Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

отличная ветка для домушников

тут расскажут и на какой этаж подняться и какие инструменты выбрать в зависимости от типа двери и уровня секретности замков)))

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Тема, нужная, живые мнения соседей поставивших двери, хочется услышать. Может кто фирму хорошую порекомендуют. Вон даже Стал общается и пишет дельно и интересно. А про домушников и инет, всем уже давно понятно, что надо на форуме о себе писать поменьше, да и в шахматках не обязательно прописываться. А то в одной теме номер квартиры соседу скажешь, во второй что-нибудь еще ляпнешь, а в третьей напишешь марку машины и где ты ее паркуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже есть те, кто определился с выбором, Напишите, плиз, на что пал Ваш выбор? ссылку или просто марку , цену...фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже есть те, кто определился с выбором, Напишите, плиз, на что пал Ваш выбор? ссылку или просто марку , цену...фирму.

 

Я буду к проверенным фирмам обращаться к Неман или Гардиану. Нормальная дверь в 40 тысяч минимум встанет. Визуально на сайте понравилась у Немана Н-102 дверь http://dveri-neman.ru/akciya, .Как время появится, в салоны к ним заскочу, приценюсь, посмотрю на двери и замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду к проверенным фирмам обращаться к Неман или Гардиану. Нормальная дверь в 40 тысяч минимум встанет. Визуально на сайте понравилась у Немана Н-102 дверь http://dveri-neman.ru/akciya, .Как время появится, в салоны к ним заскочу, приценюсь, посмотрю на двери и замки.

Неман очень хорош - но они не реально тяжелые, открываются то без проблем, мы их трогали-открывали, солидная дверка ничего не скажешь, конструкция у них классная и отзывы пользователей о них хорошие.... НО... вдруг или пожилой человек или ребенок руку-ногу прищемит ей - поломает же в миг.... Хотя такая дверь и не может быть иной - она по определению под 200 кг будет, а то и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче бы дверку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь я думаю в первую очередь нужно ставить после получения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю среднюю по стоимости дверь и поставлю охранную сигнализацию. Даже самая крутая мет. дверь открывается домушниками, а если не открывается, то срезается болгаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Легран, но дорого... выходит 50 т.р.

Понравились двери Торекс. Может ее возьмем... с 2 Kale замками 25-27 т.р. выходит...

А вообще есть хороший сайт с огромным выбором дверей. Мы по нему посмотрели интересующие двери, потом на строительный заехали в живую поглядеть...

Будем менять сразу после получения ключей

http://www.doors007.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли менять до оформления собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли менять до оформления собственности?

Я думаю, можно все делать после подписания акта приемки квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно все делать после подписания акта приемки квартиры.

перепланировку нельзя делать до оформления собственности, а дверь наверно можно новую поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли менять до оформления собственности?

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Облом всем перекупщикам! :P

Двери от производителя.Завод в г.Климовск! Вот ссылочка

http://www.le-gran.ru/price/odnostv/

Предлагаю не спешить, объединиться, набрать заказы от 10 дверей и взять по оптовой скидке. Пишите в личку!

Заморачиваться не охота, но все равно надо. Буду ставить сам где- то в июне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали отзывы о деверях Легран!? Что-то они не особо хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Легран, но дорого... выходит 50 т.р.

Понравились двери Торекс. Может ее возьмем... с 2 Kale замками 25-27 т.р. выходит...

А вообще есть хороший сайт с огромным выбором дверей. Мы по нему посмотрели интересующие двери, потом на строительный заехали в живую поглядеть...

Будем менять сразу после получения ключей

http://www.doors007.ru/

я тоже пока склоняюсь к торэкс,а замки блокидо на сайте у всех дверей... <_< что это за замки такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока склоняюсь к торэкс,а замки блокидо на сайте у всех дверей... <_< что это за замки такие?

 

Торекс ставит российские замки на которые дает гарантию 7 лет заводскую. Под заказ могут поставить моттуру или чизу. Но тогда они дают гарантию 1 год на них. Ню и плюс доп расходы за сами замки 4-6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торекс можно посмотреть на Мельнице. У них там свой магазинчик... Мужик там толковый хозяин... Влюбилась в один цвет у них Черное серебро... Но решили что все таки легран ставить будем.юю Но какой цвееееееееееееееееееееет у Торекса есть!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили все таки Легран?Мы смотрели Торэкс в выставочном зале -как то не особо впечатлило,моделей мало было,еще смотрели Легран -понравились дверки.Еще смотрели двери Интекрон-тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество. Да и выбор довольно хороший самих дверей... у Торекса не такой уж и маленький выбор. Учтите что Профессор, Бульдорс и Кондор (если не ошибаюсь), это тоже все Торекс выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю,можно обсудить и другие варианты.Отзывы почитал,нормальные.Пишут что большая прочность зависит от толщины листа и замков.Замки у них хорошие,на счет листа не замарачивался.Вообще предлагаю ставить дверь на этаж,скинувшись с соседями! Так уже надежнее. А на дверь тратить 40000-50000 рублей,при том, что каждую можно взломать тратить не хочу! Дверь в наше время должна быть симпатичной!Цвет по фен шую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Торекса я в шоке! Такое ощущение ,что русские двери продают по евро ценам!Мы что в америке? Сколько стоит металл? Сколько стоит обшивка и замки?

Делите эти цены на 3 и получите ральную стоимость ,ссколько она должна стоить!Бред!!!

50000! Дверь профессор! Вот это они дали! Там наверное замки по 11 тысяч стоят!

:blink: ! Я понимаю за технику 50 штук отдать, но за дверь,которую всеравно можно обойти!!!

Захотят-залезут.Через соседей или окно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!!!!

Есть сайт двери оо7.

Там есть акция скидки для соседей.

Предлогаю обьединяться группами и закупать двери со скидкой!!!!

Кто со мной айда!!!!!

 

http://www.doors007.ru/novostroyki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в конторе двери 007

Ни о чем вообще..................... :(

там брать ничего не стоит.........................

только время потерял.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в конторе двери 007

Ни о чем вообще..................... :(

там брать ничего не стоит.........................

только время потерял.............

а почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...