Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Показатель качества двери не только вскрытиенадёжность,но и звуко и теплоизоляция.Дом то у нас панельный и лишние шумы не нужны,да и тепло жалко.

Рекомендую входные двери Юнион.У себя ставил и многим знакомым рекомендовал.Есть одно большое преимущество- изнутри дверь не отличается от межкомнатных.Есть возможность подбора таких же накладок и фурнитуры.

От себя предлагаю хорошую скидку,т.к. являюсь сотрудничающем с компанией строителем.

http://www.union.ru/Prod03_01.htm#info

 

 

 

bozman.gif

 

а У НИХ вроде бы не из дешовых двери На рекламе италия написано, хочу к ним зайти, рядом со мной у них офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире вчера побывал вор.Странно , ничего не взял, а на столе оставил 10 $ и записку" Так жить нельзя ..."

Как любовник (ца) на балконе, так все соседи в курсе.

А как квартиру обворовали, так все крепко спали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже присмотрели, что-нибудь?

 

Конкретно что-то еще нет. Пока выбираю, сравниваю между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ldoor.ru/

Сказали, что здесь хорошие двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ldoor.ru/

Сказали, что здесь хорошие двери

На стальные двери цены там интересные 8 руб, 9 руб, 45 руб, 67 руб. Наверное, куплю рублей на 300 десяток разных дверей, по месту выберу :D :D :D

http://www.ldoor.ru/catalogue/steel-door/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стальные двери цены там интересные 8 руб, 9 руб, 45 руб, 67 руб. Наверное, куплю рублей на 300 десяток разных дверей, по месту выберу :D :D :D

http://www.ldoor.ru/...gue/steel-door/

да цены радуют... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стальные двери цены там интересные 8 руб, 9 руб, 45 руб, 67 руб. Наверное, куплю рублей на 300 десяток разных дверей, по месту выберу :D :D :D

http://www.ldoor.ru/...gue/steel-door/

да можно все 10 и поставить, воры запарятся в матрешку играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно все 10 и поставить, воры запарятся в матрешку играть :D

да, и еще придумать разные головоломки для открытия каждой двери :) Все соседи будут приходить играть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попался завод металлических дверей. Продают без торговой наценки, Замер, доставка, установка включены в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что без наценки, ибо это не выгодно будет заводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что без наценки, ибо это не выгодно будет заводу

Вот я читаю ваши посты и думаю... Вы -производитель, вроде нет, пишите, что "если дилер цену не повысит", те Вы и не дилер, а третье звено... так какая Вам выгода? Завод-дилер-Вы-покупатель... откуда у Вас может быть цена ниже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказал что цена у меня ниже, у меня вообще нет этих дверей

 

Всё верно, есть три звена

Производитель - дилер - "третье звено" как вы выразились

Производитель производит, дилер скупает огромными партиями у завода производителя(имеет огромные склады), и в то же время продает оптом(со своей небольшой наценкой) третьему звено.

Во всех крупных компаниях думаю работает такая связка. Насчет МТДверей не скажу, но уверен что с наценкой, иначе их бизнес не будет работать попросту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказал что цена у меня ниже, у меня вообще нет этих дверей

 

Всё верно, есть три звена

Производитель - дилер - "третье звено"

Производитель производит, дилер скупает огромными партиями у завода производителя(имеет огромные склады), и в то же время продает оптом(со своей небольшой наценкой) третьему звено.

Во всех крупных компаниях думаю работает такая связка. Насчет МТДверей не скажу, но уверен что с наценкой, иначе их могут выпихнуть из этого бизнеса вообще

Короче, я так и думала, что Вы- приколист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и с наценкой, то всё равно цены показались более приемлемые, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и с наценкой, то всё равно цены показались более приемлемые, чем у других.

я про тоже и спрашивала... человек и ответил- у него нет дверей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сначала замерщик приезжает, хотя можно и самим померить...

А так открытую дверь выламывать проще, могут денег больше взять.

Какую дверь выбрали?

Дверь будет готовая (выбор из стандартных размеров), проём померяем на осмотре на следующей неделе. Вылом деревянной двери бесплатно у них вроде. Заказывать пока думаю на doors007.ru... Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у знающих людей, мы намеряли сегодня дверной проем 900*2000, а двери идут 950*2050, это нужно расширять дверной проём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у знающих людей, мы намеряли сегодня дверной проем 900*2000, а двери идут 950*2050, это нужно расширять дверной проём?

нужно, но вы не пугайтесь так сильно, с учетом того какие у нас проемы, это не сложно и не дорого. и еще вопрос, а как вы замеряли проем? вы снимали наличники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, но вы не пугайтесь так сильно, с учетом того какие у нас проемы, это не сложно и не дорого. и еще вопрос, а как вы замеряли проем? вы снимали наличники?

нет, не снимали ничего, по внутреннему краю меряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучше бы конечно пригласить замерщика, кто знает как там коробка установленна, может там пены сантиметров 10 с каждого края.... или самим снять наличник и измерять снаужи, дверь то оттуда будет входить в проем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерщика- обязательно, тем паче это бесплатно, а сами всё же вряд ли на 5 см ошиблись. Вспомнили кстати, что друзья , переехав в такую же тоже расширяли при смене двери.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати пришел замок в нашу дверь, удивительно быстро сработала почта наша, и пришло то что заказывали и именно тот самый размер, со дня заказа всего 16 дней прошло, а в рашку он прилетел за сутки ))) все же цены там и у нас конечно поражают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати пришел замок в нашу дверь, удивительно быстро сработала почта наша, и пришло то что заказывали и именно тот самый размер, со дня заказа всего 16 дней прошло, а в рашку он прилетел за сутки ))) все же цены там и у нас конечно поражают....

А что за замок у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...