Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ветеринарный центр!


Рекомендуемые сообщения

  Никто ж никого не заставляет игнорировать эту клинику. Человек поделился своим горем, посчитал нужным предупредить других , и ваше право принимать это к сведению, или нет.

Давно пора перестать мусолить эту тему.

 

зы.может действительно - зима и заняться нечем, как только в детективов поиграть на чужом горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, когда чел травится в кафе, выкладывает инфу что отравился там, Вы тоже требуете доказательств и экспертизы?! Я принимаю это как предупреждение и когда есть выбор не пользуюсь услугами данного кафе.. А если чел подхватил в автобусе ротавирус, потом, не имея симптомов,пообедал в кафе, вечером же появилась рвота итд. Кого он будет обвинять? Что он будет писать на форуме? А для того, чтобы сложилось мнение, большинству доказательства не нужны

 

 

Честно, если я приведу собаку на обработку неглубокого пореза и она у меня умрет в ветеринарке, у меня даже сомнений не останется кто виноват.. Вам так не кажется? я понимаю привели бы 9 летнего пса с чем нибудь более менее серьезным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете писать все что угодно,каждый из нас останется при своём мнении.А вам желаю не потерять ни одного из своих питомцев в этой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   ))))))

Клиника,где погибают животные по ротозейству мед.персонала не имеет права на существование.Не губите своих животных,эта клиника опасна
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клиника,где погибают животные по ротозейству мед.персонала не имеет права на существование.Не губите своих животных,эта клиника опасна
 

 

 

т.е.  Ваша клиника безопасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.  Ваша клиника безопасна?

К сожалению,в Новых Ватутинках,только одна вет.клиника,это клиника Соколовой,где погибают животные.За остальные клиники ничего не скажу,но их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное заведение. В первый раз мы к ним обращались в мае — у кошки (возраст 15 лет) инсульт, вызвали врача на дом. Врач спокойно обрисовал нам ситуацию, дал сдержанный прогноз, попыток склонить нас к определённому решению (усыплять или спасать) замечено не было. Ценник озвучил — 12500 за все манипуляции, если кошка умирает в процессе — то половина от этой суммы. Кошка умерла через 5 минут после окончания всех манипуляций. Рассчитались по полной. Здесь, конечно, трудно объективно оценить работу врача, не будучи специалистом и не имея на руках плана проведённого лечения. Через три недели после вызова нам позвонили из клиники, спросили о впечатлениях и сколько мы заплатили врачу. А вот второе обращение (на днях) вызвало массу недоумения. Ситуация: некрупная собака, врос коготь, из-за просроченных прививок не стали тащить животное на улицу, а вызвали врача на дом. По телефону было сказано: 500 вызов, сама процедура около 1500р (сложный случай дороже, но в целом ничто не предвещало). Приехал врач, посмотрел и сказал: со всеми блокадами выйдет 6000. Шесть тысяч! Тут мы дали задний ход, оплатили врачу вызов и попрощались. Сунули собаку в переноску и потащили в другую клинику, где нам всё сделали быстро и легко, без блокад, обрезанный коготь сам вышел из подушечки, с нас взяли только за обработку ранки — двести рублей (хотя за тем местом закрепилась слава о вытягивании денег). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.  Ваша клиника безопасна?

Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил…

Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного???

Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка:

— У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем!

Я:

-А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки?

-ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили?

-НИКАКОЕ!!!

-Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение.

Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол.

На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно???????

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное заведение. В первый раз мы к ним обращались в мае — у кошки (возраст 15 лет) инсульт, вызвали врача на дом. Врач спокойно обрисовал нам ситуацию, дал сдержанный прогноз, попыток склонить нас к определённому решению (усыплять или спасать) замечено не было. Ценник озвучил — 12500 за все манипуляции, если кошка умирает в процессе — то половина от этой суммы. Кошка умерла через 5 минут после окончания всех манипуляций. Рассчитались по полной. Здесь, конечно, трудно объективно оценить работу врача, не будучи специалистом и не имея на руках плана проведённого лечения. Через три недели после вызова нам позвонили из клиники, спросили о впечатлениях и сколько мы заплатили врачу. А вот второе обращение (на днях) вызвало массу недоумения. Ситуация: некрупная собака, врос коготь, из-за просроченных прививок не стали тащить животное на улицу, а вызвали врача на дом. По телефону было сказано: 500 вызов, сама процедура около 1500р (сложный случай дороже, но в целом ничто не предвещало). Приехал врач, посмотрел и сказал: со всеми блокадами выйдет 6000. Шесть тысяч! Тут мы дали задний ход, оплатили врачу вызов и попрощались. Сунули собаку в переноску и потащили в другую клинику, где нам всё сделали быстро и легко, без блокад, обрезанный коготь сам вышел из подушечки, с нас взяли только за обработку ранки — двести рублей (хотя за тем местом закрепилась слава о вытягивании денег). 

Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил…

Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного???

Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка:

— У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем!

Я:

-А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки?

-ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили?

-НИКАКОЕ!!!

-Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение.

Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол.

На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно???????

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болеешь?

Больше никогда не пойду к Светлане Петровне, она очень жестоко обращалась с моей кошкой, может конечно у неё метод такой, но такого метода мне не понять, пускай обращается со своими животными так, но не с моим. Приходила у меня подруга, точно такая же картина!!! Потом попала я на Ольгу Александровну, и теперь только к ней буду приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не пойду к Светлане Петровне, она очень жестоко обращалась с моей кошкой, может конечно у неё метод такой, но такого метода мне не понять, пускай обращается со своими животными так, но не с моим. Приходила у меня подруга, точно такая же картина!!! Потом попала я на Ольгу Александровну, и теперь только к ней буду приходить.

У сестры так коту операцию по кастрации и сделали, что он сегодня умер. А кот был сильный, красивый, здоровый.

Единственный нюанс, что это был британец и, как потом выяснилось, у них есть склонность развития после оперативных вмешательств такого нехорошего явления, как отек легкого. Но почему же врачи не предупредили об этом? Почему не сделали обследование легких и сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил…

Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного???

Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка:

— У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем!

Я:

-А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки?

-ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили?

-НИКАКОЕ!!!

-Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение.

Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол.

На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно???????

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

Вот еще один отзыв о клинике в Новых Ватутинках-Меня уговаривали в клинике доктора Соколовой провести стерилизацию моей 2-х годовалой собаке.

Мол у стерилизации множество плюсов ,положительно сказывается на физическом и психологическом здоровье собаки,не будет рака и т.д.На операцию я согласилась и операция вроде прошла успешно.Но потом появился гной,и гноилась собака около года.На мои претензии,что собака болеет в клинике только пожимали плечами.Пришлось ехать на Ленинский проспект,где за два месяца мою собаку вылечили.Мои претензии к клинике,которой я заплатила деньги за операцию остались без ответа.Поэтому естественно я считаю,что персонал в клинике Соколовой никакой.Теперь я даже прививки делаю в другом месте.А их отношение к животным и к людям пусть останется на их совести.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на вскидку! Кто то счастлив,кто то...не очень.Ещё искать?

Выложили бы сюда результаты и все успокоились.Так нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,в Новых Ватутинках,только одна вет.клиника,это клиника Соколовой,где погибают животные.За остальные клиники ничего не скажу,но их много.

 

так же много, как "клиентов клиники Соколовой", зарегистрировавшихся на НВ-форуме именно 06.01.2018 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же много, как "клиентов клиники Соколовой", зарегистрировавшихся на НВ-форуме именно 06.01.2018 года?

Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете писать все что угодно,каждый из нас останется при своём мнении.А вам желаю не потерять ни одного из своих питомцев в этой клинике.

Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше.

Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины.

Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно был коньяк\водка и, конечно, много собак.

Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели.

В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки.

А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников.

И, конечно, все собачники замечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, предаными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать.

Потому-что таких же повёрнутых как ты очень и очень много и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет,как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцам моральный вред?Удушение петлей при неправильной фиксации собаки на короткий повод или при скользящем узле наложенной на шею веревки . В данном случае по ходу этой борозды выступают густо рассеянные мелкие кровоизлияния,выше давления петлей выражен незначительный отек соединительной ткани. Смерть произошла при явлениях асфиксии.

Вы можете выложить официальный ответ?В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники !

Да откройте вы отзывы любой клиники,там везде одно и то же! Ну не бывает всё хорошо. Везде есть смертельные случаи.

Выложили бы результаты и все успокоились!Так нет же вам нравится мусолить эту тему,мазохисты,чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное заведение. В первый раз мы к ним обращались в мае — у кошки (возраст 15 лет) инсульт, вызвали врача на дом. Врач спокойно обрисовал нам ситуацию, дал сдержанный прогноз, попыток склонить нас к определённому решению (усыплять или спасать) замечено не было. Ценник озвучил — 12500 за все манипуляции, если кошка умирает в процессе — то половина от этой суммы. Кошка умерла через 5 минут после окончания всех манипуляций. Рассчитались по полной. Здесь, конечно, трудно объективно оценить работу врача, не будучи специалистом и не имея на руках плана проведённого лечения. Через три недели после вызова нам позвонили из клиники, спросили о впечатлениях и сколько мы заплатили врачу. А вот второе обращение (на днях) вызвало массу недоумения. Ситуация: некрупная собака, врос коготь, из-за просроченных прививок не стали тащить животное на улицу, а вызвали врача на дом. По телефону было сказано: 500 вызов, сама процедура около 1500р (сложный случай дороже, но в целом ничто не предвещало). Приехал врач, посмотрел и сказал: со всеми блокадами выйдет 6000. Шесть тысяч! Тут мы дали задний ход, оплатили врачу вызов и попрощались. Сунули собаку в переноску и потащили в другую клинику, где нам всё сделали быстро и легко, без блокад, обрезанный коготь сам вышел из подушечки, с нас взяли только за обработку ранки — двести рублей (хотя за тем местом закрепилась слава о вытягивании денег).

Просроченные прививки,вросший ноготь....и как таким людям животных доверяют.Сами мыться не забывают случаем? Доводят животных до крайности,а потом врачи виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клиника,где погибают животные по ротозейству мед.персонала не имеет права на существование.Не губите своих животных,эта клиника опасна

ДА УГОМОНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше.

Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины.

Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно был коньяк\водка и, конечно, много собак.

Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели.

В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки.

А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников.

И, конечно, все собачники замечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, предаными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать.

Потому-что таких же повёрнутых как ты очень и очень много и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации..))

А кто то просто любит своих четырёхлапых пушистых друзей и не выпячивает это на всеобщее обозрение.А вас почитаешь и можно подумать ,что собачники это секта каких истеричных психов!))))Да Я Я да МЫ да Я....ДА БУДЬТЕ ПРОЩЕ.Нелегко терять друзей,но то что вы здесь развели,больше похоже на войну с конкретной поликлиникой!ПРИ ЧЕМ ДАЖЕ БЕЗ КОНКРЕТНОЙ ПРИВЯЗКИ К КОНКРЕТНОМУ ВРАЧУ! Если даже предположить ,что такой случай имел место,то виновата не клиника,а КОНКРЕТНЫЙ РУКОЖОПЫЙ ВРАЧ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выложить официальный ответ?В чем проблема?

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удушение петлей при неправильной фиксации собаки на короткий повод или при скользящем узле наложенной на шею веревки . В данном случае по ходу этой борозды выступают густо рассеянные мелкие кровоизлияния,выше давления петлей выражен незначительный отек соединительной ткани. Смерть произошла при явлениях асфиксии.

если это правда,  то конечно пипец (

но до  сих пор от этого товарища вообще  ничего адекватного не прозвучало

поэтому  верится  слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...