Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свидетельство о собственности


Рекомендуемые сообщения

так вроде как разговор о том, что новые доверенности надо делать, что люди на которых старая доверенность оформлялась уже в миэле не работают

 

Дело не в том, что люди не работают, а в том, что Миэль теперь не работает с Инвесттрастом и доверенность надо будет делать на людей Инвесттраста.

Форму доверенности для тех, кто оформлял через Миэль, Инвесттраст обещал выдать после праздников, но пока не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поделитесь новым образцом)

выкладывал Танатос образец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело не в том, что люди не работают, а в том, что Миэль теперь не работает с Инвесттрастом и доверенность надо будет делать на людей Инвесттраста.

Форму доверенности для тех, кто оформлял через Миэль, Инвесттраст обещал выдать после праздников, но пока не выдал.

только что звонил в отдел оформления.. для миэлевцев формы доверенности пока нет. Сказали, что сами свяжутся... вопрос только когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните им, курьер привезёт передаточный акт бесплатно.

 

Откуда такая информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляю через БЕСТ.

Когда делали доверенность на оформление ДДУ - доверенность мне НЕ вернули...

А счас заставляют еще раз доверенность делать, т.к. в ней указаны другие люди....

Очень не понравилось, что передаточный акт в УК не дали вместе с ключами, сказав, что они сами в БЕСТ передадут... а теперь отнекиваются, что такое не говорили :angry:

Теперь придется самой круги нарезать между УК и Бест(((

 

Мне Бест все вернул в прошлом году. Сейчас только от нотариуса, сделала новую. В пятницу отвезу доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в отдел оформления.. для миэлевцев формы доверенности пока нет. Сказали, что сами свяжутся... вопрос только когда?

 

Создается впечатление, что умышленно затягивается оформление собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация???

Мне звонили из отдела оформления, завтра встречаюсь с куьером для получения акта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что умышленно затягивается оформление собственности.

А смысл? Даже Бестовцы кто уже передал документы агентство их документы не отправило дальше, т.к. застройщик еще не все документы им прислал.

Пардон за тавтологию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Бест все вернул в прошлом году. Но сейчас, когда возник вопрос по доверенности (т.к. моя еще действует), объяснили, что делать новую все-равно необходимо. Причем ПО НОВОМУ образцу. Якобы, и люди поменялись, и в доверенности изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что, сказали что только лично.

Предложила даже курьера оплатить - сказали нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из отдела оформления, завтра встречаюсь с куьером для получения акта.

 

нет слов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что умышленно затягивается оформление собственности.

Не думаю насчёт затягивания. Наверняка, в течение 2-3-х дней доверенность будет уже у тех, кто через Миэль оформлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из отдела оформления, завтра встречаюсь с куьером для получения акта.

 

А где встречаетесь??? Может я на хвоста сяду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что, сказали что только лично.

Предложила даже курьера оплатить - сказали нет(((

Странно.... Вы лично сможете завтра в 17.30 подьехать к метро Новокузнецкая? Если "да", попытаюсь договориться с ними насчёт Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест с новослободской переехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... Вы лично сможете завтра в 17.30 подьехать к метро Новокузнецкая? Если "да", попытаюсь договориться с ними насчёт Вас.

 

Спасибо большое за помощь, но не могу...

Буду сама куролесить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест с новослободской переехал....

 

Опа, хорошо что написали :D А то я могла и не посмотреть и туда прямёхонько уехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест с новослободской переехал....

Нам-бы сначала курьера с актом передаточным встретить, а потом уж Бест искать будем.

Если знаете точный адрес Бэста, киньте, плиииз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Арбатская, Филиповский пер.,дом 8 стр.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в инфо на сайте пишут, что м.Арбатская, ул.Филипповский пер.д8 стр.1, а девушка-секретарь по телефону мне сказала, что удобней и ближе идти от м. Кропоткинская: 1 вагон из центра, из метро направо в сторону старого Арбата до Филипповского переулка (не спеша минут 5-7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пройдусь - проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в инфо на сайте пишут, что м.Арбатская, ул.Филипповский пер.д8 стр.1, а девушка-секретарь по телефону мне сказала, что удобней и ближе идти от м. Кропоткинская: 1 вагон из центра, из метро направо в сторону старого Арбата до Филипповского переулка (не спеша минут 5-7).

По карте именно так я и увидела ,м. Кропоткинское ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отнесла все доки на собственность в Бест...взяли ДДУ оригинал, акт приёма передачи оригинал и доверенность ...дали расписку о том ,что забрали у меня доки ,потом всё вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о моем сегодняшем вояже...

С утра поехала в НВ за передаточным актом (Калужка летела от МКАД до НВ - 11 минут). Когда приехала, оказалась, что на Передаточном акте нет печати и подписи гендиректора, хотя я им вчера 2 раза звонила и предупреждала о своем приезде, они не соизволили проверить правильность оформления документов. Гендиректора на месте не было и мне предложили приехать в другой раз - вызвав во мне бурю эмоций :angry: . Поняв, что этот вариант мне не походит, договорились с БЕСТом, что те примут документы без него, а вечером они сами пришлют курьера с уже подписанным актом. Я сослалась на вчерашний телефонный звонок по поводу курьера, верней об его отсутствии - мне сказали: "Кто Вам это сказал? Он у нас есть")))))

 

Зашла в УК на предмет перерасчета платежки за май без консьержа. Менеджер мне сказала, что сейчас идет перерасчет, который будет к концу месяца и отправила меня за подробностями в Бухгалтерию, которая еще не работала, несмотря, что на часах было 10,40, и судя по табличке более полчаса как она опаздывала. Ждать ее, чтобы поругать за опаздание я не стала :P

 

Дорога из НВ до БЕСТа на машине заняла у меня 2,5 часа....ЖЕСТЬ....при чем до МКАДА плотно, но уверено доехала за полчаса, а в городе несколько раз порывалась прыгнуть в метро. Агентство находится в маленьком узком переулке, глухо заставленным машинами, поэтому если есть альтернатива - приезжайте туда на метро.

 

Кстати, если нужно будет оформить доверенность, то в 5 минутах от агентства есть нотариус. Только имейте в виду, что работает она с 10 до 17, с перерывом с 13 до 14 на обед (чтоб я так жила)))). Я как раз попала на время обеда и потеряла целый час....

В Агентстве все приняли без проблем, сказали, что документы будут готовы в течении 60 дней.

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почесал репу, поднял текст старой доверенности... Так у меня там был пункт: "... с правом передоверия полномочий..." (ну или как-то так). Вот я и подумал, с какого хрена я в таком случае должен что-то переоформлять? :D Мои обязательства по договору выполнены в полном объеме (кроме приема квартиры). Так что пока с доверенностью морочиться не буду. В моей личной практике наш ГУП некоторым особо упрямым и юридически подкованным личностям доверенности переоформлял за свой счет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...