно же) Если есть те, кого волнует то, что происходит здесь и нездоровые соседские взаимоотношения, которые развернулись на форуме, отпишитесь предложениями! Миха, где вы?!?!? :) Миху, кстати предлагаю тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А когда у нас на форуме уже появится баннерная реклама, как у конкурентов? Даже если не пользоваться, слугами тех, кто размещаяет рекламу, то это все-равно хорошая информационная база по ценам для сравнения (скажем, при установке металлических дверей или кондиционеров). Рекламу надо вешать хотя бы за полгода до сдачи ГК. Во время приемки квартиры и ее ремонта уже некогда будет лазить по форумам. А некторым и незачем.

 

Сейчас есть раздел Продам, Услуги, по сути это те же банеры только бесплатно, кому надо тот обязательно там разместится.

Вы первый человек, который требует завесить форум банерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2х из тех, кто бывает на форуме и + Виктор уже согласился) :

Александр Т. qaz46 и Аlexey, если они сами не против будут конечно же) Если есть те, кого волнует то, что происходит здесь и нездоровые соседские взаимоотношения, которые развернулись на форуме, отпишитесь предложениями! Миха, где вы?!?!? :) Миху, кстати предлагаю тоже!

Спасибо за доверие, но катастрофически занят, за форум, конечно, болею. Стараюсь быть всегда в курсе событий, но время свободного нет, да и Иван пока неплохо справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно тоже, но я в себе не уверен, что сгожусь на такую роль - не приходилось делать ничего подобного, но если партия скажет надо - ну чтож отвечу Есть ))) но тогда уж не пеняйте на меня ))))

а вобще нужны ли модеры? ну пошумели некоторые личности, повыясняли отношения, устали и успокоились, может настроение в тот день плохое было или космос так влияет, причин то множество может быть... если что Иван поубивает темы ненужные, сейчас то вроде все в свою колею вошло и обсуждения здравые, ну а реклама как появлялась так и появляться будет - для того раздел такой живет... не знаю вобщем - надо ли это сейчас на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...